Что это было?

А половой инстинкт куда девать?) Он и сестру "иметь" будет и женщину которую сможет зацепить и запрессовать чтобы терпела.
Уже пытается как видно из его похождений.
 
Зачем тогда женился, раз так ненавидит меня?
встречный вопрос, зачем ты замуж выходила? и еще один вопрос, зачем ты продолжаешь это терпеть и вообще об этом думать? закрыла эту главу, послала алка в ж..у и не парься.
с матерью прими мои соболезнования. есть профильный форум по альцгеймеру, там очень грамотно все расскажут. спасать в деменции к сожалению некого кроме себя самой. это тоже надо принять и смириться.
 
встречный вопрос, зачем ты замуж выходила? и еще один вопрос, зачем ты продолжаешь это терпеть и вообще об этом думать? закрыла эту главу, послала алка в ж..у и не парься.
с матерью прими мои соболезнования. есть профильный форум по альцгеймеру, там очень грамотно все расскажут. спасать в деменции к сожалению некого кроме себя самой. это тоже надо принять и смириться.
Спасибо за сочувствие, но она к этому шла и ей было плевать, что это упадёт на меня)) ей всегда было на меня плевать. Вышла - хотела семью и даже не представляла, что он будет так себя вести. Ушла, но моя голова эту тему никак не закрывает, психоз наверно
 
Не много ли вокруг тебя психически больных? Может, одного есть смысл оставить? Я про алкомужа.

Алк тебя поддержал, когда ухаживал. Потом стал самим собой, деградирует все больше. А ты все хочешь видеть в нем плечо и поддержку. А их там нет. И не будет. Будет агрессия и абьюз.

Какие планы дальше?
 
Не много ли вокруг тебя психически больных? Может, одного есть смысл оставить? Я про алкомужа.

Алк тебя поддержал, когда ухаживал. Потом стал самим собой, деградирует все больше. А ты все хочешь видеть в нем плечо и поддержку. А их там нет. И не будет. Будет агрессия и абьюз.

Какие планы дальше?
Вижу, что он прямо ухудшается на глазах. План - устроить мать в пансионат. Как-то голову в норму привести и его больше не видеть никогда. Но чтобы и не думать
 
Назад
Сверху Снизу