Часть третья.

....
Старшего ребенка сейчас он привезет. К маме больше за помощью не обращусь. (да я и не ПРОСИЛА ее никогда о помощи!!!! Я не отказывалась от предложений помощи. А к ней в этом году убежала, думая, что это и МОЙ ДОМ. А раз "там ничего моего нет", то и всё. ).

Просто не ездить к ней? Не разрешать ко мне приезжать? Не разговаривать? Не отвечать на звонки?
Как ПРАВИЛЬНО то??????????????
...
Правильно - честно.
Тыж сама себе врешь постоянно. Маму не просила, но когда она причиняла мне добро, радостно эту помощь брала. А как ты хотела? И на елку влезть, и попу не ободрать?
 
Ну так-то да. Я просто за цельную объективную картину, а не истеричные набросы, которыми тут частенько грешат)
Я тоже за объективное.
О том, что он ее в больнице кинул с ребом без таблеток, и с роддома не забрал. Пишу уже раз 3. Магни тоже про это уже, видимо, забыла.
Ну, да кто старое помянет.
Допишу -
Созу удобно прощать, забывать, думать, что исправляется, старается для семьи... замыливать глаза себе и людям. А потом бах, как гром среди ясного неба - или напьётся, или презик, или ещё какая-нить хрень
 
Созу удобно прощать, забывать, думать, что исправляется, старается для семьи... замыливать глаза себе и людям. А потом бах, как гром среди ясного неба - или напьётся, или презик, или ещё какая-нить хрень
Угу. И быстренько на форум с криком души- Фсё!!! Не могу больше!!! И так по кругу...
 
Санта Барбара хорошо. Сайт НД - неиссякаеймый кладезь сюжетов для творцов мыльных опер и сериалов.
Я тоже за объективное.
О том, что он ее в больнице кинул с ребом без таблеток, и с роддома не забрал. Пишу уже раз 3. Магни тоже про это уже, видимо, забыла.
Ну, да кто старое помянет.
Допишу -
Созу удобно прощать, забывать, думать, что исправляется, старается для семьи... замыливать глаза себе и людям. А потом бах, как гром среди ясного неба - или напьётся, или презик, или ещё какая-нить хрень
Чушь какая-то. А вы сами-то ангел? Никогда не далали дурных поступков? Всегда всем помогали? Всякое бывает в жизни. Надо уметь прощать. И вообще говорится в Библии: " не судите... Созы обожают осуждать и обвинять... Других. Но никогда себя.
 
Из роддома он меня забирал. Три раза. В первый раз с моей мамой. Во второй раз со своей мамой. В третий раз один. Подруга моя с мужем и детьми приехали к роддому, цветы подарили и уехали. Мальчишки наши в тот день с температурой дома были.

В запой он ушел в декабре 2017 года, когда меня с дочкой положили в больницу, мальчишек мне пришлось платно к соседке определять. Лекарства и всё необходимое мне приносили в больницу две подруги и одна хорошая знакомая.
 
У меня прям аллергия на эти грядки
Мама и свекровь
Мама сажает мелочевку(зелень+огурцы и детям клубнику).сама.никого не то,чтобы не заставляет,даже и намека нет
Свекровь засаживает все до сантиметра.все лето стоны "все болит,никто не помогает,а я для вас"
Из в года в год одно и тоже
 
Такая же история полжизни.
Как выходные - дача.
Брррр.
Я то с удовольствием. Сама. Когда могу. Соседке вот на той неделе грядку разработала и посадила (лук, петрушка, укроп). В том году у мамы много сама сажала. Но когда сама хочу. Когда сама могу. А не из-под палки. Именно в тот день , когда мама пожелает 😣
 
Грядки)) бульбяных плантаций вы не застали!))
Почему же?))это вот в детстве было.в деревне 15 соток у дома и за деревней километровые гряды.но я мелкая была.по минимуму пострадала🤣
 
Назад
Сверху Снизу