Часть третья.

По-моему, тут наоборот мужицкие мечты))
Безотносительно кого-то:
Какой бы я ни был убогий и бестолковый, я буду самый главный и всё тут)
Упс. Будет, но только при условии, что женщина еще более убогая и бестолковая.
Как-то так.
Ты вот щас чота свое напроецировала)
Изначально жена Листа говорила именно за полное мат.обеспечение. И тогда мол она согласна будетв семье принять традиционну женскую роль)
 
Ок. ЗК на бабосах.
ЗКНБ - вводим новый термин.
В принципе крнцепция не нова)) В том же жанре толстого бапского троллинга есть боянистая шутка про смесь вибратора с банкоматом))
 
Ты вот щас чота свое напроецировала)
Изначально жена Листа говорила именно за полное мат.обеспечение. И тогда мол она согласна будетв семье принять традиционну женскую роль)
Моя в разводе машину хотела. Алименты, чтоб могла на работу не ходить. Прямо так и заявляла.
 
Вообще, умный мужик при бабосах, не хочет управлять женщиной чаще всего.
Более того, они бегут от тёток, которые хотят прилепиться чтобы ей управляли.
Все хотят ровню.
 
Вообще, умный мужик при бабосах, не хочет управлять женщиной чаще всего.
Более того, они бегут от тёток, которые хотят прилепиться чтобы ей управляли.
Все хотят ровню.

Ну рано или поздно дзен (личное просветление) КвЛ и к нам приходит.
 
Ты вот щас чота свое напроецировала)
Изначально жена Листа говорила именно за полное мат.обеспечение. И тогда мол она согласна будетв семье принять традиционну женскую роль)
Ничо я своего не напроецировала.
Я там и написала, что «по своему они правы».
Я сильно далека от феминизма, но меня искренне смешит, когда мужчина пытается аргументировать исключительно гендером.
Мы ж не уиноваты, что умнее некоторых мужиков))
 
Последнее редактирование:
Жалко мне зятя ее стало. Он хороший. Старается всем угодить. Алко для него "был" как способ сбросить это давление вокруг. Мое, мамино, тещино, детей, работы и так далее. ... Это не оправдание. Нужно и ему свои границы учиться отстаивать.
бедненький :ak: , Магни ты еще с границами ему помоги , он кароший ...как там ....только ссытся и глухой.
 
Ничо я своего не напроецировала.
Я там и написала, что «по своему они правы».
Я сильно далека от феминизма, но меня искренне смешит, когда мужчина пытается аргументировать исключительно гендером.
Мы ж не уиноваты, что умнее некоторых мужиков))
Не от хорошей жизни женщины рулить берутся. Не женское это дело. Просто дураку ни руль, ни жизнь не доверишь, тем более, алкоголику. И дело не в уме, а в ответственности.
 
Магни, пиши - пропало.
Тебе уже его жалко.
А себя тебе не жалко? Ни капельки??
Он же тебя вчера обвинил, что из-за тебя чай на ноут разлил. А тебя и дома-то не было.
Созовисимость
 
:facepalm:
А чьё дело рулить МОЕЙ жизнью?
Твоей? Мазохиста, очевидно. Ну может просто извращенца какого. Мне трудно представить мужчину, который захотел бы порушить твоим чем угодно. Жизнью, бытом, планами на отпуск...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу