Чем зажевать летнюю пивную тягу?

А Чингачгук на самом деле ведь очень дельные вещи вам сказал. А "углубляться в голову" - это уже и само по себе поможет вам от тяги избавиться, даже если сразу ответа на искомые вопросы не найдете.

Нет, ему просто ваше фото на автаре понравилось)) И правда красивая))


Привет) Тебя я тоже читала 2 года назад взахлеб) моя уважуха) сегодня третий день, пока держусь, эх, вот бы погодка испортилась, напрягает именно тепло((((((((( а еще....еще напрягает ДР парня (30 лет) 9 мая........собираем огромную тусу на даче, как бы пережить то, а?((((((((((( как отмазаться - не проблема, а вот как не выпить ? (
 
Альф, как всегда поняла отдельные слова 😲 Но все равно, самые теплые чувства - тебе 👩 Слова ведь не всегда важны? 😉


Барсик! 1 год 1 месяц 11 дней) ...1111 красота) нереальная) поздравляю) или ты уже не обращаешь внимания на эти сроки? мне кажется, что первые полгода еще что-то считаешь, а потом как-то пофигу, это так?
 
биография очень похожая
тока я на 5 литров пива каждый день становилась
😍 😍 😍
 
биография очень похожая
тока я на 5 литров пива каждый день становилась
😍 😍 😍


А что послужило толчком для остановки? Уже 4 месяца - молодчинка))))))) Дай мне ссылочку на твою первую тему, ну, как только ты сюда пришла) с чего началось общение с НД? Ну, я б тоже могла 5 литров, это если с самого утра начать и до поздней ночи....но у меня так не получается, пью, в основном, с 18 до 20 ч. Ежедневно. В выхи с 15 до 20, тогда это не 1,5 литра, а 2,5) как на внешности отразилось твое 4-месячное непитие?
 
первая тема не в тему была, про то что я жалею что родила, а он сбежал...я все 27 лет играла жертву...сейчас читаю смеюсь
общение началось с ужаса, потом сухость по 1-1,5 месяца, потом КУ, потом опять запой на пару месяцев...потом АА
я 5 литров выпивала с 7-8 вечера до 11 вечера
на внешность-отечность спала, а так нет изменений...я 47 кг при росте 170см при том что дочке 4 года
 
первая тема не в тему была, про то что я жалею что родила, а он сбежал...я все 27 лет играла жертву...сейчас читаю смеюсь
общение началось с ужаса, потом сухость по 1-1,5 месяца, потом КУ, потом опять запой на пару месяцев...потом АА
я 5 литров выпивала с 7-8 вечера до 11 вечера
на внешность-отечность спала, а так нет изменений...я 47 кг при росте 170см при том что дочке 4 года

47 при 170???? ой, какая худенькая) я вот 65 при 170 и вроде как стройная кажусь, не считая живота((( опухлых щек и ушей на попе( но в одежде вполне стройна) а 47 ???? неужели от пива не поправилась????
 
нет в моменты очень бурного употребления (хотя куды еще бурнее) 45 весила
 
www.corbina.tv/private_channels/Kin..._kino/index.php


только что посмотрела....сказать , что я в шоке - это значит не сказать ничего.......мне аж дурно((((( ну они же раньше были нормальными людьми? так? ведь когда-то все чинно-мирно начиналось? ведь не сразу же алкаш становится алкашом? ведь так?
 
у всех по разному
я до такого состояния за 10 лет дошла и ничем от них не отличалась
 
у всех по разному
я до такого состояния за 10 лет дошла и ничем от них не отличалась

не верю....( то есть я от своей проблемки "как бы не выпить пива вечером" могу докатиться до такого???? но я ведь уже 8 лет пью пиво вечерами и все время одну дозу....а м.б. я и не алкаш вовсе и не надо мне парить себе мозг всякими воздержаниями? а перейти на ку? типа с пн по чт не пью, с пт по вс пью...? а?
 
ведь не сразу же алкаш становится алкашом? ведь так?

Некоторые и с первой рюмки становятся. Вначале психологически, потом физиологически, потом начинают пить все, что горит, как Соседи в Сериале.
 
а м.б. я и не алкаш вовсе и не надо мне парить себе мозг всякими воздержаниями?

но я ведь уже 8 лет пью пиво вечерами

пока можешь не парить себе мозг воздержаниями, потому что ты пока пьешь пиво только 8 лет
 
Пишут, что прежде, чем перейти к КУ, надо восстановить нормальную биохимию организма. А она, пусть даже вы и не истинный, "ядерный" алкоголик, все равно нарушена - настроена на постоянный прием немаленьких доз алкоголя. На восстановление уходит около 9-12 месяцев. Сможете столько не пить? Совсем.
И еще, не лишним будет узнать и "Горькую правду о пиве"
 
Пишут, что прежде, чем перейти к КУ, надо восстановить нормальную биохимию организма. А она, пусть даже вы и не истинный, "ядерный" алкоголик, все равно нарушена - настроена на постоянный прием немаленьких доз алкоголя. На восстановление уходит около 9-12 месяцев. Сможете столько не пить? Совсем.
И еще, не лишним будет узнать и "Горькую правду о пиве"

9-12? не, 9-12 не смогу( вернее так, смогу, если забеременею, это точно, что смогу, а вот так вот просто, 9-12 - неа( не пила 2,5 мес. - чувствовала себя просто героем) и почему-то решила, что типа , ну вот, все, оздоровилась) можно дальше продолжить....странно, что кто-то мне говорит тут, что 3 бут. - не много, а кто-то, что огромная доза....понимаю, что каждому свое, но тем не менее....среди моего окружения 3 бут. - это как бы многовато((( все мои подруги могут тянуть одну весь вечер, а мне надо одну сразу. натощак..чтоб взяло, а потом еще две под солености)
 
9-12? не, 9-12 не смогу( вернее так, смогу, если забеременею, это точно, что смогу, а вот так вот просто, 9-12 - неа( не пила 2,5 мес. - чувствовала себя просто героем) и почему-то решила, что типа , ну вот, все, оздоровилась) можно дальше продолжить....

😐
 
lolita09, а статейку-от-Линды, прочитай-таки...Она у нас плохого не напишет. Точно тебе говорю!!
 
Лолита09 мое мнение по поводу сабж. Зажевать эту проблему(а коль Вы обратили на это внимание это проблема) не выйдет. Тут прийдется что-то в себе менять. Потому как если Вы не измените себя, то так и будете постоянно пить-непить с усугублением последствий. Если у Вас есть желание лет через 5-10 стать развалиной, то тогда можно и зажевать.
 
Назад
Сверху Снизу