Чем зажевать летнюю пивную тягу?

Ну как время к обеду, девчонки про жратву опять 😁

Лолиточка Я твоему парню теперь ваще вдвойне обзавидовался 😳 Мало того,что у него есть ты, так у него ещё и траблов с алко нету... 😄 Если бы выбор был, я даже и не знаю, чего бы я больше хотел 😁
Но для тебя он опасный сейчас конечно, не подозревая тебя может утащить в яму и замучаться потом доставать( где-то я уже слышал это, Леськины слова что-ли 😳 )
Тем более, если ему всё равно - пить/не пить, хотя бы попроси его при тебе не употреблять, аргументируя это тем ,что хочешь лучше выглядеть (всё же для него, любимого 😉 ) Пишу, а сам аж ревную 😁 Но от чистого сердца 👩

Феррари тебе думаю ни к чему, блондиночкам вот какие мафынки нужно дарить 😉
http://s4.😄/b8b406b1bbb9db0a0b3efd5476b80173.gif
 
Ну как время к обеду, девчонки про жратву опять 😁

Лолиточка Я твоему парню теперь ваще вдвойне обзавидовался 😳 Мало того,что у него есть ты, так у него ещё и траблов с алко нету... 😄 Если бы выбор был, я даже и не знаю, чего бы я больше хотел 😁
Но для тебя он опасный сейчас конечно, не подозревая тебя может утащить в яму и замучаться потом доставать( где-то я уже слышал это, Леськины слова что-ли 😳 )
Тем более, если ему всё равно - пить/не пить, хотя бы попроси его при тебе не употреблять, аргументируя это тем ,что хочешь лучше выглядеть (всё же для него, любимого 😉 ) Пишу, а сам аж ревную 😁 Но от чистого сердца 👩

Феррари тебе думаю ни к чему, блондиночкам вот какие мафынки нужно дарить 😉
http://s4.😄/b8b406b1bbb9db0a0b3efd5476b80173.gif

вау, красота какая) и блестит и переливается) где ты берешь такие штучки? ) мне нра) цулу) 😉
 
вау, красота какая) и блестит и переливается)
классная реакция настоящей блондиночки 😁 😁 😁
Огурцов не нашёл 😁 , только арбузы 😁
http://s.😄/33fe3f7c3d109e1a9b866b3a58eff640.gif
 
классная реакция настоящей блондиночки 😁 😁 😁
Огурцов не нашёл 😁 , только арбузы 😁
http://s.😄/33fe3f7c3d109e1a9b866b3a58eff640.gif

Арбузы я тож уважаю) даже больше, чем огурцы) Сегодня иду тусить, танцевать, отрываться в Клуб) с 3 подружками и 1 другом (он гей)))....так вот: насчет алко абсолютно спокойна) не люблю я пить и плясать) пить я люблю либо тихо на лавочке, либо в норке (как Мишель), наедине с собой, напитком и воблой на газетке)) так что буду за рулем, дабы отвезти потом гея Пашу домой, он всегда боится быть изнасилованным женщиной по пьяни)))))))) один раз было, вспоминает с ужасом)
 
😲 Ну что тут скажешь??? Питер - культурная столица! 😁 😁 😁
Лолит, ну надеюсь, запретных алкозаменителей тоже не будет? 😉
А то знаем мы ваши столичные клубы... 😉
У меня одна знакомая тоже от алко плюётся всю жизнь - но в клубах от амфитаминчика или накуриться никогда не откажется ☹️
Так что ты там смотри у меня, не шали ☝️
 
😲 Ну что тут скажешь??? Питер - культурная столица! 😁 😁 😁
Лолит, ну надеюсь, запретных алкозаменителей тоже не будет? 😉
А то знаем мы ваши столичные клубы... 😉
У меня одна знакомая тоже от алко плюётся всю жизнь - но в клубах от амфитаминчика или накуриться никогда не откажется ☹️
Так что ты там смотри у меня, не шали☝️


ООО, нет, это не про меня) Максимум - пара энергетиков) но это ж не запретно) это ж даже на заправках продается) а вот покурить люблю - это да...сигареты Esse розовенькие) могу засосать пачку за вечер) в обычные будни курю около 5-8 сигареток...бросать пока не хочу) не напрягает меня это как-то)
 
Лолит, как мы с тобой похожи, у меня и муж тоже равнодушный к алко, и в клубах я тоже не люблю пить (работаю на развозе тел потом)... 😁

Про гея, который боится - это жеееесть, повеселила ☺ ☺ ☺
 
Кстати, Лолита, у тебя в воскресенье, 31 мая праздник - Всемирный день блондинок. 👼
Мишель , спасибо, записываем
<


Про гея я тоже поорал 😁 А у мну нет друзей-геев 😳

Лолит
, про сигареты я тож такого же мнения, даже не заморачивался на бросания никогда...Хотя уже мешает ☹️
 
Что будет на этот раз? ))) Букет был, авто был, арбуз был....любопытно)
Ну я думаю так, по скромному.... 😳 Приехать в дровину в Питер, пару раз пальнуть с Авроры, ды и пробежаться голышом с флагом (розовым конечно же
<
) с надписью Лолита по всем мостам Петербурга 😁 😁 😁
 
Ну я думаю так, по скромному.... 😳 Приехать в дровину в Питер, пару раз пальнуть с Авроры, ды и пробежаться голышом с флагом (розовым конечно же
<
) с надписью Лолита по всем мостам Петербурга 😁 😁 😁

я тебя обожаю) а слабо все тоже самое, тока трезвым ? 😜
 
Приехать в дровину в Питер, пару раз пальнуть с Авроры, ды и пробежаться голышом с флагом (розовым конечно же с надписью Лолита по всем мостам Петербурга

думаю, что после того, ак ты пальнешь из Авроры на мосты темя уже не пустят, тем более с флагом)) 😁 Но зато местечко пригретое предоставят)) Чего уж там))

Лолитка, привет, как настроение? :)
 
думаю, что после того, ак ты пальнешь из Авроры на мосты темя уже не пустят, тем более с флагом)) 😁 Но зато местечко пригретое предоставят)) Чего уж там))

Лолитка, привет, как настроение? :)

Квинтеллочка! Приветики) Все хорошо) Сижу, вставляю спички в глаза, на дачу двигать надо, папа разбудил в 8-00, а я тока в 5-00 легла))) Трезва и бодра) Повеселилась на славу) Тяги на пиво не было....но , повторюсь, у меня ее в компаниях редко поймаешь) мне одной оставаться низзя, а в компаниях мне море по колено)
<
 
Назад
Сверху Снизу