Часть третья.

Мне нравилось их собирать ))
Насобираешь огромную банку , потом высыпешь во дворе и смотришь как расползаются :-D
А у нас было принято в железное ведро засыпать, потом туда солярки плеснуть - и колорадский крематорий запускался)))
Иначе да, расползались) очень трудноуничтожимые гады))
 
На свадьбе свекровь, когда поздравляли нас, говорила: "Брак - это как пара волов. Впряглись и пашите всю жизнь".
слово супруги произошло от слова упряжь . супруги--впряжённые в одну упряжь, связанные в пару упряжью. Да, именно так и называли двух волов или лошадей пашущих в связке или тянущих повозку--супруги.
 
Магнолия обрати внимание что общение с мамой токсичное.
Я тут подумала ну посемубы не позвонить и дать порцию любви а не ушат *овна. Откуда у нас всех это заложено?

У меня был долгий путь, включая полный разрыв общения на пару лет. И конечно же полная независимость от матери и дистанция в континент. Но это нам обоим помогло подрасти, мама стала более независима и многое переосмыслила.
 
Возвращаясь к теме Магни , ей минимум на еду нужно будет 20 + квартплата+ обслуживание машины+оплата садиков +одежда себе/ детям+ кредит на квартиру для супруга .это сколько получается? Тысяч 60? Алименты от алка 15. Не знаю реально ли дома заработать оставшиеся 45-50.
Сейчас Магни неоднократно писала у нее сезонные подработки, плюс пособие с работы 4500. Магни не бухгалтер , вести сразу много фирм с нуля это нереально.
Это то что уже учтено, но как обычно бывает вылазит что то неприлведенное , особенно, с 3 детьми, это будет очень часто вылезать , поэтому надо больше денег.
 
Это то что уже учтено, но как обычно бывает вылазит что то неприлведенное , особенно, с 3 детьми, это будет очень часто вылезать , поэтому надо больше денег.
ну видимо Магни будет зарабатывать на работе не меньше 50т. наверняка она всё подсчитала. у неё работа такая.
 
На свадьбе свекровь, когда поздравляли нас, говорила: "Брак - это как пара волов. Впряглись и пашите всю жизнь". Спасибо большое за такое поздравление и пожелание.

У меня теща на этом же мероприятии в своей речи выдала:"- "а мы все ждали, кто же нам ремонт сделает!"
волновалась)
 
У меня теща на этом же мероприятии в своей речи выдала:"- "а мы все ждали, кто же нам ремонт сделает!"
волновалась)
Так зять моей маме вначале помог газ в дом провести (капал траншею, устанавливал опоры, делал внутреннюю отделку кухни...), только потом она дала добро на свадьбу. В ноябре. В конце. Как газ провели. Мы хотели летом.
 
Так зять моей маме вначале помог газ в дом провести (капал траншею, устанавливал опоры, делал внутреннюю отделку кухни...), только потом она дала добро на свадьбу. В ноябре. В конце. Как газ провели. Мы хотели летом.
:facepalm: Севаста ангел)
 
Так зять моей маме вначале помог газ в дом провести (капал траншею, устанавливал опоры, делал внутреннюю отделку кухни...), только потом она дала добро на свадьбу.
не давала разрешения на "руку и сердце", как он просил официально

:CRAZY:

Вот это мамуля, вот это теща.

Прогибать начала ещё до свадьбы)
 
Когда будущий муж пришел к будущей теще просить моей руки, та про газ сказала, как сделаешь всё, так женись. "и вообще, к свадьбе нужно пол года готовиться! Старшая дочь когда замуж выходила, пол года готовились! "
Тут он имел неосторожность сказать, тихонечко "с дуру можно и пять лет готовиться".
И всё. И началось. "Ты меня в моем же доме дурой назвал?!?!?!" С тех пор они общались сквозь зубы. Но "газ проводился, проводка в доме менялась, огород сражался...".
 
дак ты знакомиться наверное ездил так далеко
а если б не дали? тоже б траншею копал?)
для приличия и знакомиться.
бжик самостоятельная была очень, походу они свадьбе больше всех обрадовались,а разводу больше всех огорчились(
но ремонты делал после знакомства до свадьбы.
 
Назад
Сверху Снизу