Часть третья.

Не от хорошей жизни женщины рулить берутся. Не женское это дело. Просто дураку ни руль, ни жизнь не доверишь, тем более, алкоголику. И дело не в уме, а в ответственности.
Не согласна.
Дело в первую очередь в уме.
И мне непонятно, что значит не женское дело, в указанном контексте.
ИМХО, партнеры в идеале должны быть равны, только и всего. Или мужчина «выше», назовем это так.
Допускаю, что кому-то подходят другие варианты.
 
Мазохиста, очевидно. Ну может просто извращенца какого. Мне трудно представить мужчину, который захотел бы порулить твоим чем угодно.
Наоборот, комплимент подразумевался.
да?
какой извращенный, однако, у тебя комплимент :-D
 
Не от хорошей жизни женщины рулить берутся. Не женское это дело.
Только те женщины живут хорошо и счастливо, кто САМА рулит своей жизнью. Никто не сделает лучше, чем сам человек для себя. А другой человек будет блюсти в первую очередь СВОИ интересы.
 
да?
какой извращенный, однако, у тебя комплимент :-D
Зато честный. Речь же не о спутнике жизни шла. А о рулевом. Вот если бы я написала "с тобой жить только мазохист захочет", то была бы во-первых, не права, а во-вторых, грубиянка, да. Ну а в-третьих, меня не спрашивали. А вот на вопрос чье дело рулить жизнью Чайки, ответ очевиден. Я аж содрогнулась,когда представила))) ненене
 
Зато честный. Речь же не о спутнике жизни шла. А о рулевом. Вот если бы я написала "с тобой жить только мазохист захочет", то была бы во-первых, не права, а во-вторых, грубиянка, да. Ну а в-третьих, меня не спрашивали. А вот на вопрос чье дело рулить жизнью Чайки, ответ очевиден. Я аж содрогнулась,когда представила))) ненене
я снова в изумлении
сам ход рассуждений
честно
 
Не согласна.
Дело в первую очередь в уме.
И мне непонятно, что значит не женское дело, в указанном контексте.
ИМХО, партнеры в идеале должны быть равны, только и всего. Или мужчина «выше», назовем это так.
Допускаю, что кому-то подходят другие варианты.
Партнёры это партнёры. И в семье тоже, если отношения партнёрские. Но семьи же не только с партнёрскими отношениями бывают, разные. Я не пишу как должно быть. Я говорю только о том, что не от хорошей жизни, женщины берутся всем рулить. Главенство в доме,со стороны женщины, не меньший перекос,чем со стороны мужчины. А так, договориваются кто как хочет, воспитан, у кого как получается
 
Назад
Сверху Снизу