Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня снилась мама, давно не снилась... что же мы могли еще делать, конечно же покупать спиртное... не пили вроде, но от ГИБДДшников на машине скрывались. Проснулась башка раскалывается, как с бодунища
 
Давно тут не было меня))0 пылью все поросло))


На выходных ездили на ЮБК, нашли кафешку уютную, а при ней магазинчик с вином и с прочей алкатой.
В общем пока ужинали, думаю надо заглянуть. И тут шквал мыслей...
А вдруг куплю и в принципе зачем туда идти? Я же не собираюсь пить то.
Промелькнула мысль сюда написать. Следующая, так отговорят жешь идти :-D , а мне же только посмотреть надо. Зачем смотреть не понятно. Но манит что-то.

В общем пошла. Прошлась по рядам посмотрела, остановилась возле того, что пила иногда. И думаю, ну вот возьму я вино и что? Пить сама уж точно не хочу и не буду. Сложилось впечатление , что я даже если и куплю не понимаю, что с ней делать и нахрена она мне )))

Постояла немного и конечно же проснулась моя алкашка и понеслось... возьми пусть полежит, вдруг кто-то в гости придет (ага за лет пять один раз подружка приезжала) , ну и на всякий случай. Какой нахрен случай если я не пью то, а если кто придет пусть чай пьет.

Зачем ходила так и не поняла, ностальгия что ли...
 
Чтобы убедиться, что туфта всё это. Разводка. Одной зацепкой в мозгу стало меньше.
Надеюсь)) Меня радует, что бухать в одиночестве мне не хочется, но пока беспокоит, что где-то в компании немножко и можно было бы... оч надеюсь, что и эти мысли скоро покинут мою голову
 
  • .
Реакции: Jet
Надеюсь)) Меня радует, что бухать в одиночестве мне не хочется, но пока беспокоит, что где-то в компании немножко и можно было бы... оч надеюсь, что и эти мысли скоро покинут мою голову
Мне можно и в одиночку и в компании и немножко и вдрабадан. Но есть загводка: говно не употребляю.
 
Меня радует, что бухать в одиночестве мне не хочется, но пока беспокоит, что где-то в компании немножко и можно было бы... оч надеюсь, что и эти мысли скоро покинут мою голову
ты знаешь, у меня тоже иногда крутится. Ну в компании то, пару раз в год можно же. Но у меня был опыт уже такой. Я не пила, правда, 3 месяца всего и начала так же - пару бокалов в компании. Даже месяца не пошло, как я уже сидела как обычно дома с сериалом и вином. И так каждый вечер. И так 2 года.
Так что сейчас при таких мыслях я сразу вспоминаю, чем это заканчивается у меня. :grabli:
 
Мне видимо хочется своих грабель, чтоб убедиться, что не будет чуть в компании. Это же мой первый опыт непития такой долгий и часто посещает мысль, что не алкаш я вовсе, то что было это какое-то стечение обстоятельств, не более, а теперь-то все по другому будет, я вон уххх какая молодец, почти 5 мес ни-ни :-D
 
Мне видимо хочется своих грабель, чтоб убедиться, что не будет чуть в компании.
помогает перечитать свои первые сообщения :-D
мы тут все собрались неслучайно. А не так - искал мопед в инете и случайно на нотдринк попал )))
нет контроля у нас и не будет уже :PARDON:
 
помогает перечитать свои первые сообщения :-D
Да, только этим и спасаюсь, но полностью не отпускает, работаю над этим конечно)))

А не так - искал мопед в инете и случайно на нотдринк попал )))
ржу :-D
 
ты знаешь, у меня тоже иногда крутится. Ну в компании то, пару раз в год можно же. Но у меня был опыт уже такой. Я не пила, правда, 3 месяца всего и начала так же - пару бокалов в компании. Даже месяца не пошло, как я уже сидела как обычно дома с сериалом и вином. И так каждый вечер. И так 2 года.
Так что сейчас при таких мыслях я сразу вспоминаю, чем это заканчивается у меня. :grabli:
Спасибо тебе. Мне такие посты очень помогают. Чтобы даже мысли не появлялось.
 
Это же мой первый опыт непития такой долгий
Дорогая, поздравляю тебя! :leaving:
И пусть твой опыт продолжается до бесконечности! Несет тебе радость ясного ума, позитивного настроения и чувство законной гордости за достигнутое!:THUMBS UP:
С "Пятеркой"!!!:ax:
 
Дорогая, поздравляю тебя! :leaving:
И пусть твой опыт продолжается до бесконечности! Несет тебе радость ясного ума, позитивного настроения и чувство законной гордости за достигнутое!:THUMBS UP:
С "Пятеркой"!!!:ax:
@Кикиша , спасибо большое :obnim1:

Нивжизсть не поверила бы 5 месяцев назад, что могу так :-D
Счетчики с таким сроком для меня казались чем-то нереальным, как сейчас 10ти летние :girl_in_dreams:
 
В холодные деньки принесла тебе в тему летних цветочков. С пятерочкой тебя! Ты большая умница!
4354.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу