Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хотя бы тем, что в 41 я бухала. В 42 вошла уже немного просохшей, и каждый день я ощущаю на себе правильность своего решения. Перечислять тут плюсы трезвости не буду, но то, что жизнь качественно меняется по всем фронтам и с каждым днем - это однозначно. И да, 3 месяца, когда мне 42 были намного полнее и насыщеннее, чем весь год, когда мне было 41 :-D
Отличный ответ)
 
Я всегда забываю сколько мне лет. Постоянно считать приходится :-D

Недавно что-то в ступор вообще впала и спрашиваю у сына, сколько мне лет?

А он говорит - 25 .

Мояж ты рыыыыбонька :-D
 
Сегодня прочувствовала опять плюшку от трезвости, были с сыном у травматолога , ничего серьезного, ушиб.
Но вспомнилось, как он у меня однажды руку сломал, прибежал рыдает, а мать уже коньяку накатила :facepalm:
Куда деваться поехали в травму, благо ковид был, маску нацепила, в себя дышать пыталсь, к врачам близко не подходила... срамота одним словом.
 
Сегодня прочувствовала опять плюшку от трезвости, были с сыном у травматолога , ничего серьезного, ушиб.
Но вспомнилось, как он у меня однажды руку сломал, прибежал рыдает, а мать уже коньяку накатила :facepalm:
Куда деваться поехали в травму, благо ковид был, маску нацепила, в себя дышать пыталсь, к врачам близко не подходила... срамота одним словом.
Я так сына на скорой в Москву с переломом везла. Выхлоп стоял на всю машину, видок еще тот. Да еще и в приемном сколько времени. А уж как я в ночи из Москвы выбиралась - отдельная песТня:bebe:
 
Я так сына на скорой в Москву с переломом везла. Выхлоп стоял на всю машину, видок еще тот. Да еще и в приемном сколько времени. А уж как я в ночи из Москвы выбиралась - отдельная песТня:bebe:
Вот скажи же и не остановило это, ну чуть неудобненько и дальше пофиг в то же болто :facepalm:
 
Вот скажи же и не остановило это, ну чуть неудобненько и дальше пофиг в то же болто :facepalm:
На тот момент даже не задумалась. А сейчас с ужасом вспоминаю. Мало того, какой стыд, так еще как не вляпалась во что добираясь домой :an:
 
Доброго утра :leaving:

У меня все замечательно, немного не выспалась, сон крепкий, но видимо кому-то просто нужно раньше ложиться :girl_in_dreams:
Пока не знаю как это организовать, но подумаю над этим.
Да еще тут три дня в мафию рубились на форуме не до сна было :-D

Сегодня в очередной раз радовалась тому что я не пью, вчера лил дождь и все это замерзало, сегодня на улице просто каток. Чуть больше газу и машина пробуксовывает :scare3: Ехала и вспоминала @Polina99 , видишь у нас тоже такое бывает :-D Чуть поматерилась на пешеходов, вот реально люди без мозгов, в такую погоду перебегать дорогу :facepalm:

В целом все ровненько, от недосыпа немного болит голова только. Пить не тянет и это главное :horovod:
 
Доброго утра :leaving:

У меня все замечательно, немного не выспалась, сон крепкий, но видимо кому-то просто нужно раньше ложиться :girl_in_dreams:
Пока не знаю как это организовать, но подумаю над этим.
Да еще тут три дня в мафию рубились на форуме не до сна было :-D

Сегодня в очередной раз радовалась тому что я не пью, вчера лил дождь и все это замерзало, сегодня на улице просто каток. Чуть больше газу и машина пробуксовывает :scare3: Ехала и вспоминала @Polina99 , видишь у нас тоже такое бывает :-D Чуть поматерилась на пешеходов, вот реально люди без мозгов, в такую погоду перебегать дорогу :facepalm:

В целом все ровненько, от недосыпа немного болит голова только. Пить не тянет и это главное :horovod:
Доброе утро, красавица.
Имею к тебе серьёзный вопрос.
Что в этот раз ты делаешь иначе, чем в прошлый заход трезвости?
 
Доброго утра :leaving:

У меня все замечательно, немного не выспалась, сон крепкий, но видимо кому-то просто нужно раньше ложиться :girl_in_dreams:
Пока не знаю как это организовать, но подумаю над этим.
Да еще тут три дня в мафию рубились на форуме не до сна было :-D

Сегодня в очередной раз радовалась тому что я не пью, вчера лил дождь и все это замерзало, сегодня на улице просто каток. Чуть больше газу и машина пробуксовывает :scare3: Ехала и вспоминала @Polina99 , видишь у нас тоже такое бывает :-D Чуть поматерилась на пешеходов, вот реально люди без мозгов, в такую погоду перебегать дорогу :facepalm:

В целом все ровненько, от недосыпа немного болит голова только. Пить не тянет и это главное :horovod:
Доброе утро!)
Я тоже сегодня радовалась,что вчера не выпила, хоть и думала об этом.
 
Доброе утро, красавица.
Имею к тебе серьёзный вопрос.
Что в этот раз ты делаешь иначе, чем в прошлый заход трезвости?
Доброе :obnim1:
Собиралась вернуться к просмотру инфы по профилю, написать отчет по срыву (со всеми прелестями) и посмотреть Шичко.

Инфу смотрю по мере возможности, отчет написан, периодически перечитываю, но вот до Шичко не доползла. Я то только на работе могу этим заняться, но пока некогда разбираться, еще один отчет надо сдать и потом вплотную займусь.

У меня же была мысль, что я не такая, вот ее больше нет (ну кроме того бреда, что иногда проноситься в моей голове :-D)
Наверное мне нужен был этот срыв, что бы убедиться в этом, ну ок, убедилась, топаю дальше :girl_in_dreams:
 
Наверное мне нужен был этот срыв, что бы убедиться в этом, ну ок, убедилась, топаю дальше :girl_in_dreams:
Важно под микроскопом разглядеть всё, что творилось в голове и вокруг, особенно за неделю до употреба.
Проделать работу над ошибками и избегать порочных сценариев, заменив их продуктивными.

Мой опыт наблюдений говорит, что число саморазводок - невелико. Каждую можно проработать и пресекать.
 
У меня же была мысль, что я не такая, вот ее больше нет
Прочитала три раза твой ответ. И знаешь, похоже эта мысль ещё есть.
Ты всё ещё не такая. Занята больше, чем другие, те, кто находит время на Шичко, дневники, группы…
Меня ужасно бесило, когда мне писали, что я должна поставить трезвость на первое место.
Сейчас понимаю, что они были правы.

PS этот комментарий написан с любовью и самыми теплыми чувствами к тебе.
 
Важно под микроскопом разглядеть всё, что творилось в голове и вокруг, особенно за неделю до употреба.
Проделать работу над ошибками и избегать порочных сценариев, заменив их продуктивными.

Мой опыт наблюдений говорит, что число саморазводок - невелико. Каждую можно проработать и пресекать.
Да чего там глядеть, вероятнее всего НГ праздники и снующие люди с бухлом сделали свое дело. До следующего НГ нужно основательно порабоать со своей головой, чтоб такого ужаса больше не повторилось. Изолироваться от людей полнстью не получится .
 
Прочитала три раза твой ответ. И знаешь, похоже эта мысль ещё есть.
Ты всё ещё не такая. Занята больше, чем другие, те, кто находит время на Шичко, дневники, группы…
Меня ужасно бесило, когда мне писали, что я должна поставить трезвость на первое место.
Сейчас понимаю, что они были правы.

PS этот комментарий написан с любовью и самыми теплыми чувствами к тебе.
Слушай извини пожалуйста, но разве зацикленность на трезвости, первое место итд это хорошо?
Что то меня терзают смутные сомнения.
 
Слушай извини пожалуйста, но разве зацикленность на трезвости, первое место итд это хорошо?
Что то меня терзают смутные сомнения.
Я думала совершенно так же как ты :)
И это не про зацикленность. Это про приоритеты. И про направление ресурсов в фокусную зону (трезвость в данном случае).
Когда Настя пишет, что ей некогда работать над трезвостью, потому что работа и дела - мне это видится зоной риска. Потому что однажды она задолбается на работе так, что мозг отключится и потащит её за алкашкой.
 
Прочитала три раза твой ответ. И знаешь, похоже эта мысль ещё есть.
Ты всё ещё не такая. Занята больше, чем другие, те, кто находит время на Шичко, дневники, группы…
Меня ужасно бесило, когда мне писали, что я должна поставить трезвость на первое место.
Сейчас понимаю, что они были правы.

PS этот комментарий написан с любовью и самыми теплыми чувствами к тебе.
Ну в плане групп не зашли они мне, да простят меня ААшники и возможно я изменю когда-нибудь свое мнение. А может мне просто та группа не зашла. Но ежедневно слушать истории, о тех кто был в употребе мне надоело. Может я что-то не услышала там или не хотела услышать, но когда-то я вернусь к ним однозначно.

Поставить трезвость на первое место ну не получится, не могу бросить отчеты и сесть вникать в Шичко. При дургом раскладе, если бы моя работа не кормила меня и мою семью (а так же котиков, собачек :-D ) может и забила на все это. А так пока что имеем.

И знаешь, похоже эта мысль ещё есть.
Мысли точно нет, теперь я точно знаю, что не будет одной бутылки никогда.
Люди про один бокал, а я про одну бутылку :-D
 
Слушай извини пожалуйста, но разве зацикленность на трезвости, первое место итд это хорошо?
Что то меня терзают смутные сомнения.
трезвость на первом месте - это хорошо, так как без трезвости не будет того, что ты хочешь поставить на первое место.

Твоя зацикленность на дыхании кислородом вызывает оторопь!!!!!
 
Слушай извини пожалуйста, но разве зацикленность на трезвости, первое место итд это хорошо?
Что то меня терзают смутные сомнения.
Про это ведутся много споров. Но под трезвостью подразумевается комфортная трезвая жизнь. То есть да, лично я зациклена на трезвости, но это понятие включает в себя перепрошивку личности, а не только банальное не пить. Если не поставить это на первое место и не поменять себя, то срыв произойдёт рано или поздно, ведь мы останемся прежними - теми, кто не мог и не умел жить без алкоголя.
 
Да чего там глядеть, вероятнее всего НГ праздники и снующие люди с бухлом сделали свое дело. До следующего НГ нужно основательно порабоать со своей головой, чтоб такого ужаса больше не повторилось. Изолироваться от людей полнстью не получится .
Не отмечал новый год - с бухлом никто и не мельтешил передо мной) Полностью изолироваться не получится, например с поминок и свадьбы в ближнем круге не соскочишь. Но это уже продвинутый уровень. Новый год, так - для разминки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу