Чем зажевать летнюю пивную тягу?

помню в июле...
в январе мало помню


а у меня 9-й день пошел) да еще погодка мне в руку, чем холодней - тем меньше тяга к пиву)))))))) пока помогает - тупо не быть голодной) кушать все, что под рукой)
 
Странное дело....сегодня 10 день непития...вчера была в гостях, народ пил пиво под соответствующую закуску) лещ, вобла, чипсы....я ела все это вместе с ними, но пила томатный сок (мотивируя тем, что я на антибиотиках)...кстати, пива СОВСЕМ не хотелось, не могу понять в чем дело) ....ну не суть) так вот....приехала я домой, как пьяная....голова гудит, спать хочу, всю ночь долбил сушняк (ну ладно, эт от воблы), спала ужжжасно, с утра вся опухшая, с головной болью и полным набором того, что имела раньше от пива( что это? самовнушение? ) или компания на меня так подействовала? )
 
первая тяга? сегодня впервые за 10 дней захотелось пива( сильно( в 6 вечера( просто гуляла с парнем, проходили мимо кабака нами любимого, я предложила вдруг зайти и пропустить по бокалу холодненького и пенного, он отказался (вчера перепил), прошли мимо, пришли домой, пива уже не хочу, что это было? первая тяга? ((((( сижу в недоумении, щас пива не хочу, то есть совсем...время 9, так что же произошло в 6? привычное место проходили?...менять маршруты прогулки? )
 
кхм, что-то в моей теме нкито со мной не общается( ....у меня 11 дней) пускай маленький, зато СВОЙ заборчик)))
 
Заборчик - это хорошо 😄

А тяга, ну бывает, наверняка проснулись приятные ассоциации. Мозгу вообще свойственно плохое забывать быстро, а хорошее слегка приукрашивать и помнить долго 😄 Замечали?
В следующий раз, когда захочется пива, попробуй проанализировать, чего именно тебе не хватает, кроме пива. Например, хочется утолить жажду или расслабиться, или получить состояние измененного сознания (для чего), поесть вкусного, пообщаться. Еда, вода, общение, отдых - наши базовые потребности, не зря говорят, что алкоголик не должен быть голодным, усталым и одиноким.
 
Сегодня реально хотелось пива((( часов с 2 дня...вся извелась на работе...поехала домой. Иду, а везде пиво, пиво, пиво....прохожу мимо магазина, дай, думаю, зайду на квасом, блиииииииииин, а там моя вобла продается, моя любимая, сухая...я ее даж понюхала...взяла свой квас и свалила...пришла домой и сразу в ванну, отмокала минут 40, вышла другим человеком, сижу, трезвая, с квасом) о пиве и мысли нету...что ж такое? (((((( сегодня будет 12 дней.
 
Сегодня реально хотелось пива((( часов с 2 дня...вся извелась на работе...поехала домой. Иду, а везде пиво, пиво, пиво....прохожу мимо магазина, дай, думаю, зайду на квасом, блиииииииииин, а там моя вобла продается, моя любимая, сухая...я ее даж понюхала...взяла свой квас и свалила...пришла домой и сразу в ванну, отмокала минут 40, вышла другим человеком, сижу, трезвая, с квасом) о пиве и мысли нету...что ж такое? (((((( сегодня будет 12 дней.
Лолиточка, прошла я уже и срывы и падения. Ничего хорошего. Депрессия. Почитай мою тему с самого начала и до конца. Я искренне писала все, что со мной происходит. Всем желаю, чтобы такого не переживать.
 
Сегодня реально хотелось пива((( часов с 2 дня...вся извелась на работе...поехала домой. Иду, а везде пиво, пиво, пиво....прохожу мимо магазина, дай, думаю, зайду на квасом, блиииииииииин, а там моя вобла продается, моя любимая, сухая...я ее даж понюхала...взяла свой квас и свалила...пришла домой и сразу в ванну, отмокала минут 40, вышла другим человеком, сижу, трезвая, с квасом) о пиве и мысли нету...что ж такое? (((((( сегодня будет 12 дней.
Лолиточка, прошла я уже и срывы и падения. Ничего хорошего. Депрессия. Почитай мою тему с самого начала и до конца. Я искренне писала все, что со мной происходит. Всем желаю, чтобы такого не переживать.
 
Всем привет) 13-й день - полет нормальный) для меня сейчас главное: 1. не быть голодной; 2. забивать все вечера какими-нибудь важными занятиями)) ....итак: 1. ем постоянно) плюс 2 кг за эти 13 дней, да и хрен с ним, потом разберемся) а при этом лицо свежее и не одутловатое, глазки с утра ясные и какие-то расскрытые что-ли) 2. вечера планирую уже с утра текущего дня) вот на вчера запланировала разборы шкафов, ооооооооо, занималась этим весь вечер) на сегодня - встреча с беременной подругой) ну, тут ессно, без пива) пива мне охота, когда я знаю, что после 6 я свободна, как ветер в поле) совершенно не прет пить после 9, почти перед сном...никогда не вставляло это...какой смысл? а вот с 6 до 9 -это даааа, это приятно)
 
значит максимальную загруженность ставь на этот период
для меня самыми тяжелыми были с 7 до 11 вечера
 
Обнуляюсь) выпила 1 бут. 0,5 Миллера) и как-то отпустило....отпустила меня эта тяга...перехожу пока в КУ...больше не тянет...сижу,пью чай...
 
ИМХО, пей, не парься, пока серьезные проблемы не возникнут с работой внешностью или еще чем-то для тебя важным. Я в 28 пил по 2-3 бутылки пива каждый день и не думал, что это проблема, да и не было проблем. Тяга была - так я пивко и пил. Социально не напрягало, деньги только теперь на него переведенные жаль. Хуже всего пить и париться по этому поводу. Ллет 5 у тебя в запасе вполне есть при таком ритме!
Успехов.
 
я в 27 по 5 литров пила...до 3 стадии допилась...так что я б 5 лет ей не давала...да и уже проблемы очевидны...
 
Лолита, привет, тут тебе тож напишу (написала уже в теме про новичков).

Если захочешь - всё сможешь, не слушай негативных прогнозов, они не всем полезны.

Верь в себя, в свои силы, если захочешь - то всё будет супер! 😉
 
Лолита, привет, тут тебе тож напишу (написала уже в теме про новичков).

Если захочешь - всё сможешь, не слушай негативных прогнозов, они не всем полезны.

Верь в себя, в свои силы, если захочешь - то всё будет супер! 😉

Всем привет) Я поняла...я поняла, что на меня давит НД, с этим счетчиком, с этим "НИКОГДА" .... я поняла свою проблему...проблема моя - это в ежедневном потреблении...не в кол-ве, нет.... меня и 1 бутылочка устраивает)) вот 8 лет не перехожу ЗА 3 по 0,5 пивка) а вот ежедневно - это да, это плохо....буду пить раз в 10 дней по бутылке пива) это то можно? это не криминал? ))) 3 бут. по 0,5 за МЕСЯЦ....коллеги, это нормально? а то я уже запуталась, что нормально, а что нет)))))
 
еси ты алк то этанола вообще нельзя
если не алк-бухай...в чем проблема то?

если НД давит-уходи
только это чушь...НД и никогда не давя на тебя, ПРАВДА на тебя давит... потому что ты ее хочешь видеть
 
Всем привет) Я поняла...я поняла, что на меня давит НД, с этим счетчиком, с этим "НИКОГДА" .... я поняла свою проблему...проблема моя - это в ежедневном потреблении...не в кол-ве, нет.... меня и 1 бутылочка устраивает)) вот 8 лет не перехожу ЗА 3 по 0,5 пивка) а вот ежедневно - это да, это плохо....буду пить раз в 10 дней по бутылке пива) это то можно? это не криминал? ))) 3 бут. по 0,5 за МЕСЯЦ....коллеги, это нормально? а то я уже запуталась, что нормально, а что нет)))))

Границы нормального - понятие субьективное до определенного момента.

Пробуйте своё одно пиво в 10 дней, хотя как справедливо заметил в теме "новеньких" Литрболист - если вы уже думаете о том, что алко надо ограничивать - это УЖЕ проблема.

В любом случае я желаю вам удачи. Может потому что я не "пивная", меня не раздражают и не соблазняют посты типа "обнулилась с 0.5 пива"... может потому что я себе свой способ придумала и он пока меня радует...

В общем - всех благ, если что - мы тута, можем пожалеть или по ушам навешать в любой момЭнт.
 
Назад
Сверху Снизу