Чем зажевать летнюю пивную тягу?

да, алкаш не должен быть голодным - это точно 😄

Как праздники провела, Лол?

праздники я провела на даче))))))))) помогала папе сажать огурцы, вот нафиг они мне нужны, огурцы эти? ) а папе нужны) святое) ....знала, что если буду в городе - пойду гулять, веселиться, пить пиво) поэтому провела на природе с предками)
 
Дамы, всем привет!

Я тож мявкну...
Если бы я в свое время при тяге начинал бы жевать...
Мама дорогая - я бы кг. 200 уже весил бы 😉
При норме 85.
Приветик, котяра) как ты? 20 дней - красиво) что с тягой? часто просыпается?
 
Приветик, котяра) как ты? 20 дней - красиво) что с тягой? часто просыпается?

Приветик!!!
Нет тяги. Ваще нет. ТТТ.
Просто немножко гаечки в процессоре подвинтил - и все 😉
 
вот нафиг они мне нужны, огурцы эти? ) а папе нужны) святое)

аа.. я знаю... 😎

"это же свое, не опрысканное!!! А люди вон покупают! А ты пошла - с грядки нарвала - и скушала) " (с) мои деды 😁
 
приятно, блин 😳 ты - душка....

Ох ,я сам чуть не всплакнул.... 😁 Мне ж такого слова-то наверно и не говорили никогда, если только давно 😳
Я - душка...кайф.... 😳
Уже люблю , всё , назад дороги нет
http://s7.😄/f309b5c2f7accd38e4db26391b964531.gif
 
аха, есть чуть-чуть... 😳

а мне можно с вами в твою тему? 👼

На мну даж сова ругалась, что тут не сайт знакомств 😁 😁 😁


Возможно навлеку гнев Совы, но что ж нам теперь, делиться только околоалкогольными переживаниями и новыми достижениями в области борьбы с зеленым змием... 😁

Виртуальный флирт еще никому и никогда во вред не шел 😁
 
О!! Лолит)) По твоей теме как раз))

Пойди и зажуй свою летнюю пивную тягу пятилистничком сирени из моей темы 😁 Ну и загадай желание - исполнится обязательно!!
 
Возможно навлеку гнев Совы, но что ж нам теперь, делиться только околоалкогольными переживаниями и новыми достижениями в области борьбы с зеленым змием... 😁

Виртуальный флирт еще никому и никогда во вред не шел 😁
Мишель Ну считай слово в слово,что я у квинтеллы написал
<
Одинаково мыслим, подружка 😉
 
....знала, что если буду в городе - пойду гулять, веселиться, пить пиво)
Лол, вот пока мы из этой цепочки лишнее звено не выкинем, ничего хорошего у нас не получится ☹️
а вот как?пока у самого не получается
<
 
Мишель Ну считай слово в слово,что я у квинтеллы написал
<
Одинаково мыслим, подружка 😉

У англичан есть такая поговорка "Great Minds Think Alike" 😁 она мне больше нравится чем наша "у дураков мысли сходятся" 😁 😁
 
аа.. я знаю... 😎

"это же свое, не опрысканное!!! А люди вон покупают! А ты пошла - с грядки нарвала - и скушала) " (с) мои деды 😁

Моя мама тоже огородница, огурцы-помидоры-ягоды-фрукты, я абажаю её за это хобби (и за то что она меня не припахивает 😁 )...
Ей самой в удовольствие... Зато когда сезон всякой клубники-смородины, а потом яблок-слив, можно навитаминизироваться на весь год. 👼
 
Моя мама тоже огородница, огурцы-помидоры-ягоды-фрукты, я абажаю её за это хобби (и за то что она меня не припахивает 😁 )...
Ей самой в удовольствие... Зато когда сезон всякой клубники-смородины, а потом яблок-слив, можно навитаминизироваться на весь год. 👼
Меня тоже не припахивают. Я тока отдыхаю 😳
 
Аха, мои как дачу покупали - "у нас здесь везде газон будет" 😁
С каждым годом газона всё меньше, а мне -копать всё больше 😁
 
Аха, мои как дачу покупали - "у нас здесь везде газон будет" 😁
С каждым годом газона всё меньше, а мне -копать всё больше 😁

Лучшее украшение газона - грядки с огурцами 😁
 
Аха, мои как дачу покупали - "у нас здесь везде газон будет" 😁
С каждым годом газона всё меньше, а мне -копать всё больше 😁


Лучшее украшение газона - грядки с огурцами 😁

😁 😁 развеселили ребята))))))))))))))
 
Вечер, тепло, в бокале ледяной чай Lipton с лимоном, перед глазами НД, жизнь прекрасна) да-да-да, именно такие ощущения) что жизнь прекрасна) как-то спокойно на душЕ) 👼

ПыСы а на улице - день погранца и парень (погранец в прошлом) ушел в своей зеленой беретке в пивной заплыв до субботы, попросила до воскр. ко мне не приезжать) дабы не дышать в меня парами алкоголя) завтра поеду к папе на дачу, огурцы проверять) 😜

всех цулу 😳
 
Вечер, тепло, в бокале ледяной чай Lipton с лимоном, перед глазами НД, жизнь прекрасна) да-да-да, именно такие ощущения) что жизнь прекрасна) как-то спокойно на душЕ) 👼

ПыСы а на улице - день погранца и парень (погранец в прошлом) ушел в своей зеленой беретке в пивной заплыв до субботы, попросила до воскр. ко мне не приезжать) дабы не дышать в меня парами алкоголя) завтра поеду к папе на дачу, огурцы проверять) 😜

всех цулу 😳

Доброго утра!!! 😉

Умница Лолиточка, приятно тебя читать. 👍

Надо же какой парень, с четверга до субботы в пиве плавать. 😁 Правильно ты его изолировала, заодно и соскучится, поймет что лучше б с тобой эти дни провел. 😜

Я завтра тоже на зеленые луга, или послезавтра... эххх, выходные!!!
<
Погодка еще вроде т-т-т, теплая будет.
 
Доброго утра!!! 😉

Умница Лолиточка, приятно тебя читать. 👍

Надо же какой парень, с четверга до субботы в пиве плавать. 😁 Правильно ты его изолировала, заодно и соскучится, поймет что лучше б с тобой эти дни провел. 😜

Я завтра тоже на зеленые луга, или послезавтра... эххх, выходные!!!
<
Погодка еще вроде т-т-т, теплая будет.

Не, он не алкаш, он могет пить, могет не пить) и как-то с этим вообще не запаривается) хочется бокал вина - пож-та, хочется бокал пивка - пож-та, может и не допить иногда) вот это я вообще не понимаю) есть огурчики - он и водочки резанет пару рюмок) но у него как-то все без фанатизма) и без задних мыслей, короче, он как все) а про день погранца он мне сказал еще за месяц, типа друзей много- со всеми будет пить) но у него это происходит, как бы так сказать...естесственно как-то) ....про НД я ему ничего не говорю, и вообще он не знает о моих запариваниях по поводу алко...он даж не замечал, что я каждый день пиво пила. А если и видел, ну пьет - значит хочется. Для него это как выпить тархуна или колы, есть пиво - ну можно и пива, если не за рулем. Он нормальный....)
 
Доброго утра!!! 😉

Умница Лолиточка, приятно тебя читать. 👍

Надо же какой парень, с четверга до субботы в пиве плавать. 😁 Правильно ты его изолировала, заодно и соскучится, поймет что лучше б с тобой эти дни провел. 😜

Я завтра тоже на зеленые луга, или послезавтра... эххх, выходные!!!
<
Погодка еще вроде т-т-т, теплая будет.

Обожаю природу и шашлыки) и маму) ты ж к маме едешь, да? ) хороших тебе выходных)))))))))))) и привет) 😁
 
Назад
Сверху Снизу