Чем зажевать летнюю пивную тягу?

дявай.... 😳

Лолита, появись уже пред очи наши, грешные 😉

Да здесь я) все ок) ну как ок? ну как то никак( сегодня опять 1 по 0,5....и главное как бы и не хочется, а какая-то привычка что ли....мать ее.....каталась на роликах, сели , посидели, парень взял пиво, я взяла квас....поехали, сели, посидели, парень взял пиво и я с ним, Миллер, 0,5....выпила и домой покатила....
 
Да здесь я) все ок) ну как ок? ну как то никак( сегодня опять 1 по 0,5....и главное как бы и не хочется, а какая-то привычка что ли....мать ее.....каталась на роликах, сели , посидели, парень взял пиво, я взяла квас....поехали, сели, посидели, парень взял пиво и я с ним, Миллер, 0,5....выпила и домой покатила....

Всем привет и С Днем победы!!!!! .... у меня все ок, не пью второй день. Собираюсь на дачу, у парня ДР .....
пить, кхм, не планирую) завтра отчитаюсь)
 
Всем привет и С Днем победы!!!!! .... у меня все ок, не пью второй день. Собираюсь на дачу, у парня ДР .....
пить, кхм, не планирую) завтра отчитаюсь)

Да нет, отчитаюсь уже сегодня) 21-00 --- вернулись) не пила) пила квас и чай с тортом) была за рулем...народ наглюкался пива и опухший побрел в баню, а я домой) специально без ночевки поехала, чтобы не было соблазна) трезва и хорошА)))) до завтра) иду спать)
 
вернулись) не пила) пила квас и чай с тортом) была за рулем...

народ наглюкался пива и опухший
побрел в баню, а я домой) специально без ночевки поехала, чтобы не было

соблазна) трезва и хорошА))))

👍 😉
 
Лол, доброй тебе ночи и трезвого утра))))))) 😍

спасибо, дорогуша) утро - трезвое) глаза открытые, отеки спадают) реально, прям на глазах вижу как отеки с глаз спадают) масло масленое))) со сном вот пока проблемы, засыпаю сразу, а потом каждый час с 3 ночи просыпаюсь минут на 10....пыталась засыпать позже, неа, та же фигня, что в 10 ложусь, что в 12, один хрен, с 3 ночи просыпаюсь.....пока каждый день не употребляла - такого не было( а вот потеть стала поменьше - факт) это что? это я трезвею значит? ) сегодня 4 день)
 
Я много раз просыпалась среди ночи. В холодном поту. В первый месяц экстренного торможения 😄
Сны кошмарные снились. Похмелье под утро перманентно-постоянное. Жестокие ночи были, в общем. Но все прошло. И у тебя пройдет. Выпивай перед сном Мелаксен - 1 табл за 1 час до сна. Или пустырник-форте. Либо же - персен или новопассит. Удачки 😄
 

спасибо) самое главное, что за эту неделю я ни разу не вспомнила про пиво....даже как-то странно....это должно меня напрячь? и еще...появилась куча свободного времени) вечера какие-то длинные стали, это как это? )
 
А у меня сегодня вторая неделя пошла, а именно 8 день) Рожа приходит в норму. Отеки спадают. Аппетит зверский, но я себя ни в чем не ограничиваю. Поправилась на кило за эту неделю. Но нет той обрюзшести, которая была во время вливаний. Даже за неделю заметен небольшой эффект) Глаза как-то открылись) Крупные такие) Кожа посвежей стала. Ночью просыпаюсь уже не по 5 раз, а тока 2 ))
 
Назад
Сверху Снизу