Чем зажевать летнюю пивную тягу?

Котик, спасибо)))) оч. приятственно) а у меня сегодня совершеннолетие) 21 на счетчике) и теперь я могу покупать пиво без помощи старшего брата) шЮтка, неудачная))))))

Это чего это неудачная? Очень даже!
Немного перефразируем - У меня НД-совершеннолетие и я могу без помощи форума НЕ покупать пиво

Пойдет?
 
Ну тогда рассказывай, какие у вас там в Воронеже достопримечательности есть)) ну кроме тебя, конечно) Кремль, музеи, цирк/зоопарк? )
Лоло, какой нафик Кремль? какой зоопарк? 😁 мы ж любиться будем сутками, только перерывы на перекур и всё 😉
А если серьёзно, всегда запарка, когда кто-то в гости из другого города приезжает, путём и показать-то нечего...ладно б ещё из деревни, там всё нравится 😄 , а из Москвы-Питера я ваще не представляю, чем удивить....
 
Лебедииии-лебееееди) 22 дня у меня) полет нормальный) а вообще 22 - мое любимое число) именно 22-го я оба раза выходила замуж) в разные месяцы и в разные годы, ну не суть) и, не смотря, на два развода, свадьбы свои я вспоминаю с трепетом) кстати, недавно спросила у своего второго мужа, как бы невзначай, есть ли у МЕНЯ проблемы с алко...на что услышала "проблем нет, но бухнуть оч. любишь - это факт" ((( вот так то( а второй муж - он оч. умный был мужик)
 
Лолитик! Поздравляю! Желаю нам с тобой, теперь до трех лебедей! Удачи тебе! 😄
 
Лебедииии-лебееееди) 22 дня у меня) полет нормальный) а вообще 22 - мое любимое число) именно 22-го я оба раза выходила замуж) в разные месяцы и в разные годы, ну не суть) и, не смотря, на два развода, свадьбы свои я вспоминаю с трепетом) кстати, недавно спросила у своего второго мужа, как бы невзначай, есть ли у МЕНЯ проблемы с алко...на что услышала "проблем нет, но бухнуть оч. любишь - это факт" ((( вот так то( а второй муж - он оч. умный был мужик)
Ну вот и ещё будет одна связь с 22 днями, Серёжко на 22ой день "уплыл", что ж не сказала-то про это число? Я б, глядишь, и не пошёл.... 😳 "Любительница бухнуть"! я там видел, ты всё худеешь чтоли? Хорош уже, тормози! Совсем исчезнешь! 😁 Что я буду делать-то? Пиво только не пей, вкусняшек ешь побольше всяких 😉
 
Ну вот и ещё будет одна связь с 22 днями, Серёжко на 22ой день "уплыл", что ж не сказала-то про это число? Я б, глядишь, и не пошёл.... 😳 "Любительница бухнуть"! я там видел, ты всё худеешь чтоли? Хорош уже, тормози! Совсем исчезнешь! 😁 Что я буду делать-то? Пиво только не пей, вкусняшек ешь побольше всяких 😉

Вот как раз щас сижу и жую тульский пряник прям из Тулы) уже не вкусно, а вот в детстве Родину бы за такой продала)
 
Смотрим на мою аватарку) это я и в такт движениям 2-3 2-3 2-3 2-3 ) всем привет)

ТАК!!!!! НИКТО НИКУДА НЕ СМОТРИТ!!!!! СМОТРИМ ТОЛЬКО НА БУКАФФФКИ!!!!!!
<
bes 😁
 
Мне сегодня удивительно повезло....еду я на работу по широкой и весьма свободной улице, уже почти подъезжаю к светофору, горящему красным светом. Скорость у меня примерно километров 50-60..... вдруг мимо меня со свистом пролетает Шкода Фабиа, подрезает...и я понимаю, что при ее скорости затормозить перед стоящими на светофоре машинами Фабиа не успеет.

"Да не может быть!" - проносится в моем мозгу, потому что мне сложно представить, что человек, несущийся на такой скорости, не видит стоящих на светофоре машин. Ну невозможно их не заметить!!! И в этот момент следует удар. Фабиа со всей дури въезжает в зад "мазде-трешке". Пострадавших (кроме машин), к счастью, нет.

Из Мазды выходит девочка в полном афиге:
- На светофоре??!!! Ты че, долбо...б?!

На помощь девочке останавливаются несколько машин, я в том числе, потому что из Фабии в полном неадеквате вываливается в хлам пьяный мужик. Да нет, не в хлам, в хламину просто(. Пассажир у него такой же неадекватный...

Девочка записывает телефоны пары свидетелей, все уезжают. А я, возвращаясь со стоянки, наблюдаю прелестную сцену, как мужик садится в свою Фабию и просто уезжает.... Разумеется, не дожидаясь приезда ни аварийных комиссаров, ни ГАИ... Ну ясен пень, что права у него отберут по-любому. Ну не в правах же счастье….

Подошла к девочке - девочка в полнейшем шоке и только нервно смеется. Реально, такую картину наблюдала первый раз в своей жизни....

Народ! Не пейте за релем! Да и вообще не пейте! Всем хорошего дня)
 
Лолит, жуть какая 😲

А он потом выкупит у ментов права свои, снова нажрется, сядет за руль и - хорошо если не до смерти - опять в кого-нибудь въедет, или на кого-нибудь наедет. Полно ведь таких. ☹️
 
Девочки, выбирайте мафынки с менее сексуальными попками! 😉 Я от Матрёшкиной попки тоже тащусь...вот он пьяный чех и не удержался 😁 А у твоей, Лол, просто мордашка больше симпатичная, а попка так себе
<
в отличие от твоей собственной 😜 (попки, конечно, не мордашки ☺ )
Ну а если серьёзно, чему быть - того не миновать, но я если бы в церковь был ходок, за тебя, зай, свечку бы поставил ,что пронесло. Ну и главное, конечно ,что никто не пострадал,тачка - чёрт с ней, тем более небось в страховке. Странно,что ему никто не подлетел рожу начистить (Питер-культурная столица опять?), у нас бы навешали, мало не показалось. Тем более, он не на Х5 ,а на Фабии, в Питере - по-любому лошара какой-нибудь 😁
Ты-то кстати в свидетели записалась?
 
Девочки, выбирайте мафынки с менее сексуальными попками! 😉 Я от Матрёшкиной попки тоже тащусь...вот он пьяный чех и не удержался 😁 А у твоей, Лол, просто мордашка больше симпатичная, а попка так себе
<
в отличие от твоей собственной 😜 (попки, конечно, не мордашки ☺ )
Ну а если серьёзно, чему быть - того не миновать, но я если бы в церковь был ходок, за тебя, зай, свечку бы поставил ,что пронесло. Ну и главное, конечно ,что никто не пострадал,тачка - чёрт с ней, тем более небось в страховке. Странно,что ему никто не подлетел рожу начистить (Питер-культурная столица опять?), у нас бы навешали, мало не показалось. Тем более, он не на Х5 ,а на Фабии, в Питере - по-любому лошара какой-нибудь 😁
Ты-то кстати в свидетели записалась?

Неа, не записалась...и теперь с 9 утра меня гложет совесть моя....а ведь не записалась почему...да потому что некогда мне потом по судам и гаи шарахаться( стыдно( но это так...а щас сижу и думаю, но ведь каждый мог в такой ситуации оказаться(...короче, не записалась, Сереж( ...хотя девочка на меня выжидающе смотрела с блокнотиком в руках. Типа чем больше свидетелей, тем лучше....сволочь я, конечно( ... хотя была, можно сказать, главным свидетелем...
 
А Лоло завтра улетает.... 😭 http://s2.😄/d2e9991a4c43e390a76d0703670fe1f1.gif
А я буду скучааать..... ☹️ Хорошо тебе долететь, красотулька! Чтоб перед полётом не пила! А то я по телеку слышал, пьяных будут с борта самолёта удалять)) просто я не расслышал, до взлёта или после, так что не рискуй! 😜 😁
Будь умничкой 👩 Я себя обещаю тож хорошо вести.
 
А Лоло завтра улетает.... 😭 http://s2.😄/d2e9991a4c43e390a76d0703670fe1f1.gif
А я буду скучааать..... ☹️ Хорошо тебе долететь, красотулька! Чтоб перед полётом не пила! А то я по телеку слышал, пьяных будут с борта самолёта удалять)) просто я не расслышал, до взлёта или после, так что не рискуй! 😜 😁
Будь умничкой 👩 Я себя обещаю тож хорошо вести.

я еще в Питере) последние часы) но я ж ненадолго улечу) ты ж знаешь) пить не буду, кстати, даже когда пила, перед самолетом никогда не любила) я буду скучать, по НД и по Сережке в частности)
 
Всем привет) Я вернулась) В Новосибе хорошо, а дома лучше) Не пью) Ух ты, да уже 29 дней, а я все вчера вспоминала, да так и не вспомнила, сколько у меня там натикало) уже не ставлю себе сроков в 1 месяц) просто не пью и мне это нравится) счетчик - так, больше для ориентации во времени и в пространстве)
 
http://s9.😄/ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif
Лоло , ты просто умничка!!!! Поздравляю - поздравляю тебя!!!! http://s8.😄/2e933a0beaa14780244ebdf21c28461f.gif
С месяцем без пива!!!! И как? Ведь совсем неплохо по- моему????
Если честно, поначалу сомневался, что с поставленной задачей справишься 😳
Какие планы дальше? Цель была месяц? Надеюсь ,отмечать эту дату будешь фрешем? 😉
Всюду розы, а мне так вот эти рамашечки понравились... 😳 Ето тебе....
http://s.😄/3763247d69d6d7c6d8671bc1a3a9bb03.gif

P.S. Ну-ка поздравили дефачку-умничку! bes
<
😁
 
Назад
Сверху Снизу