Чем зажевать летнюю пивную тягу?

Привет) Вот так да) Уже поклонник у меня появился, оказывается) фото сделано 3 года назад, там мне 25 лет, а щас я уже хужЕЕ( гораздо)))
Мне нужен не вкус и не опьянение, мне нужен ритуал....села, выпила, закусила воблой - -- -вечер удался) сейчас стараюсь заменять на чай+тортик, или квас+бутер, б/а пробовала, не пошлО как-то, рожа опухает по-любому и в чем смысл тогда? не пьянеть? так лучше тогда квас)

Рожа кстати опухает не столько от пива, кваса, или другой жидкости, неважно алкогольной или нет, сколько от "закуски" к этой жидкости. А точнее, от солёных закусок. 1 часть соли удерживает в организме до 100 частей воды, каждый лишний грамм соли, прежде чем покинет организм, будет удерживать 100 мл воды. Соответственно 10 г соли задержат уже литр. А это плюс кг утром на весах, причем расположившийся там, где человек склонен к отёчности. 😄
 
Ну даже если щас мы - такие , и пусть 😁 😁 😁
http://s10.😄/fc0aa110af8e8ebe6c6fa6cd2ba0c5fb.gif
 
Рожа кстати опухает не столько от пива, кваса, или другой жидкости, неважно алкогольной или нет, сколько от "закуски" к этой жидкости. А точнее, от солёных закусок. 1 часть соли удерживает в организме до 100 частей воды, каждый лишний грамм соли, прежде чем покинет организм, будет удерживать 100 мл воды. Соответственно 10 г соли задержат уже литр. А это плюс кг утром на весах, причем расположившийся там, где человек склонен к отёчности. 😄
не согласна...я не закусывала...а фотки мои вы помните
 
не согласна...я не закусывала...а фотки мои вы помните

Венерка, это у среднестатистических женских организмов, ты все-таки исключение, у тебя ОВ наверное ускоренный. А обычного человека, запившего литром пива солёную воблю, ждет "утро китайского пчеловода". Как правило. Мало таких, кто плотно выпив и закусив, с утра будет красив. 😁


PS: И это... литр или 5 - это все таки разница, пропусканая способность почек имеет предел 😄
 
Венерка, это у среднестатистических женских организмов, ты все-таки исключение, у тебя ОВ наверное ускоренный. А обычного человека, запившего литром пива солёную воблю, ждет "утро китайского пчеловода". Как правило. Мало таких, кто плотно выпив и закусив, с утра будет красив. 😁
нееее.ты не поняла...я пила но не закусывала, а отеки были сильные...дело не в закуске, а в пиве...
 
Скажу про себя - моя норма 1-2 бутылки шампика, и если я не закусываю, то с утра встаю бодрячком, без похмелья и отеков. Если же я закусываю - то утром лицо припухшее и организм "помнит" что вчера мы пили. Бухло покидает организм раньше, чем закуска, а закуска, пропитанная бухлом - это гАвно вот и дает отеки. 😎
 
ну со временем это проходит...и все на лицо вне зависимости от закуски и напитка
 
ну со временем это проходит...и все на лицо вне зависимости от закуски и напитка

Короче, вывод: пить надо меньше © жрать тоже... 😁

Зафлудили Лолите тему 😳
 
алко не пить совсем
жидкости должно быть в норме
с пожрать не согласна...я 4 раз уже ем...
 
неа...за столько лет не слиплось так что не слипнется... 😜 😜 😜
 
Девчонки , у меня задолбались уведомления приходить 😁 😁 😁
У мну ж подписка на эту тему стоит 😳
 
я на форуме только за положительными эмоциями 😉 щас правда от души поржал, так что спасипки 😁
Лолитка в шоке будет, когда зайдёт сюда 😜
 
Назад
Сверху Снизу