Чем зажевать летнюю пивную тягу?

коффффееееее с пирожжжнымиии.... Венерка - завидую) С утра в желудке только кофе) Счас жду - икру кабачковую принесут)))) и рыбы...!!!! Ням! 👼
 
Ох, девушки, обзавидовались бы вы мне, я сколько не сожру и не выпью - ни толстею и не опухаю (ну если долго пить, то таблеточку фуросемида и за день с лица всё сходит) 😳
 
ну а мне если так...для саморазвития... 😳
Лен, ды я сам не в курсе , чё оно и как действует 😁 Пью одну с утра, в туалет правда побегаешь - на следующий день рожа нормальная
<

Только там поосторожней надо, какие-то противопоказания, а то у одной девочки чёто плохо было совсем потом 😐 правда, она болезненная вся.... ☹️
это мне всё равно на колёса, что не ешь
<
 
Вот это мы нафлудили и правда....Главное чтоб сова нас в "обо всём" не грохнула 😁 Лолитка ж всех возненавидит 😜
 
Лен, ды я сам не в курсе , чё оно и как действует 😁 Пью одну с утра, в туалет правда побегаешь - на следующий день рожа нормальная
<

Только там поосторожней надо, какие-то противопоказания, а то у одной девочки чёто плохо было совсем потом 😐 правда, она болезненная вся.... ☹️
это мне всё равно на колёса, что не ешь
<

Мочегонное?
Если проблемы с почками, то лучше не экспериментировать.

Можно попить травку хвощ (заварить чаёк из него) или клюквенный морс (в идеале купить клюквы, самой натолочь и сделать морс). 😄
 
а для меня беременность
😲 ну у тебя и способы 😁

Вот тут тема прошла, что День города в Питере? Лолитка ж вроде оттуда? Ну посмотрим...
Лол, отпишись, как по-трезвому праздник прошёл! 😉
 
я на форуме только за положительными эмоциями 😉 щас правда от души поржал, так что спасипки 😁
Лолитка в шоке будет, когда зайдёт сюда 😜

Весело тут у вас) всем привет еще раз) лето что-ли началось? жара то у нас какая сегодня...из печального - с утра получила под зад от Пежо, полдня общалась с ментами, нет все-таки они муд---ки (никого не хочу обидеть))))...вот во всем муд---ки какие-то, в речи своей, в оформлении документов, да просто даже во взгляде)))...брррр....пить не тянет) и вообще аппетита нет, за весь день выпила только 2 чашки чая...работы вал, пойду трудиться) всех цулу....
 
Весело тут у вас) всем привет еще раз) лето что-ли началось? жара то у нас какая сегодня...из печального - с утра получила под зад от Пежо, полдня общалась с ментами, нет все-таки они муд---ки (никого не хочу обидеть))))...вот во всем муд---ки какие-то, в речи своей, в оформлении документов, да просто даже во взгляде)))...брррр....пить не тянет) и вообще аппетита нет, за весь день выпила только 2 чашки чая...работы вал, пойду трудиться) всех цулу....

Посочувствую тебе и тут тож! 😉


Про ментов - ты ж понимаешь, пока они тратят своё время на оформление аварии, мимо них стройными рядами проплывают ДЕНЬГИ!!! 😁 Они в это время могли постреливать радарами и помаховать палочками и стричь капусту. А тут - час-два убитого времени и ноль денег. Поэтому они м*дачатся. 😁
 
Уххх, темка то как оживилась)) Как это перенести в "Обо всем"??? НИ ЗА ЧТО) не отдам) Вор прав) я почему пить бросаю? потому что худеть мне надо) поэтому все ваши пирожные и мочегонные тут как раз в тему) всех цулу...
 
Скажу про себя - моя норма 1-2 бутылки шампика, и если я не закусываю, то с утра встаю бодрячком, без похмелья и отеков. Если же я закусываю - то утром лицо припухшее и организм "помнит" что вчера мы пили. Бухло покидает организм раньше, чем закуска, а закуска, пропитанная бухлом - это гАвно вот и дает отеки. 😎


"а закуска, пропитанная бухлом - это гАвно вот и дает отеки." фу, блин, мне аж подурнело) представила у себя внутри закусь, пропитанную бухлом) этакая вонючая тряпочка представляется, из вяленой рыбы и пива...........мне щас стошнит) .....то ли с голодухи (ниче не ела сегодня)...то ли (не, беременность исключается, за неимением секАса в этом месяце((((
 
"а закуска, пропитанная бухлом - это гАвно вот и дает отеки." фу, блин, мне аж подурнело) пердставила у себя внутри закусь, пропитанную бухлом) этакая вонючая тряпочка представляется, из вяленой рыбы и пива...........мне щас стошнит) .....то ли с голодухи (ниче не ела сегодня)...то ли (не, беременность исключается, за неимением секАса в этом месяце((((

Да, омерзительное зрелище... самой противно... 😎

Ты это, поешь чего-нить, хоть просто шоколаду, если аппетита нет, то он хотя бы тонус поднимет и работоспособность 😉
 
Назад
Сверху Снизу