Часть третья.

И сразу на форум.
Шторки закрылись - открылись, и нет конца.
ИМХО, не сразу.
Магни не писала долго. Тотошка у нее давно спрашивала, как дела.
Я тоже аккуратно вчера спросила.
Думаю, в чем-то ей наверно и не хотелось писать про свою боль... потому что будет некое злорадство, что сразу пришла на форум ... и т.д.
 
ИМХО, не сразу.
Магни не писала долго. Тотошка у нее давно спрашивали, как дела.
Я тоже аккуратно вчера спросила.
Думаю, в чем-то ей наверно и не хотелось писать про свою боль... потому что будет некое злорадство, что сразу пришла на форум ... и т.д.
Тебе злорадство видится?
Констатация фактов, не более.
С досадой и грустью за детей, это есть, да.
 
Вроде данный олкаш обещал не пить.


Так не пьют лишь те олкаши, которые никому ничего не общеают.

а в чем боль?.

Каким был, таким и остался..
Что нового?

Да и Магни не изменилась.

Обычные алко-созо будни..

Если не вынуть батарейку - это вообще то на всю жизнь...
 
Так и не пришло у Магни принятие....все еще очень надеется, поэтому так и больно.....А деток и правда жаль...здесь у нас у каждой свое откликается...
 
Так и не пришло у Магни принятие....все еще очень надеется, поэтому так и больно.....А деток и правда жаль...здесь у нас у каждой свое откликается...


на что? надеется?

на свою исключительность?

ну дак это не боль - это гордыня...
 
А сыну ну в след раз если он способен молчать то способен и говорить на любую тему. Расскажи ему о каком нибудь чудесном воспоминании из детсва или придумай сказку близкую по духу. Только с норм моралью. Обоим отдушина
 
А что это даст?
зная, что его 100% будут тестировать и что результат будет точным на 100%, он стал бы воздерживаться от гаражного пива. и стал бы бухать только когда Магни у мамы.
 
зная, что его 100% будут тестировать и что результат будет точным на 100%, он стал бы воздерживаться от гаражного пива. и стал бы бухать только когда Магни у мамы.
Коша,Магни жертва.контролер в ней не силен
 
Это на всю жизнь. Прибухивание это.


Конечно.

Эта музыка будет вечной.

Без шуток.
Мня кстати это больше всего впечатлило - когда я где то у Стеца почитала - как он -старикашка похихикивая наливает себе рюмочку под столом. а она - бабулька привычно бранится...

Меня тАК напугала эта картинка когда я себе это представила - что я решила, что что-то надо делать..
 
Назад
Сверху Снизу