Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже люблю колу) и еще всякие вредности из мак-дака)
 
Завтра всем будет плохо, а тебе хорошо, иногда можно немного позлорадствовать :malevolent: Ну и опять же, если все уже пьяные, то ясен пень будут раздражать пьяные разговоры, гусь свинье не товарищ. Покушала, посидела немного для приличия и домой,не думаю что долго находится с выпивающими полезно. Держись, мы с тобой :obnim1:
Спасибо большое :obnim1:
 
Тоже люблю колу) и еще всякие вредности из мак-дака)
Обиделся на колу во время санкций, перешел на Байкал... и он мне надоел! Вообще с питьем засада... и с жором...
вес медленно но уверенно растет.
Начал есть каши - гадость.
 
  • .
Реакции: Jet
Обиделся на колу во время санкций, перешел на Байкал... и он мне надоел! Вообще с питьем засада... и с жором...
вес медленно но уверенно растет.
Начал есть каши - гадость.
Так поэтому зерошную и ищу, чтоб вес не рос , вот не могут наши чтоли сахзама вместо сахара насыпать 🤷‍♀️
 
Так поэтому зерошную и ищу, чтоб вес не рос , вот не могут наши чтоли сахзама вместо сахара насыпать 🤷‍♀️
Cool cola наша есть без сахара. Когда нахлобучивает - отлично идет, разницы особо нет.
А вот Бургер Кинг со своим замещением отвалился - ну не могу я бургер есть с Байкалом. Впрочем, Байкал я не люблю и без бургера. Как и Тархун.
 
Cool cola наша есть без сахара. Когда нахлобучивает - отлично идет, разницы особо нет.
А вот Бургер Кинг со своим замещением отвалился - ну не могу я бургер есть с Байкалом. Впрочем, Байкал я не люблю и без бургера. Как и Тархун.
Да??? А кто выпускает не скажешь?
 
В нашу глубинку не доехала :girl_in_dreams:
Доедет. Даже обычная еще не так давно у нас в паре мест была, теперь везде стоит. Сейчас они захватят мир :-D Почему больше никто не подсуетился с зеро, не понятно. Ходовой же продукт.
 
Доедет. Даже обычная еще не так давно у нас в паре мест была, теперь везде стоит. Сейчас они захватят мир :-D Почему больше никто не подсуетился с зеро, не понятно. Ходовой же продукт.
Ага я тоже не понимаю, сейчас зожников, худеющих пруд пруди 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу