Чебуреки

Выстоишь, ради себя. Тебе должно быть все равно кто и что там будет думать. Ты знаешь тебе нельзя не при каких обстоятельствах, иначе и работу в итоге потеряешь и в семье будут проблемы, хорошего для тебя не будет уж точно нечего. Говори что сосудистая дистония, пить нельзя и точка.
Я всем говорю, что мы с мужем планируем ребёнка. Сразу все вопросы отпадают ☺
 
Я всем говорю, что мы с мужем планируем ребёнка. Сразу все вопросы отпадают ☺
ну это ведь только какое-то время действует, всю жизнь планировать то не будете, а должно быть твердое не пью! Что бы не чуть-чуть, не красненького рюмочку, не для здоровья.....
 
ну это ведь только какое-то время действует, всю жизнь планировать то не будете, а должно быть твердое не пью! Что бы не чуть-чуть, не красненького рюмочку, не для здоровья.....
Лилуша, эта отговорка уже 3 года заходит :biggrin:
Но на счёт твёрдого "Не пью!" - это факт. Должно засесть прям в каждой клеточке меня и каждого из нас!!!
 
Всем доброго дня и спокойной недели!
У меня рядом с домом вот такие продают 60 руб штука, но ребята у меня уже некий комплекс, я жи не каннибал :-D
 

Вложения

  • IMG_20211205_184739.jpg
    IMG_20211205_184739.jpg
    129.9 KB · Просмотры: 4

Вложения

  • IMG_20211120_211301.jpg
    IMG_20211120_211301.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 3
Кстати, у кого скк чебуреки стоят? Просто интересно. Если у вас дороже чем у мну, то чего же там в начинке та ...
Цены разнятся, в зависимости от расположения забегаловок. Средняя цена 65-80 рублев
 
Выстоишь, ради себя. Тебе должно быть все равно кто и что там будет думать. Ты знаешь тебе нельзя не при каких обстоятельствах, иначе и работу в итоге потеряешь и в семье будут проблемы, хорошего для тебя не будет уж точно нечего. Говори что сосудистая дистония, пить нельзя и точка.
Согласна, новое место работы вообще в помощь в этом плане, не пью и всё, и тебя изначально воспринимают как непьющего человека. А вот когда уже имела честь отжигать на корпоративах, тут сложнее,заботливые и сердобольные коллеги могут начать уговаривать :-D
А вообще,если есть сомнения, то лучше отказаться от подобных мероприятий ну или выпить тетурам,как вариант
 
Самые лучшие чебуреки ел в Евпатории. В чебуречном ресторане. Стоят он там:panic:.
Мечтаю о чебуреках Марго.:PARDON:
 
Самые лучшие чебуреки ел в Евпатории. В чебуречном ресторане. Стоят он там:panic:.
Мечтаю о чебуреках Марго.:PARDON:
Не плохие чебы на развес в белорусских палаточках, типа сыр в масле.
 
Назад
Сверху Снизу