Часть третья.

В сказках, обычно, полцарства ещё прилагалось.
ну так и тут у мужа Магни задание было одно и вполне не запредельно трудное. +деньги на свадьбу давали родители Магни тоже. жених должен доказать, что он умеет не только брать, но и работать, пользу приносить.
 
Вести с полей. Огурцы посажены!!! Ура, товарищи! Мама на пару дней успокоится.

Книгу, что советовала читать Lori, прочту. Я ее сразу в закладки добавили тогда, когда во второй теме она мне ее посоветовала. Но я "не осилила", "некогда было". При этом двум девочкам, кто жаловался мне на мам своих, я ее скинула с комментариями, что сама пока не осилила, но мне рекомендовали.
 
В сказках, обычно, полцарства ещё прилагалось.
Ох уж эти царевны:)
Меня умиляют :)
Жена вот с подружками любят говорить:) типа хотите патриархат и многоженства - пожалуйста, только зарабатывайте чтоб достойно нас содержать:)
 
Вспомнилось.. отец девушки, фактически первой гражданской жены рассказывал. В день свадьбы, когда просто из дома на улицу вышли, стояла там рядом бабка какая-то. Подошла к нему и говорит: сынок, не женись! Всю жизнь маяться будешь!
Так оно и получилось. У той его жены были проблемы со щитовидкой, зоб, чтот еще. Это оочень сильно сказывалось на ее психике. Женщина была не злая, не подлая. Но это пздц. Какие-тотвечные крики, вопли, дурная суета, словесный бредовый понос. Толком никогда не работала, прибухнуть любила. Так мужик (простой добросовестный спокойный работяга) с ней и в самом деле и отмаялся лет тридцать наверное, до ее смерти.
 
Ох уж эти царевны:)
Меня умиляют :)
Жена вот с подружками любят говорить:) типа хотите патриархат и многоженства - пожалуйста, только зарабатывайте чтоб достойно нас содержать:)
Ну, они же правы по своему.
Все решения я буду принимать сам, на том простом основании, что я мужчина (почти С) не работает в реальной жизни.
Только в кино.
 
Но это пздц. Какие-тотвечные крики, вопли, дурная суета, словесный бредовый понос. Толком никогда не работала, прибухнуть любила. Так мужик (простой добросовестный спокойный работяга) с ней и в самом деле и отмаялся лет тридцать наверное, до ее смерти.
Соз был ).
 
Вспомнилось.. отец девушки, фактически первой гражданской жены рассказывал. В день свадьбы, когда просто из дома на улицу вышли, стояла там рядом бабка какая-то. Подошла к нему и говорит: сынок, не женись! Всю жизнь маяться будешь!
Так оно и получилось. У той его жены были проблемы со щитовидкой, зоб, чтот еще. Это оочень сильно сказывалось на ее психике. Женщина была не злая, не подлая. Но это пздц. Какие-тотвечные крики, вопли, дурная суета, словесный бредовый понос. Толком никогда не работала, прибухнуть любила. Так мужик (простой добросовестный спокойный работяга) с ней и в самом деле и отмаялся лет тридцать наверное, до ее смерти.
Я не такая.
У меня тож не все гладко с щитовидкой.
 
Ну, они же правы по своему.
Все решения я буду принимать сам, на том простом основании, что я мужчина (почти С) не работает в реальной жизни.
Только в кино.
Именно так оно и работает:)))
 
Особенно у тебя, ога)))
Это работает только, если мужчина выше женщины на голову по всем позициям)
Ну я вот не пойму это толи стеб очередной, толи искреннее такое бабское заблуждение
 
Ну я вот не пойму это толи стеб очередной, толи искреннее такое бабское заблуждение
Если женщина соображает лучше мужика, то упс, Лист. Она не будет его слушаться.
 
Ну я вот не пойму это толи стеб очередной, толи искреннее такое бабское заблуждение
Да мечты бабьи жи)) лишь бы не работать) и пофиг там скоко еще у тя жен будет))
 
Да мечты бабьи жи)) лишь бы не работать) и пофиг там скоко еще у тя жен будет))
По-моему, тут наоборот мужицкие мечты))
Безотносительно кого-то:
Какой бы я ни был убогий и бестолковый, я буду самый главный и всё тут)
Упс. Будет, но только при условии, что женщина еще более убогая и бестолковая.
Как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу