Быть в ловушке… в 38…

На олинклюзиве не щитово) тем более наверное не один был, с хорошей компанией, да и трезвыми глазами эти скрижали и настенные живописи изучать оно такое себе)
Ха-ха)))) Конечно, компания. В первый день мы решили пригубить все напитки бара. За все ведь уплачено)))
 
Лет 10 назад не пил целый год и ровно на 366 день в Египте на олинклюзиве сорвался)))
Цикличность --нормальная такая вещь доя нашего брата))
Халява ,по этому поводу--опасна очень))
Я первый сврй трезвый,третий уже в сообществе АА год,встретил в стационаре ....нарколожки,где пару-тройку лет уже был завсегдатаем.
Это кстати о циклах,цикличностях в употребе.
Так вот ломало.
Кстати,полезно с чего то начать.
Думаю ,что Стеца полезно почитать.
Человека т ск из наших))
Ну и из литературы тебе уже рекомендованой от АА, книгу "Жить трезвыми"
Есть для имеющих,заимевших проблему с алко т чк свои Буквари))
 
Да. И оправдать могу, и раскритиковать. Одно знаю и понимаю: мне это не приносит уже радости (особенно на след день).
Это даже хорошо,что есть нерадость.
именно она,обычно, и в помощь))
 
Да. И оправдать могу, и раскритиковать. Одно знаю и понимаю: мне это не приносит уже радости (особенно на след день).
Видел наверное опыт с мышонком и педалькой, нажимая которую мышенку поступал стимулирующие удар током в мозг, в центр удовольствия. Мышонок сообразил, что нажимая педаль ему хорошо. Он все отбросил и жал педаль. Не ел, не пил, ему хорошо было и он умер с голоду. Так вот люди это такие же мышонки в отношении с алкоголем и другими зависимостями.Но в отличие от мышонка людям на крайних стадиях бывает плохо и очень плохо, никогда хорошо.
Так или иначе все у кого проблемы, зависимости собственноручно перегруз или свою дофаминовую систему и в реалиях являются дофаминовыми наркоманами. Постоянно, осознанно или нет, нужен кайф. Когда его нет весь мир не мил. Но это уже больше органическая химия, серотонин и такое все. И еще куча незнакомых слов) Какие перспективы у мышенка? И сегодня есть возможность это понять и из этой каббалы вылезти, и другим помоч чем то может быть. Все мой мыслегенератор сломался)
 
Если будешь бывать трезвым на ваших праздниках, то поймешь, что ничего глубокого на таких пьянках не обсуждается. Гоняется по нескольку раз пьяный бред, а всем хорошо от наркоты, мысли и идеи не причём тут абсолютно.
 
Видел наверное опыт с мышонком и педалькой, нажимая которую мышенку поступал стимулирующие удар током в мозг, в центр удовольствия. Мышонок сообразил, что нажимая педаль ему хорошо. Он все отбросил и жал педаль. Не ел, не пил, ему хорошо было и он умер с голоду. Так вот люди это такие же мышонки в отношении с алкоголем и другими зависимостями.Но в отличие от мышонка людям на крайних стадиях бывает плохо и очень плохо, никогда хорошо.
Так или иначе все у кого проблемы, зависимости собственноручно перегруз или свою дофаминовую систему и в реалиях являются дофаминовыми наркоманами. Постоянно, осознанно или нет, нужен кайф. Когда его нет весь мир не мил. Но это уже больше органическая химия, серотонин и такое все. И еще куча незнакомых слов) Какие перспективы у мышенка? И сегодня есть возможность это понять и из этой каббалы вылезти, и другим помоч чем то может быть. Все мой мыслегенератор сломался)
Спасибо твоему мыслегенератору. Он молодец 👍
 
Цикличность --нормальная такая вещь доя нашего брата))
Халява ,по этому поводу--опасна очень))
Я первый сврй трезвый,третий уже в сообществе АА год,встретил в стационаре ....нарколожки,где пару-тройку лет уже был завсегдатаем.
Это кстати о циклах,цикличностях в употребе.
Так вот ломало.
Кстати,полезно с чего то начать.
Думаю ,что Стеца полезно почитать.
Человека т ск из наших))
Ну и из литературы тебе уже рекомендованой от АА, книгу "Жить трезвыми"
Есть для имеющих,заимевших проблему с алко т чк свои Буквари))
Спасибо
 
а как же мое приятное общение и друзья?
Это тебе только кажется. На самом деле может и не приятное и не друзья)
Ты это поймёшь потом. Ты главное не бойся. Перемены произойдут,но к лучшему.
 
Если будешь бывать трезвым на ваших праздниках, то поймешь, что ничего глубокого на таких пьянках не обсуждается. Гоняется по нескольку раз пьяный бред, а всем хорошо от наркоты, мысли и идеи не причём тут абсолютно.
Буду наблюдать. Спасибо
 
Это тебе только кажется. На самом деле может и не приятное и не друзья)
Ты это поймёшь потом. Ты главное не бойся. Перемены произойдут,но к лучшему.
Спасибо за слова поддержки
 
С друзьями, которые знают о моей проблеме, но не понимают тяжесть своей я нормально общаюсь.
Мы периодически ходим в ресторан, другие мальчишеские мероприятия, кушаем, они сьедают свой литр коньяка, обсуждаем свои новости, вспоминаем детство, никто даже не циклится на мне, я еще и в магаз могу за добавкой сгонять, так как я трезвый)
 
Назад
Сверху Снизу