Часть третья.

С роддомом, значит, я тебя спутала с кем-то. Я не смогла найти функцию цитирования в твоей первой теме «Решаюсь на развод после 12 лет брака».
Но этот пост мне запомнился всем ужасом, который ты описываешь о том моменте. Я прикреплю ниже скрин-шоты этого твоего поста. Сегодня ты вспоминаешь об этом коротко:


Год назад было так:
да уж :-(
В каждой шутке доля шутки.
Ты так и думаешь где-то в глубине души.
а Катя права.
 
Момент про деньги.
Мама забирала у папы ВСЮ зарплату. У него даже кошелек был такой на металлических застежках-шариках, для мелочи. До сих пор его помню. Только недавно он его сменил на бумажник. Лет через 5 только, как живёт не с мамой.
Я такого себе не хотела. Как мы поступали с деньгами - я уже писала. Был общий кошелек. Только последние пол года, или меньше, он перестал класть туда деньги.

Мама в марте увидела, что я прошу у него деньги и выела мозг мне на эту тему🤯
"Это он что, тебе деньги НЕ ОТДАЕТ??" Вначале я говорила ей спокойно, что это мои дела и я разберусь. Она не успокаивалась и продолжала в том же русле. Сейчас говорю, что всё отдает. Всё-всё!
Ну вот как? Как практически до нее донести, что я сама разберусь?
"Да, конечно, мам" и делай по своему разумению. Ничего доносить не надо.
 
"Да, конечно, мам" и делай по своему разумению. Ничего доносить не надо.
Отвечала так. Не помогает🤣

Сегодня вечером, правда, после того, как ей всё сделал он, она мне звонила, СПОКОЙНО разговаривала... Уф... *Пошла продолжать читать Фактор матери"*
 
А я чото трагедии не вижу. Проблему сама создала... что отец не может с детьми посидеть что соседок привлекать какихто? Для меня бред полный
Не мог!!! Посидеть! Только полежать. В невменозе. Бред. Почитай бред, если интересно. Федка скопировала....
 
Не мог!!! Посидеть! Только полежать. В невменозе. Бред. Почитай бред, если интересно. Федка скопировала....
Я почитал но представить себе не могу.
У меня жена несколько раз в больницах лежала и по неделе и по 2...
Он у тебя вроде хозяйственный а с детьми вообще не может?
 
Не мог!!! Посидеть! Только полежать. В невменозе. Бред. Почитай бред, если интересно. Федка скопировала....
и после этого , отдать 15 тыч ему - мы с детьми у его тещи не проели( теща кормила огурчиками ) - на возьми :scare3::facepalm:
Магни соз ага забывает быстро все треши .
 
и после этого , отдать 15 тыч ему - мы с детьми у его тещи не проели( теща кормила огурчиками ) - на возьми :scare3::facepalm:
Магни соз ага забывает быстро все треши .
Так надо было люлей дать мужу и сказать чтоб с детьми сидел:) и уехать. И всего делов. Ну не овощь же он.
 
Так надо было люлей дать мужу и сказать чтоб с детьми сидел:) и уехать. И всего делов. Ну не овощь же он.
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Трупу оставлять двух малых детей и уезжать? В надежде, что через пару дней оклемается?
Лист, ты плюшевый алк.

И я ещё не видела, сб, такого треша, что здесь описывают другие...
 
Я почитал но представить себе не могу.
а я представила ....в семейных трусах сидя в другой комнате ( дети ж Магни ) , скорая забирает мать с 3 детьми , в больнице ее отбривают - давай 2 детей кудЫ хошь , и ведь не мужу с этой проблемой , а к соседке . сейчас ведь так же - нельзя на него положиться , хоть и хорохорится 3 недели , а сердце соза верит в чудеса. :girl4::girl_in_dreams::curtsy:
 
Назад
Сверху Снизу