Чем зажевать летнюю пивную тягу?

Но зато местечко пригретое предоставят)) Чего уж там))

Ну и разве плохо? Во-первых, всё-таки халявное жильё в Питере, во-вторых - всё ближе к предмету обожания 😳

Лолитка, а насчёт трезвости,я вот передумал и решил не пить сегодня - всех блин там поудивлю, только 👅 тсс...между нами...
 
Ну и разве плохо? Во-первых, всё-таки халявное жильё в Питере, во-вторых - всё ближе к предмету обожания 😳

Лолитка, а насчёт трезвости,я вот передумал и решил не пить сегодня - всех блин там поудивлю, только 👅 тсс...между нами...

Привет!) Как дела? Как прошла встреча с подругами? Что с алко? ) Удалось таки?) Сегодня День блондинок) Поздравляю сама себя) Не пью) И не тянет пока) Цулу) Ваша Лоло 👼
 
Две блондинки встречаются. Долго не виделись. одна говорит:
ну как ты живёшь? другая скромно-
-ну я вышла за муж за миллионера...
-ПРЕЛЕСТНО!
-я открыла 15 ресторанов..
-ПРЕЛЕСТНО!
-у меня есть 5 лучших машин...
-ПРЕЛЕСТНО!
-ну а ты как?
-а я поступила в институт Благородных Девиц...
-как интересно! и чему же там учат???
-да вот место слов"ДЫ НЕ П*ЗДИ" говорить "ПРЕЛЕСТНО"!
😁 😁 😁
Лулусик!Поздравляю тебя с Днём Блондинок! Пусь у тебя в жизни всё будет , как у первой, а остальные пусть завидуют! 😉

А если серьёзно, меня немножко пугает то, что ты УЖЕ довольна результатами преображения своего - мы так созданы, что ценим лишь то, что тяжело даётся...Так что ты смотри не расслабляйся, если решила - отказ , значит - отказ! Как говорится, нет предела совершенству 😉

Лублу-цулую,
навек у твоих стройных ножек,
непьющий Сержик.
http://s2.😄/6f6646faf89a3ad0de9b6ea2ac0e0531.gif

P.S. Сначала не к себе в тему, а к тебе зашёл...воть... 😳
 
Две блондинки встречаются. Долго не виделись. одна говорит:
ну как ты живёшь? другая скромно-
-ну я вышла за муж за миллионера...
-ПРЕЛЕСТНО!
-я открыла 15 ресторанов..
-ПРЕЛЕСТНО!
-у меня есть 5 лучших машин...
-ПРЕЛЕСТНО!
-ну а ты как?
-а я поступила в институт Благородных Девиц...
-как интересно! и чему же там учат???
-да вот место слов"ДЫ НЕ П*ЗДИ" говорить "ПРЕЛЕСТНО"!
😁 😁 😁
Лулусик!Поздравляю тебя с Днём Блондинок! Пусь у тебя в жизни всё будет , как у первой, а остальные пусть завидуют! 😉

А если серьёзно, меня немножко пугает то, что ты УЖЕ довольна результатами преображения своего - мы так созданы, что ценим лишь то, что тяжело даётся...Так что ты смотри не расслабляйся, если решила - отказ , значит - отказ! Как говорится, нет предела совершенству 😉

Лублу-цулую,
навек у твоих стройных ножек,
непьющий Сержик.
http://s2.😄/6f6646faf89a3ad0de9b6ea2ac0e0531.gif

P.S. Сначала не к себе в тему, а к тебе зашёл...воть... 😳


Привет) Перечитала 11 раз от и до) ПРЕЛЕСТНО))) Спасибо, дорогой) Так приятно, аж в дрожь бросило) мелкую, по всему телу) Так, теперь иду к тебе)
 
ООООО, да у меня сегодня неделя) Это уже неплохо, для меня) да )


А сегодня восьмерочка - самая лучшая цифра, так как если её повернуть набок, то получится "бесконечность". 👏

Поздравляю, дорогая!!!!!!! 👩
 
Бью в "десяточку" )
Первая ассоциация - у нас сеть алкогольных магазинчиков по городу "Десяточка" 😁 Так что не надо туда бить 😜
Лолит - умничка!
<
Если честно, я вот смотрю на погодку солнечную и думаю, как же сложно щас тебе (и не только тебе) пройти мимо холодненького наверно.... 😄 Но ты - молодец!!! Так держать!
Так чем всё-таки щас зажёвываешь-то тягу эту, в прямом смысле? И вообще, сильно тянет? 😉
Что интересного за эти дни? Как твой погранец отметил? Без эксцессов?
 
Первая ассоциация - у нас сеть алкогольных магазинчиков по городу "Десяточка" 😁 Так что не надо туда бить 😜
Лолит - умничка!
<
Если честно, я вот смотрю на погодку солнечную и думаю, как же сложно щас тебе (и не только тебе) пройти мимо холодненького наверно.... 😄 Но ты - молодец!!! Так держать!
Так чем всё-таки щас зажёвываешь-то тягу эту, в прямом смысле? И вообще, сильно тянет? 😉
Что интересного за эти дни? Как твой погранец отметил? Без эксцессов?

Появился таки) Как я рада, трам пам пам)
<
вот когда я представляю это холодненькое, с пеной, в запотевшем бокале, вот тогда мне становится дурно, как охота( поэтому я стараюсь не представлять ничего такого и не рисовать себе ЭТО в воображении, оно у меня огого как работает) зажевываю колой, клубникой и сегодня еще пельменями) и пока за 10 дней тяги не было, ттт) Погранец отметил нормуль, морду не набили, меня это больше беспокоило, нежели его алко) ну попил пива с однополчанами, да и все) а ты где был? че такой грустый? ( как тебе моя новая аватарка? ) 👼
 
Первая ассоциация - у нас сеть алкогольных магазинчиков по городу "Десяточка" 😁 Так что не надо туда бить 😜
Лолит - умничка!
<
Если честно, я вот смотрю на погодку солнечную и думаю, как же сложно щас тебе (и не только тебе) пройти мимо холодненького наверно.... 😄 Но ты - молодец!!! Так держать!
Так чем всё-таки щас зажёвываешь-то тягу эту, в прямом смысле? И вообще, сильно тянет? 😉
Что интересного за эти дни? Как твой погранец отметил? Без эксцессов?

Бью в "десяточку" - это у меня сегодня 10 дней, ну это так, кто не понял) Блондинки они не глупые, они просто думают редко)
 
Лолка, всё, удаляй ща 😉 А то я ревновать буду 😳

А что все маленькие такие фотки? Я мож хочу постер на стенку комнаты сделать! 😁

P.S. Кстати , как ты удалять собираешься? 😉
 
Лолка, всё, удаляй ща 😉 А то я ревновать буду 😳

А что все маленькие такие фотки? Я мож хочу постер на стенку комнаты сделать! 😁

P.S. Кстати , как ты удалять собираешься? 😉

Захожу в настройки в свои прикрепленные файлы и долой их) А почему такие маленькие - х.з.( я их уменьшила для форума, да видимо сильно( а если не уменьшать, то форум отказывается САМ мне их уменьшить, как это он чудесно сделал с самой первой фоткой, а вот больше не получается....а чего ты там разглядеть то хочешь? глаза? голубые)
 
Назад
Сверху Снизу