Чем зажевать летнюю пивную тягу?

Ну это разводка какая-то выходит((( сегодня нет, может завтра....тело ждет завтра, аааа, фигушки тебе, сегодня опять нет, м.б. завтра? и так далее) и тело просто о*уевает от всего этого)))
Ах ты ещё и матершинница? ☹️ 😁 Тело-то чего ждёт?Вливаний? Сомневаюсь...ты же сама говоришь, что оно обрадовалось, похорошело....А обманываешь ты этим только мозг, алкоголизм любой строится на самообмане, в т.ч. и пивной, так почему бы не сделать двойной самообман?
А техника эта помогает на первое время и на вот такие критичные дни, каким ты считаешь сегодняшний 😉
Попробуй, хуже не будет
<
 
Лолиточка, привет, дорогая!!! 👩

"завтраками" кормить себя в плане алко - не всем подходит...

так что может лучше "не пью сегодня" - и так каждый день?
 
Так-так, привет! 😄 мировоззрение меняем, девушки, и включаем логику! Что такое пиво? И зачем его надо летом пить? А? Лолита 😉
 
Лолиточка, привет, дорогая!!! 👩

"завтраками" кормить себя в плане алко - не всем подходит...

так что может лучше "не пью сегодня" - и так каждый день?
Миш, я не говорю .что "выпью не сегодня, а завтра", а - не буду сегодня, МОЖЕТ завтра, может ещё когда, но не СЕГОДНЯ...суть одна и та же.
 
Так-так, привет! 😄 мировоззрение меняем, девушки, и включаем логику! Что такое пиво? И зачем его надо летом пить? А? Лолита 😉

Ну летом почему-то его особо хочется) хотя я вот и зимой его за милую душу пила) а хочется - потому что не знаю, как еще можно размагнититься? Спорт? Ну да, отвлекает, но вечером одни мысли - о пиве...друзья/подруги - дык они все нормальные, при встрече выпить бокал пивка - как в туалет сходить...занимаю себя, занимаю, жру аки лошадь...отвлекаюсь, а тяга то есть как ни крути...закручиваю себя в узел, злая какая-то стала, раздражительная (последние пару дней особенно)...и мысли у меня - а вот выпью пивка, покемарю и все пройдет, но понимаю, что завтра будет след. день и будут к вечеру точно такие же мысли и так по кругу.... ☹️...а еще сильно тормозит мысль, что с утра буду мучаться моральными угрызениями, типа ну вот, было уже 12 дней на счетчике и что, все псу под хвост? а так все хорошо начиналось.....не пью, сижу, туплю...из серии ТУПО не пить, мне не совсем понятна эта приставка ТУПО, но пока вот так) сижу, ТУПО не пью )
 
Значит, общения хочется, и "перезагрузки". Надо как-то находить выход без бухла и решать именно эти задачи. Потому что пиво - это... как бы это сказать... бормотуха какая-то, раствор фитоэстрогенов в спирте и сивухе. Ну и вот, логично не травить этим себя, любимую. Это уже не "тупо не пить".
Представь: друзья&#092;подруги, встретились, ты с ними общаешься - это уже огромная радость, а пьешь ты, например, гранатовый сок. И вот увидишь, ты почти так же настроишься, на ту же волну, как и они. А не понравится (ну отупеют они от пива) - уйдешь.
А на счет размагнититься - тоже отдельную методику придумай, себя ты лучше знаешь.
 
22ч. - сижу, довольная и трезвая) напилась квасу, наелась бананов) никакой тяги) и чего меня так вдруг переклинило в 18 ч.? ((( всем хороших выходных!!!!
 
Молодец, Лолита. Тяга не бывает дольше семи минут, больше времени саморазвод.

Ну вот, рубеж 13 переступила, и чего я его так боялась? Самовнушение числа 13? ))) уж не знаю) все хорошо) собираюсь на дачу))) а там предки, непьющие) так что, там без вариантов, да вообще как-то и мыслей нет по этому поводу) всем удачи! цулу! 👼
 
занимаю себя, занимаю, жру аки лошадь...отвлекаюсь, а тяга то есть как ни крути...закручиваю себя в узел, злая какая-то стала, раздражительная (последние пару дней особенно
Я сейчас то же самое испытываю(((
 
У меня другая проблема..Я не могу сексом трезвая заниматься 😳

а я последнее время не могла пьяная...мне не до сексу после пива, я сразу спать хочу и любые поползновения только бесят(
 
Меня это пугает...Это что--теперь всю оставшуюся жизнь нам придется потратить на борьбу со своими желаниями и "тупо не пить"???

Во, читаешь мои мысли) Меня это тоже пугает, НО я как-то стараюсь об этом не думать...пока я для себя решила не пить месяц, а там посмотрим, мой идеальный вариант - пить раз в 10 дней) типа мой личный КУ) но что-то пока не получается...если уже начинаю пить - то не получается раз в 10 дней, а получается так....10-11 дней не пью, потом 3-4 дня пью и т.д. ...речь идет только о пиве, 3 бутылки (моя доза) ....а мне бы хотелось 1 день в 10 дней) НО НО НО покой нам только снится) поэтому пока у меня сухой закон на месяц) а м.б. понравится не пить совсем - так и начинать не буду) тяга за эти 2 недели была 2 раза, на 11-й и на 13-й день. Щас все спокойно) даже мысли не возникает)
 
Лолита приветик! Тоже поздравляю с двумя недельками! Так и будем держать! До месяца еще немного осталось! 😄
 
Во, читаешь мои мысли) Меня это тоже пугает, НО я как-то стараюсь об этом не думать...пока я для себя решила не пить месяц, а там посмотрим, мой идеальный вариант - пить раз в 10 дней) типа мой личный КУ) но что-то пока не получается...если уже начинаю пить - то не получается раз в 10 дней, а получается так....10-11 дней не пью, потом 3-4 дня пью и т.д. ...речь идет только о пиве, 3 бутылки (моя доза) ....а мне бы хотелось 1 день в 10 дней) НО НО НО покой нам только снится) поэтому пока у меня сухой закон на месяц) а м.б. понравится не пить совсем - так и начинать не буду) тяга за эти 2 недели была 2 раза, на 11-й и на 13-й день. Щас все спокойно) даже мысли не возникает)
А как со сном обстоят дела? Я бессоницей до двух страдаю...Какие-нибудь витамины пьешь? Я начала принимать витамины группы В, аскорбинку,никотинку и валерьянку))
 
А как со сном обстоят дела? Я бессоницей до двух страдаю...Какие-нибудь витамины пьешь? Я начала принимать витамины группы В, аскорбинку,никотинку и валерьянку))

Страдаю и это тоже послужило отказом от алко( не пью - сплю, пью - не сплю...вернее так, когда пью, отрубаюсь сразу, а через пару часов просыпаюсь и мучаюсь до утра((( когда не пью - таких проблем нет, правда засыпаю сложнее, стараюсь ложиться на час позже обычного)))) ничего из лекарств не употребляю, кроме травяного чая "Засыпайка" на травках)
 
Назад
Сверху Снизу