Часть третья.

Троллишь толсто.не твое это.брось каку
Да реально он так думает. Вполне типичные мысли алкоголика. Не факт конечно что и после нескольких лет трезвых будет думать иначе, может просто обултус ))).
 
А я была папиной дочкой и его покрывала. ну и огребала за это.
и я такая была , с 3- х лет показывала папе куда мать бутылку для дела запрятала :facepalm:
что мама втихаря от папы пальто купила
 
Повезло, мне выжить повезло.
да , у нас соседская девочка так с папой ночевала , пока мать в ночную ....и ведь бабки и дедки были , она уже подросток засидится у нас на даче на крыльце , домой не хоцца , дома пьяный храпит или писаетвшкаф - дите как на войне , не знаешь что и ожидать.
 
:go away:
Нашли самого безобидного и тренируетесь:sarcastic:
:girl_in_dreams:
 
года 4 назад на НД тип был , я его с Листом путала по манере писать ....и вот поволок тот " безобидный" новенькую из алкоотдела на группу в реале .....мимо его дома проходили - он ее за руку тянет в подъезд , пошли мол чаю попьем , та прифигела , давай вырываться , а он как клещ " безобидный :O_v: , вырвалась она и убежала , а он со 2 или с 3 этажа спрыгнул - от обиды наверно :girl_in_dreams::O_v::SCRATCH:
 
А жОна пусчай с 3 детьми в скорую едет и соседку подключает
Он тогда "спрятался" и заснул крепким здоровым сном. При попытке растолкать - ничего не вышло.

На следующий день он звонит, и спрашивает, где мы. ОН НЕ ПОМНИЛ про скорую.

Ну не с кем было оставлять мальчишек.
 
ОН НЕ ПОМНИЛ про скорую
Магни, это ничего удивительного для алкаша в запое. Тут все все понимают, не переживай.

Кстати. По статистике большинство убийств тоже совершаются "попьяне". И вот это совсем не смешно.
 
Куличи я не пекла. Не покупала. Яйца не красила.
Дети любят яйца красить, украшать их, ещё можете успеть ;)

Мы вчера пекли сами куличи с детьми, дети мешали смеси) и яйца красили.
Но у нас нет домашнего алкаша, поэтому есть такая возможность :-D
Потом ходили освящали. Кстати, сегодня утром их ещё тоже освящают в церкви)
 
Христос воскресе! Посмотреть вложение 58507Куличи я не пекла. Не покупала. Яйца не красила. Сейчас хоть отварю парочку)))
Воистину Воскресе!
Почему не купила?)всегда так?или в этот раз?
Опять же.вчера мама звонит:"дочь,купила куличики себе и тебе идем в церковь?"
Свекровь в 17-00 звонит:"устала.сил нет.второй день с этими куличами вожусь!настроения нет!"
Твоя мама вспомнилась)
Мы всегда красим яйца)дети любят этот праздник
 
Свекровь в 17-00 зворит:"устала.сил нет.второй день с этими куличами
Вот вот. Упарилась и неохота никакого праздника) как это знакомо (

Поэтому купила "смесь для кекса") и дети сами все развели, смешали, бананов нарезали-добавили и вуаля)
Надо как-то упрощать жизнь)
 
Назад
Сверху Снизу