Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • ...
Реакции: Jet
Доброе утро! :leaving:

У нас сегодня ночью выпало чуть снега с дождем, теперь у нас местами зима :-D
Машина вся во льду, ворота еле открыли, но если это делать все с бодуна это в стотыщ раз ужаснее.
Поэтому, я очень рада , что остаюсь трезвой, в таком состоянии проблемы становятся просто задачами, которые можно решить.

У сына остался один предмет, который надо подтянуть и он опять хорошист. При чем, я особо ничего не делала, не пилила, ничего не проверяла, отсюда вопрос, что это было? Бунт на мою пьянку? Мать пьет, а я тогда не учусь. Есть над чем подумать.

Всем приятного понедельника :mauridia:
 
Доброе утро! :leaving:

У нас сегодня ночью выпало чуть снега с дождем, теперь у нас местами зима :-D
Машина вся во льду, ворота еле открыли, но если это делать все с бодуна это в стотыщ раз ужаснее.
Поэтому, я очень рада , что остаюсь трезвой, в таком состоянии проблемы становятся просто задачами, которые можно решить.

У сына остался один предмет, который надо подтянуть и он опять хорошист. При чем, я особо ничего не делала, не пилила, ничего не проверяла, отсюда вопрос, что это было? Бунт на мою пьянку? Мать пьет, а я тогда не учусь. Есть над чем подумать.

Всем приятного понедельника :mauridia:
Я испытывала отчаяние и разочарование, когда отец пил. Бунт не бунт, но это конечно на ребёнка сильно влияет.
Поэтому теперь, когда ты встала на верный путь, у него как минимум спало напряжение. И это замечательно. Меня очень радует и мотивирует мысль, что моя трезвость даёт плюсы не только мне, но и окружающим. Также как и пьянство тянет в болото не только нас, но и близких.
 
Может, депрессия? Типа нет смысла что то делать, у нас в семье никто ничего не делает и руки отпускаются?
как вариант
Да, такое может быть. Он то и делает что-то когда я гавкаю :-D

Я испытывала отчаяние и разочарование, когда отец пил. Бунт не бунт, но это конечно на ребёнка сильно влияет.
Поэтому теперь, когда ты встала на верный путь, у него как минимум спало напряжение. И это замечательно. Меня очень радует и мотивирует мысль, что моя трезвость даёт плюсы не только мне, но и окружающим. Также как и пьянство тянет в болото не только нас, но и близких.
Согласна полностью, это будет еще одной мотивацией к трезвой жизни :obnim1:
 
такое может быть
моя как то прямо заревела.. что то у нее не получалось, а до меня не достучаться..
говорит - мама, отведи меня к психологу, мне плохо..
я сразу испугалась, утешила ее, спать начала гонять пожестче.. и прошло..
главное, слышать их.. и защищать
 
моя как то прямо заревела.. что то у нее не получалось, а до меня не достучаться..
говорит - мама, отведи меня к психологу, мне плохо..
я сразу испугалась, утешила ее, спать начала гонять пожестче.. и прошло..
главное, слышать их.. и защищать
И не бухать :old:

Бухаючи кого там услышать можно... разве, что зов алкопрограммы.
 
Всем привет!
Вся в делах -заботах, но пару строк напишу, чтоб вошло в систему.

По настроению с каждым днем все лучше, вчера не могла вспомнить была у меня тревожность или нет, то ли не было, то ли память подводит :-D

Дела делаются с радостью, меньше стало моментов, которые меня раздражают, нет, они не исчезли, просто относишься к ним по другому.

Добралась до скачанных вебинаров, прослушала даже один, я молодец :leaving:

Купила себе пряжу, буду вязать какую-то кофточку, тыщу лет в руки спицы не брала. Вот, теперь чай, вязание и котики , здравствуй старость :-D
 
Купила себе пряжу, буду вязать какую-то кофточку, тыщу лет в руки спицы не брала. Вот, теперь чай, вязание и котики , здравствуй старость :-D
Эээ... я те дам старость :quarrel: по такой логике я родилась уже бапкой:-D
 
Я тоже вязать начала опять.Столько лет собиралась. Не нарадуюсь.

А так со школы себе и шила, и вязала. До старости далеко было.
 
ужас ))) вот интересы у людей..
удачи, чо :obnim1:
Так мне положено просто знать хотя бы минимальные азы ветеринарии, чтоб по каждому чиху не тащить кошек в ветку))) да и иногда выпускники звонят , к врачу сразу попасть не всегда есть возможность, а что делать не знают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу