Что это было?

Выздоравливай, Нот.

Я забыла - он же не прописан у тебя в квартире?
Спасибо большое! Нет конечно! Я не сумасшедшая, прописывать уродов у себя. Только мусоропровод на общей территории и он там и сидит(( в квартиру не рвётся пока! В прошлый раз орал на весь коридор, все соседи слышали(( матом и какая я падшая и тд.
 
Уже писала и ничего ему не было. Но мне подсказали, я напишу на участкового! Пусть отрабатывает зп! Заболела сегодня, значит дня три выходить не буду и пойду писать сразу, как поправлюсь немного. Видно вся ненависть к нему в болезнь превратилась!
Более того, и история недавно похожая была в сми, что вовремя не отреагировали. Он-лайн сейчас все можно написать.
 
Ненужное существо! Вот как реально так опуститься и ещё управу на это чудище найди! Мне страшно, сколько ненависти у меня внутри к нему! И опять скрутило желудок и грудь заболела, все больные после таких вот мужей((
психосоматика(
ну больной человек, пока была нейтральна к его выпивонам и допускала на своей территории,
так и хорошо
а как возможность пития у тебя комфортного пропала, он и протестует, как умеет и ещё могёт
отпусти его ( в ненависти к нему) и направь усилия на комфорт у себя
 
психосоматика(
ну больной человек, пока была нейтральна к его выпивонам и допускала на своей территории,
так и хорошо
а как возможность пития у тебя комфортного пропала, он и протестует, как умеет и ещё могёт
отпусти его ( в ненависти к нему) и направь усилия на комфорт у себя
Так все и было отлично! Он месяца три наверно не появлялся. Я обрадовалась, что отстал. Хожу по свиданиям, все себе покупаю)) балую себя! Стала успокаиваться, ничего не болело! И вот тебе опять это быдло пьяное.
 
Так все и было отлично! Он месяца три наверно не появлялся. Я обрадовалась, что отстал. Хожу по свиданиям, все себе покупаю)) балую себя! Стала успокаиваться, ничего не болело! И вот тебе опять это быдло пьяное.
будет всё реже и реже
гады какие, никак не отвяжешься запрОсто так
их в дверь, а они в окно, когда пить негде
но ты действуй
а себя не расстравливай из-за идиота
 
Спасибо большое! Нет конечно! Я не сумасшедшая, прописывать уродов у себя. Только мусоропровод на общей территории и он там и сидит(( в квартиру не рвётся пока! В прошлый раз орал на весь коридор, все соседи слышали(( матом и какая я падшая и тд.
Нот - просто вызывай полицию - сидит посторонний и выражается матерно - это уже повод. И пиши заявления. Как у них накопится - они как то шевелиться начнут.. А так да - ленивые жопы там - не хотят по "мелочам" размениваться.
 
Гарантии какого рода и защита от чего?
Просто любопытна точка зрения.

Я вижу смысл если дети планируются или крупные совместные покупки, чтоб на двоих делить потом законно.

В остальных случаях штамп вообще ничего не даёт имхо.
Почему это не даёт даёт. Выходит у вас два мужа? Выходит два 😂...а тут целых пять
 
Скоро будет шесть))) правда без алкашеских страстей)) скучный брак намечается)
Ну ты даешь, сила и мощь!!! и не лень же.... Неутомима...:-D
Ну, главное, чтобы в удовольствие)
 
а раньше целенаправленно выбирались "алкашеские страсти"?
Чередовались с наркоманскими))) шучу, наверно мне казалось, что это и есть эмоции, кровь кипит, юность)) а оказалось - созовисимость)
 
Чередовались с наркоманскими))) шучу, наверно мне казалось, что это и есть эмоции, кровь кипит, юность)) а оказалось - созовисимость)
а сама ты зависимая? или только созависимая?
 
судя по тону рассказа, тебе все нравится.... и слава богу! )
Отлично просто, особенно после развода)) ну не люблю я долго лить сопли и ругать алкашей)) было и было...завтра будет новый день и новые люди вокруг...
 
Назад
Сверху Снизу