Что это было?

Никакие свидетельства не могут заставить человека жить или общаться с другим человеком. Полиция эффективна, я вызывала, они это всё видели сто раз. Пригрозят, хорошо если вырубаться начнет, примут за оскорбление при исполнении, они знают, что делать
 
Вот с участковым вопрос. Типо он ничего не делает мне физически!!! Ну я же не дура дверь отрывать. Соседи молчат и не вызывают полицию, только мне потом высказывают. Рассматриваю переезд, но тоже не хочу снимать чужую квартиру.
Придёться испортить отношения с соседями увы. Им не нравится пусть вызывают
 
Никакие свидетельства не могут заставить человека жить или общаться с другим человеком. Полиция эффективна, я вызывала, они это всё видели сто раз. Пригрозят, хорошо если вырубаться начнет, примут за оскорбление при исполнении, они знают, что делать
И наконец свидетельство о разводе не может оградить от нежелательных контактов.
 
Сегодня спала отлично, может и дошло что до пустой башки. Кажется у меня скоро будет квартира, адрес которой никому не дам. Реновация))
 
Девочки, не долго Музыка играла(( алкозомби опять откуда-то вылез и проблема жилья встала остро(( я то уже обрадовалась, что исчез месяца на 3-4, даже были мысли, что помер. Но оно живо и опять портит жизнь. Даже не знаю, пишу просто выговориться...
 
Девочки, не долго Музыка играла(( алкозомби опять откуда-то вылез и проблема жилья встала остро(( я то уже обрадовалась, что исчез месяца на 3-4, даже были мысли, что помер. Но оно живо и опять портит жизнь. Даже не знаю, пишу просто выговориться...
А реновациЯ?

Он прописанный и/или с долей у тебя?
 
А реновациЯ?

Он прописанный и/или с долей у тебя?
Реновации три года ждут)) пол дома расселили, пол нет и я во второй половине((( он не прописан и ничего нет, но он караулит у мусоропровода.
 
Реновации три года ждут)) пол дома расселили, пол нет и я во второй половине((( он не прописан и ничего нет, но он караулит у мусоропровода.
А ну это проще. Полиция. Напиши заяву и что грозился убить. Часто жесткая беседа с участковым или нарядом ставит точку в шатаниях
 
А ну это проще. Полиция. Напиши заяву и что грозился убить. Часто жесткая беседа с участковым или нарядом ставит точку в шатаниях
Вот думаю , как заставить нашего участкового. Он не работает совсем! Какие же алкаши живучие и ноги не отказывают у козла
 
Вот думаю , как заставить нашего участкового. Он не работает совсем!
жалобой на него в прокуратуру, шелковые все стали ., кстати онлайн жалобу подать можно.
 
Хот, все пускай в ход. В куче всё сработает. Участковых, прокуратуру, игнорирование и тд,,,
Это к тому моменту, что разводом безобразия не заканчиваются(( алкашам уже без разницы кого доканывать, кто был ближе того и истязают. После определенной стадии они и сами доживают и другим жить не дают... сама себе удивляюсь, никогда не желала людям зла, а теперь желаю((
 
Это к тому моменту, что разводом безобразия не заканчиваются(( алкашам уже без разницы кого доканывать, кто был ближе того и истязают. После определенной стадии они и сами доживают и другим жить не дают... сама себе удивляюсь, никогда не желала людям зла, а теперь желаю((
Нот в твоем случае это прям очевидно - пойти написать заяву в полицию и каждый раз , когда его видишь прям так и говорить - одна заява уже лежит - еще раз увижу - напишу следующую!
 
Нот в твоем случае это прям очевидно - пойти написать заяву в полицию и каждый раз , когда его видишь прям так и говорить - одна заява уже лежит - еще раз увижу - напишу следующую!
Уже писала и ничего ему не было. Но мне подсказали, я напишу на участкового! Пусть отрабатывает зп! Заболела сегодня, значит дня три выходить не буду и пойду писать сразу, как поправлюсь немного. Видно вся ненависть к нему в болезнь превратилась!
 
Уже писала и ничего ему не было. Но мне подсказали, я напишу на участкового! Пусть отрабатывает зп! Заболела сегодня, значит дня три выходить не буду и пойду писать сразу, как поправлюсь немного. Видно вся ненависть к нему в болезнь превратилась!
Выздоравливай, Нот.

Я забыла - он же не прописан у тебя в квартире?
 
Это к тому моменту, что разводом безобразия не заканчиваются(( алкашам уже без разницы кого доканывать, кто был ближе того и истязают. После определенной стадии они и сами доживают и другим жить не дают... сама себе удивляюсь, никогда не желала людям зла, а теперь желаю((
Это временно, постепенно все реже и реже
 
Уже писала и ничего ему не было. Но мне подсказали, я напишу на участкового! Пусть отрабатывает зп! Заболела сегодня, значит дня три выходить не буду и пойду писать сразу, как поправлюсь немного. Видно вся ненависть к нему в болезнь превратилась!
Нот онлайн жалоба на участкого в прокуратуру, и выходить не надо.
Участковый сразу найдет слова для алка.
 
Ненужное существо! Вот как реально так опуститься и ещё управу на это чудище найди! Мне страшно, сколько ненависти у меня внутри к нему! И опять скрутило желудок и грудь заболела, все больные после таких вот мужей((
 
Назад
Сверху Снизу