Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня не триггерили особо ни ДР , ни какие-то другие сабантуи. Пологаю из-за того, что частичка общества собралась бухать, ну и флаг вам в руки. А тут вся страна понимаешь :-D и тут видно зацепило все же. И как я не держалась накрыло , пусть после праздников но все же.

Ты перед НГ в магазины не ходил? Или у нас только так яростно тащат алкашку домой перед НГ :-D
Я доставку заказываю сейчас часто. Лень набирать еду.
 
Настя, мне зашел магний б6 за полчаса перед сном. Сегодня впервые уснула без сильных снотворных, сама.
Вроде невинный препарат, но подействовал. Покупала большую упаковку на ВБ.
Лорочка, я засыпаю хорошо и сплю хорошо, только ложусь поздно. Надо перестраивать свой день как-то :girl_in_dreams:

Вчера легла в почти 12, проснулась в 5 опять заснула, а тут уже 6 и будильник. А так бы я еще до 9 дрыхла, но ...
 
Лорочка, я засыпаю хорошо и сплю хорошо, только ложусь поздно. Надо перестраивать свой день как-то :girl_in_dreams:

Вчера легла в почти 12, проснулась в 5 опять заснула, а тут уже 6 и будильник. А так бы я еще до 9 дрыхла, но ...
Ты работаешь в офисе? Или из дома?
 
Может из за этого? Полгода не пить??

У меня вообще вся жизнь без пауз.

Лично я не могу ничего хотеть сейчас в принципе. Только работа. Немного едой стала увлекаться, а так лежу с книжкой.

Чуть устану, сразу мысли о срыве.

Везет запойным )))
Я очень удачно заклинена на внешности. Это, конечно, меня как интеллектуальную личность не характеризует, ну да с каждого деревца не поешь)
Зал я хочу потому вообще всегда.
Готовкой не то чтоб сильно увлекаюсь, но люблю.
Да в мире много всего интересного)

Запойным с выходами не везёт, я тебе точно говорю. Там адище.
 
Фига два. Привычка.
Отвычка, блин.

Алкоголизм - тяжелейшее неизлечимое прогрессирующее заболевание. Смертельное.
Люди дохнут!!!!!
Хроническое заболевание ― то, которое протекает длительное время, а его симптомы могут усиливаться или ослабевать с течением времени. Если лечение эффективно, симптомы могут уйти. Как правило, хронические заболевания не проходят ― если они есть, то сопровождают человека всю жизнь.



Добавила.
 
Лорочка, я засыпаю хорошо и сплю хорошо, только ложусь поздно. Надо перестраивать свой день как-то :girl_in_dreams:

Вчера легла в почти 12, проснулась в 5 опять заснула, а тут уже 6 и будильник. А так бы я еще до 9 дрыхла, но ...
Еще один везунчик ))
У меня часто бессонница, поэтому есть опыт отсутствия страха перед недосыпанием. Иногда ночь не сплю и иду работать. Главное, отпустить страх. Чаще всего после бессонной ночи вырубишься в 18. А день пройдет нормально, ты ж не с похмелья.
 
Я и трезвею.
Насчёт бросать пробую, но не зарекаюсь.
За жизнь борятся? Ты предлагаешь мне допиться до угрозы жизни, и потом приходить чтоль?)))))
это ты хочешь, не я. ))))
Я бросаю сейчас, навсегда.
Ты оставляешь себе варианты. Алкоголизм прогрессирует, значит дойдёт до угрозы жизни.
 
это ты хочешь, не я. ))))
Я бросаю сейчас, навсегда.
Ты оставляешь себе варианты. Алкоголизм прогрессирует, значит дойдёт до угрозы жизни.
А я не буду давать обещаний, которые могу не выполнить.

И ты не знаешь, дойдет, не дойдет, каркать вот тут не надо, пожалуйста.
Жизнь покажет.
 
Ты работаешь в офисе? Или из дома?
В офисе, но еще сына в школу к 8 везу , потом уже в офис рулю.

Дома не могу, вспомниаю пандемию, я просты выла от того, что ничего не успеваю.
А когда вернулись на работу, хотела целовать свое рабочее место :-D
 
А я не буду давать обещаний, которые могу не выполнить.

И ты не знаешь, дойдет, не дойдет, каркать вот тут не надо, пожалуйста.
Жизнь покажет.
в 85%+\- 3% случаях - доходит.
Так лучше?
 
  • .
Реакции: punk
Да чего там глядеть, вероятнее всего НГ праздники и снующие люди с бухлом сделали свое дело. До следующего НГ нужно основательно порабоать со своей головой, чтоб такого ужаса больше не повторилось. Изолироваться от людей полнстью не получится .
Люди, которые пьют, будут всегда .
Бухло всегда будет мелькать перед глазами то там, то сям
 
Люди, которые пьют, будут всегда .
Бухло всегда будет мелькать перед глазами то там, то сям
Особенно в самом начале. Кажется что пьют все. Всеееееееее вездееееее.
Они пьют а ты нет. О ужас. ))))))
 
в 85%+\- 3% случаях - доходит.
Так лучше?
Аркадий, да всё равно же)
Никто не знает, что будет дальше в каждом конкретном случае.
И я не говорю, заметь, что у меня не дойдёт.
Я говорю, непонятно, посмотрим.
 
Аркадий, да всё равно же)
Никто не знает, что будет дальше в каждом конкретном случае.
И я не говорю, заметь, что у меня не дойдёт.
Я говорю, непонятно, посмотрим.
Очень важно что ты говоришь. ( мозг подслушивает :-X).
 
Люди, которые пьют, будут всегда .
Бухло всегда будет мелькать перед глазами то там, то сям
Лилу , с этим не поспоришь конечно. Я просто вспомниаю свои чувства меня прям раздрожало, что все поголвно идут с бухлом с магазинов, а я с колой зеро. Так-то когда в обычные дни бухают меня почти не торкало. А вот на НГ почему-то очень сильно цепануло.

И те мысли, что у меня получится не ЕУшничать , а выпить, допустим, бутылку (опять ржу :-D ) начали посещать все чаще.

Да и тогда мне бежать бы трубить об этом, но нет в тихую дождалась срыва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу