Чем зажевать летнюю пивную тягу?

Лолит, <font size="3">с месяцем</font>
43cc00b3c940.gif
 
Ух ты))) Спасибо! Спасибо, дорогие))))))) А я была в ком-ке, в Москве) И пропустила и месяц и заборчик 1 1 )) А сегодня глядь на счетчик - а там уже 1 и 2 ) вот те на) ну что я могу сказать? нравится мне не пить, товарищи) Ставила себе срок в месяц, теперь не ставлю никаких сроков, а просто не пью) Из плюсов: 1. спать стала хорошо; 2. похудела на 4 кило); 3. глазки открылись, припухлость спала); 4. времени стало вагон и маленькая тележка, переделала за этот месяц кучку дел, до которой при потреблении просто не доходили ни руки, ни голова) .... из минусов:...эээ....а что из минусов? че то и не знаю, что написать )) ...тяги нет, запотевший бокал пива фантазии мои не будоражит) ... где-то неделю назад были какие-то психи, но я старалась это не связывать с алко...пока правда нет понимания со стороны друзей, ну то есть на тусовках я им говорю, что я не пью, они делают круглые глаза и пытаются прилепить мне то беременность, то болезнь какую-нить) ну то есть вот не принято у нас как-то просто НЕ ПИТЬ) ну почему чел может просто не курить по жизни, а просто не пить по жизни - не очень))))))) а так все ок) люблю вас) не пью) ах да, вот еще...жор был жуткий первые 3 недели, потом как-то все сошло на нет) вкус еды такой вкусный) ем фрукты, особо объедаюсь черешней, жду арбузы)
 
Всем привет) у меня все ок) почему-то я НД стала реже посещать, раньше тут просто дневала и ночевала, а щас --- то ли необходимость острая отпала, то ли еще что-то....хрен знает)...новостей особо никаких) не пью)...вот что еще заметила за месяц и 6 дней непития....стала как-то спокойней ко всему относиться, пропала какая-то спешка...раньше я все куда-то торопилась, все боялась чего-то не успеть....а щас уверена, что все успею, никуда не опоздаю...не могу понять, почему так? )
 
Лоли, уходить отсюда строго не рекомендуется. Некоторых ведет к мысли, что "все не так уж и плохо..." с известным результатом.
Так что успевай везде, и на НД тоже ;)
 
Лоли, уходить отсюда строго не рекомендуется.
Цезарю-Цезарево, Кесарю-Кесарево. Не всем и не всегда. Частенько НД начинает работать в обратную сторону. И это не только моё мнение. Наклейка "я-алкаш(ка)" перед глазами иногда во вред. Многим сокращение посещений НД на пользу. И я таких знаю. Мне видится, что Лола получила то, что должна была здесь получить. Молодец она.
Как у американцев "я тобой горжусь" 😄
 
Цезарю-Цезарево, Кесарю-Кесарево. Не всем и не всегда. Частенько НД начинает работать в обратную сторону. И это не только моё мнение. Наклейка "я-алкаш(ка)" перед глазами иногда во вред. Многим сокращение посещений НД на пользу. И я таких знаю. Мне видится, что Лола получила то, что должна была здесь получить. Молодец она.
Как у американцев "я тобой горжусь" 😄

Сереж, щас всплакну) Обожаю тебя)) А на самом деле, я и правда получила от НД за месяц то, что мне было необходимо...но тем не менее, стараюсь читать сайт почти ежедневно, не так запойно как раньше, но все же я более менее в курсе всех проблем)...за тебя вот переживаю, правда, искренне....На прошлой неделе смотрела передачу по ОРТ "Культурное потребление алко", так вот мне понравилась там фраза Ю. Николаева ("Утренняя звезда") - "Я не пью (а не пьет он 20 лет) не потому, что мне это не нравится, а потому что боюсь, что понравится" ))) Улыбнуло)))) вот так вот и у меня) я сейчас не пью и начинать не хочу, потому что знаю, что понравится( а потом (через пару недель) опять буду мучиться угрызениями совести, опять беспокойство, опять бессонница, и эта гадкая зависимость от пива и пивной живот и мешки под глазами....и опять все сначала? ну уж нееееет) я трезва и это стиль моей жизни) по крайней мере на ближайшее время) для меня особо критично ЛЕТО, так что лето я хочу пережить трезво) хотя никаких определенных сроков себе не ставлю))) просто не пью и точка) люблю вас! )
 
Всем привет) вот интересное дело) когда я пила пиво - мне казалось, что все вокруг его пьют, везде и всюду, дома, в кафе, на улице, а щас я не пью и я уже не вижу вокруг столько пьющих пиво) вчера с подругой зашли в кафе, она кофе заказала, я - сок сельдеревый свежевыжатый (обожаю)...посмотрела я вокруг, за соседним столиком дама с мужиком, он воду пьет, она - чай, еще неподалеку - пара, он - пиво, она сок, а вот компания ребят молоденьких ...один с пивом, двое с кофе....а раньше мне казалось, что ВСЕ кругом пьют только пиво)))) странно)
 
все ж его вокруг очень много народу в голову вливают... а самое интересное, что оно еще и полезно, вкусно, питательно и его чуть ли не врачи советуют.. о как!
 
А у меня заборчик))) 1 11 )) чему я несказанно рада) хотя, замечу, что после месяца как-то перестала особо следить за счетчиком....) все у меня хорошо) тяги нет) агрессии нет) и почему-то мне не кажется, что это просто эйфория) эйфория у меня была в первые 10 дней) потом тяга ближе к 2-м неделям, а щас просто не пью и мне хорошо)))) я просто не думаю об алко))) как будто не 1 и 11 прошло, а 11 11 )) ей Богу) сегодня собираюсь на ДР к одной даааавней подруге...так вот если раньше я думала, пить-не пить, быть-не быть, что сказать, как преподнести мое непитие, то теперь я даже не парюсь по этому поводу, я просто тупо заказываю колу и не тушуюсь от подозрительных взглядов) и почему раньше меня так волновало, что ко мне начнут приставать "а почему ты не пьешь?" ))) бред какой-то) я просто не пью и все ) курю правда, но кол-во сигарет не увеличилось) по-прежнему читаю НД) не так много, но читаю) пишу, правда, реже, чем раньше) всех цулу))))
 
...Кот, 1 28 и 1 12 - уже и не такая большая пропасть между нами, да? ))) догоняю, обещала же догнать))

Какая пропасть, о чем ты говоришь 😄
Я же для тебя дорогу разведываю!!!

Чтобы тебе полегче было 😉

Так что мы рядышком совсем!!!
Всё путем!!!
 
Какая пропасть, о чем ты говоришь 😄
Я же для тебя дорогу разведываю!!!

Чтобы тебе полегче было 😉

Так что мы рядышком совсем!!!
Всё путем!!!

ну как там впереди? ) думаю, что супер) иду вперед и не оглядываюсь назад) хорошо то как))))
 
ну как там впереди? ) думаю, что супер) иду вперед и не оглядываюсь назад) хорошо то как))))

А вот чего впереди:



Пойдет? 😉

Я думаю - да.
Чего ещё нужно для счастья?
Мы же с тобой живем в самом красивом городе на свете 😄
 
А вот чего впереди:



Пойдет? 😉

Я думаю - да.
Чего ещё нужно для счастья?
Мы же с тобой живем в самом красивом городе на свете 😄

Да)) в самом красивом) да не обидятся на нас НДшники)...обожаю Питер) люблю и боготворю)
 
Всем привет) А я решила попробовать с 07.07 не курить))) попробовать для начала) если будет месяц - сообщу))) вот) пока буду жить по принципу - не курю сегодня, а там посмотрим)))
 
Умница. Начется легкое головокружение - непугайся, это мозг кислородом насыщается.. дня три может продлится..
 
Всем привет) А я решила попробовать с 07.07 не курить))) попробовать для начала) если будет месяц - сообщу))) вот) пока буду жить по принципу - не курю сегодня, а там посмотрим)))
Лолит, я тож хочу. Блин никак не получается, постораюсь последовать за тобой 😉
 
Лолит, я тож хочу. Блин никак не получается, постораюсь последовать за тобой 😉

Мамка! А ты давно куришь? Много? Я курю класса с 9) ....но в день выходит не более 6-7 сигарет! Не, ну бывает и 15, а бывает и 3) но в среднем - 6 сигареток) то есть с одной стороны как бы не напряжно все это....а с другой - нафига? ))) курю в основном в пробках, за рулем, обкурила уже весь салон и всю одежду...вот это больше напрягает, нежели мои легкие)) плюс цвет кожи какой-то землистый, косметолог говорит "бросай курить") вот, попробую) один раз уже бросала, года два назад, после крутой пьянки, хватило меня на месяц) дышать даж стала по-другому, как щас помню) а потом на работе начались какие-то траблы и схватилась за палочку здоровья вновь(...сегодня не курила, но тяяяяянуууулоооо(((( ем, опять ем...бросала пить - ела, потом отпустило, похуделось, щас бросаю курить - опять ем)
 
Назад
Сверху Снизу