Чебуреки

Приветули:obnim2:
Устроили тут Дом-2:girl_in_dreams:
Сегодня прочитала на просторах интернета, что если лиса умирает, то лис остаётся один и другую пару себе не ищет) интересно) а как же инстинкты:DONT_KNOW:
Я традиционно в выходные занята, но трезва и относительно бодра:-D
По магазинам прокатилась, биатлон смотрели и бутеры делали а-ля 90-е со шпротами и солёным огурцом. Блин, как это вкусно мне показалось:vilka:
У нас весь снег же растаял, была + температура...а сейчас хлопьями повалил, предчувствую завтра красотищу:dance2:
 
всем доброго утра и хорошего дня! у нас пошел снежок. Правда, прогуляться перед работой мне особо не удалось, потому что я умудрилась натереть ногу новым ботинком (через носок!!!) Но рояль в кустах / сугробах я вам принесла.
 

Вложения

  • x7HgXq8O0NI.jpg
    x7HgXq8O0NI.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 9
Начинай писать план своего поведения на мероприятии. И после него.:WRITE:
Пятачок, регламент плана имеется?
Что за чем кушать и под какие песни танцевать?
Надо заранее всё подготовить. А то ещё напьюся, не дай Бог!
 
Пятачок, регламент плана имеется?
Что за чем кушать и под какие песни танцевать?
Надо заранее всё подготовить. А то ещё напьюся, не дай Бог!
Нет. Просто пропиши весь день. Что будешь делать до. Во время. Что будешь говорить, если будут предлагать выпить. Если будут уговаривать. Если будут настаивать и стыдить. Что будешь делать, когда все начнут себя отравлять. И - отдельно, что будешь делать когда придешь домой. Все рукой, на бумаге.
 
Нет. Просто пропиши весь день. Что будешь делать до. Во время. Что будешь говорить, если будут предлагать выпить. Если будут уговаривать. Если будут настаивать и стыдить. Что будешь делать, когда все начнут себя отравлять. И - отдельно, что будешь делать когда придешь домой. Все рукой, на бумаге.
Ты прав.
Это нужно сделать. А то, честно говоря, я не уверена, что выстою.
Вот задумалась и поняла, что могу и слететь.
Буду принимать предупредительные меры!
Спасибо, Пятачок!
 
Ты прав.
Это нужно сделать. А то, честно говоря, я не уверена, что выстою.
Вот задумалась и поняла, что могу и слететь.
Буду принимать предупредительные меры!
Спасибо, Пятачок!
Выстоишь, ради себя. Тебе должно быть все равно кто и что там будет думать. Ты знаешь тебе нельзя не при каких обстоятельствах, иначе и работу в итоге потеряешь и в семье будут проблемы, хорошего для тебя не будет уж точно нечего. Говори что сосудистая дистония, пить нельзя и точка.
 
Назад
Сверху Снизу