Чем зажевать летнюю пивную тягу?

ага(
<
 
Всем привет-привет!!!! Россиян с праздником) Один из моих любимых - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ) чУдное сочетание) 20-й день - полет нормальный))))
 
Всем привет! Я тут новенькая....мне 28, из них 8 лет пью пиво...много...3 по 0,5 ежедневно!!!!....Решила завязать. Самый большой срок трезвости был 2,5 месяца, зимой. Но я - чисто пивной алкоголик, началось лето, дача, лавочки, парки и я пропадаю...я хочу пить пиво, так же, по 3 бутылоки 0,5....я хочу сидеть на лавочке, смотреть как дети катаются на великах, как дедушки и бабушки гуляют под ручки, жмуриться на солнышке и ...тянуть пиво.........больше ничего не пью, крепкие напитки не пью вообще, редко вино....моя доза , поторяюсь, 1,5 литра в день, иногда 2, больше просто не лезет....что стало напрягать - пузо растет, рожа пухнет, тяга нарастает, иногда глушу ее пепси, помогает на 1 день, на след. день жду-не дождусь вечера( так вот вопрос: чем зажевать тягу? купила уже и ролики себе в этом году и абонемент в клуб планирую, но ни ролики, ни какой-либо другой спорт не отвлекают меня...приезжаю, беру, выпиваю.... люблю на лавочке, когда холодно - дома) и сразу спать) сплю ночью плохо, еще начала потеть...иногда не помню, как ложусь спать.............пока только радует, чо вот уже 8 лет нет тяги к другим напиткам)

Привет! 3 по 0,5!!!! Я могла и литра 3 в себя влить и могло быть мало!!!!! :cry:
 
Привет! 3 по 0,5!!!! Я могла и литра 3 в себя влить и могло быть мало!!!!! :cry:

3 литра???? это 6 по 0,5...ик...в меня стока просто не влезет, мой рекорд - 5 по 0,5, но это было в течении дня)))
 
А вообще заметила, когда вечером не бухаешь - кучу дел переделываешь) вот я за 20 дней и квартиру в порядок привела, и по знакомым поездила (по тем, к которым все было как-то некогда доехать) и спортом занялась....а казалось, ну вот не буду пить пиво и чем занять вечера? ) + мордочка в порядке, бессонница прошла, с утра - никаких тебе моральных угрызений совести. И спрашивается, а зачем тогда вообще пить вечерами? ))) Размагничиваюсь спортом, сексом, сигареткой) на пиво пока не тянет) вот же странность) и это, не смотря на жару) пью квас, тоник, пепси)
 
А вообще заметила, когда вечером не бухаешь - кучу дел переделываешь)

Вот видишь, как все чудесно получается!!!
А ты все не могу, да не хочу 😉

МОЛОДЕЦ!!!
Это тебе!

 
Лоло 👩 , ты умничка - умничка прям, ну откуда такие девочки берутся? 😳
Ты смотри, не останавливайся на объездах своих знакомых, расширяй географию 😉
Есть у тебя один знакомый в одном неблизком городке, который ну очень-очень хочет тебя увидеть 😳
 
Лоло 👩 , ты умничка - умничка прям, ну откуда такие девочки берутся? 😳
Ты смотри, не останавливайся на объездах своих знакомых, расширяй географию 😉
Есть у тебя один знакомый в одном неблизком городке, который ну очень-очень хочет тебя увидеть 😳

Ну тогда рассказывай, какие у вас там в Воронеже достопримечательности есть)) ну кроме тебя, конечно) Кремль, музеи, цирк/зоопарк? )
 
Вот видишь, как все чудесно получается!!!
А ты все не могу, да не хочу 😉

МОЛОДЕЦ!!!
Это тебе!


Котик, спасибо)))) оч. приятственно) а у меня сегодня совершеннолетие) 21 на счетчике) и теперь я могу покупать пиво без помощи старшего брата) шЮтка, неудачная))))))
 
Назад
Сверху Снизу