Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох было бы так все просто :girl_in_dreams:
Там мужик видос снял. Они самоувереннеее женщин. Чаще как раз в них стержень, а в нас гибкость.

Но гибкость хороша, когда ты замужем за хорошим мужем и не работаешь. Такая гиббкая нимфеточка конфеточка, сладкая булочка своего мужичка.

С я давно уже одинокая и такой хочу остаться. Свой стержень нужен. Поэтому мне видос понравился. Все просто. Приняла решение не пить. И ты не мужик, если запил. Не мужик ты, Лора, а дурочка 47 лет с переулочка, которая жить еще не начала, под любого штаноносителя подстилается и пьет чтоб характер смягчить.
 
  • .
Реакции: Jet
Да ппц и с каждым годом все больше людей и машин, припарковаться некуда :WALL:
Народу там много было в середине 80х. Помнишь фильм "Будьте моим мужем"? Вот примерно так :-D И это при том, что пляжи были шире раза в 3.
 
Народу там много было в середине 80х. Помнишь фильм "Будьте моим мужем"? Вот примерно так :-D И это при том, что пляжи были шире раза в 3.
Нинада столько :door:

Я в 80х в Донецкой обл жила , потом сюда переехали, но я то учится, то работать и не нравилось мне тут , но вот теперь плотненько лет 10 уже живу тут, все полюбилось за эти годы.
 
Меня одну раздражают люди с шампанским ?

Проснулась сегодня с прекрасным настроением, убралась, поехала на маникюр , после пошла по магазинам, а там везде они…. везде… такое впечатление, что у них даже оливье не будет, а только одно шампанское …. как же все бесит то

Думала елку ставить, приехала и не хочу ничего , напилась колы , лежу может полегчает , надо что-то читать или смотреть срочно о вреде этанола … и с одной стороны пить вроде не хочу а с другой они все раздражают, вот прям не ходи никуда .

Сейчас поняла , хочу чтоб никто не пил , но это нереально , совсем не реально
 
Меня одну раздражают люди с шампанским ?

Проснулась сегодня с прекрасным настроением, убралась, поехала на маникюр , после пошла по магазинам, а там везде они…. везде… такое впечатление, что у них даже оливье не будет, а только одно шампанское …. как же все бесит то

Думала елку ставить, приехала и не хочу ничего , напилась колы , лежу может полегчает , надо что-то читать или смотреть срочно о вреде этанола … и с одной стороны пить вроде не хочу а с другой они все раздражают, вот прям не ходи никуда .

Сейчас поняла , хочу чтоб никто не пил , но это нереально , совсем не реально
Да брось, нафиг пить?
Прикинь, сразу тормоза включаться, начнёшь шепелявить, запинаться.
Всё и так чудесно, радуйся жизни, дыши!)
 
Меня одну раздражают люди с шампанским ?

Проснулась сегодня с прекрасным настроением, убралась, поехала на маникюр , после пошла по магазинам, а там везде они…. везде… такое впечатление, что у них даже оливье не будет, а только одно шампанское …. как же все бесит то

Думала елку ставить, приехала и не хочу ничего , напилась колы , лежу может полегчает , надо что-то читать или смотреть срочно о вреде этанола … и с одной стороны пить вроде не хочу а с другой они все раздражают, вот прям не ходи никуда .

Сейчас поняла , хочу чтоб никто не пил , но это нереально , совсем не реально
Да ты наряди елку им назло, пусть упьются своим шампанским, что у них от него останется- вонючая отрыжка и больная голова, а у тебя будет нарядная и позитивная елка.)
 
Да ты наряди елку им назло, пусть упьются своим шампанским, что у них от него останется- вонючая отрыжка и больная голова, а у тебя будет нарядная и позитивная елка.)
Тебе легко говорить у тебя уже 19 Новых годов прошло без алкоголя, а тут первый))

На ДР было легче не пить , наверное потому что вся страна не отмечает мой ДР)) Спасибо, Господи, за маленькие радости
 
Тебе легко говорить у тебя уже 19 Новых годов прошло без алкоголя, а тут первый))

На ДР было легче не пить , наверное потому что вся страна не отмечает мой ДР)) Спасибо, Господи, за маленькие радости
У меня были те же самые первые новые года. Задача была пройти их без потерь и обязательно получить хоть кривое, но удовольствие. Прям заставлял себя. Плохо если после НГ останется сплошной негатив, нужно совершить невозможное и как угодно заставить себя возвеселиться.)
С каждым годом будет проще.
 
У меня были те же самые первые новые года. Задача была пройти их без потерь и обязательно получить хоть кривое, но удовольствие. Прям заставлял себя. Плохо если после НГ останется сплошной негатив, нужно совершить невозможное и как угодно заставить себя возвеселиться.)
С каждым годом будет проще.
Да, надо как-то отвлечься и заставить себя. Пойду займусь чем-то , может и до елки созрею
 
Да, надо как-то отвлечься и заставить себя. Пойду займусь чем-то , может и до елки созрею
Так ты с елки-то и начни.)
И вообще смысл выхода из алко-финала такой: через какие двери ты к нему пробиралась пианой, через те же двери и научись выходить обратно, но уже трезвой. Шла к финалу через новый год- учись теперь трезвому новому году, шла через усталость- учись переживать эту усталость по трезвяку. И т.д. .
 
Меня одну раздражают люди с шампанским ?

Проснулась сегодня с прекрасным настроением, убралась, поехала на маникюр , после пошла по магазинам, а там везде они…. везде… такое впечатление, что у них даже оливье не будет, а только одно шампанское …. как же все бесит то

Думала елку ставить, приехала и не хочу ничего , напилась колы , лежу может полегчает , надо что-то читать или смотреть срочно о вреде этанола … и с одной стороны пить вроде не хочу а с другой они все раздражают, вот прям не ходи никуда .

Сейчас поняла , хочу чтоб никто не пил , но это нереально , совсем не реально
К моей радости никогда не любила шампанское, от него болит голова.
Сейчас с семьёй ходили гулять, проходили мимо бара где раньше тусили с мужем, на крыльце стояли ребята и девушки курили, уже знатно под градусом и так это некрасиво выглядило, вспомнила себя, так мне стало противно от самой себя, а тогда казалось, что никто из прохожих не замечает.
Ну его нафиг этот алкоголь, без него очень хорошо.
 
Да, надо как-то отвлечься и заставить себя. Пойду займусь чем-то , может и до елки созрею
Наряди ёлку, укрась дом. Нам навязали, что в праздник обязательно надо пить, а ведь вспомни, когда мы были детьми, там была истенная радость без всяких веществ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу