Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да всякое бывает тоже. Но алкоголь меня не достоен. Давай учиться переживать неурядицы на трезвую. Все хорошо будет.
Правильно ты сказала. Неурядицы...все можно пережить, алкоголь здесь последнее, что может "помочь". Вчера так от обиды захлестнуло разум, что ни один прием не был даже допущен к рассмотрению. Просто в миг отключилась голова.
Ох уж эта гордыня у нас :facepalm:
Даш,нормально всё будет.ЧайкУ:DRINK:?
Да, Лен, не было бы ее родимой, я и на саму ситуацию иначе бы посмотрела и отреагировала. А тож, царевну обидели ((
Чайку я всегда рада :wub:
 
Как написано в одной из книг тут- это не проигрыш, и не поражение..
Это - опыт. Это такие твои шаги к трезвости. Они не у всех одинаковые..
И это - нормально..
Касаемо семейной ситуации - кроме тебя самой, никто её лучше не знает.
Просто пожелаю, чтобы всё наладилось. Чтобы всем в этой истории было хорошо.
 
Просто в миг отключилась голова.
Мы когда с мужем ссорились, расставались, разводились , я от горя постоянно лезла в бутылку. Вот сейчас вспоминаю, как было больно . И понимаю, что ни разу алкоголь ни дал принять правильное решение. Ни единого разв. Знаешь, если бы я не пила, наверное давно бы наши пути с ним разошлись. А эта саможалость, к которой приводила выпивка постоянно толкала меня на сближение.
Остынь пока, отсидись . Постарайся не думать. Отвлекись.
 
Мы когда с мужем ссорились, расставались, разводились , я от горя постоянно лезла в бутылку. Вот сейчас вспоминаю, как было больно . И понимаю, что ни разу алкоголь ни дал принять правильное решение. Ни единого разв. Знаешь, если бы я не пила, наверное давно бы наши пути с ним разошлись. А эта саможалость, к которой приводила выпивка постоянно толкала меня на сближение.
Остынь пока, отсидись . Постарайся не думать. Отвлекись.
Правда, все правда...
Спасибо, так и есть.
Сижу, сохну.
 
Да,у меня она где-то в закладках давно болтается. Надо начать..
Мне не все нравится у неё.
Но вот как вести себя в разрывах, уходах, когда бросили и прочее, согласна с каждым словом.
 
Мне не все нравится у неё.
Но вот как вести себя в разрывах, уходах, когда бросили и прочее, согласна с каждым словом.
Не помнишь, это в каких частях?
У нее ведь много..хотя где-то читала, что ее лучше читать с самого начала, так понятней ..
 
Не помнишь, это в каких частях?
У нее ведь много..хотя где-то читала, что ее лучше читать с самого начала, так понятней ..
Сначала да, понятнее. Да и интереснее намного. Сейчас как-то не так.
 
Не знаю, как разговор начать.
Не доверяю я своим оценкам, как бы лишнего не наговорить.
Сегодня в общем чате семьи сначала прокомментировал фото младшей, что такая же красивая как и мама. Я смолчала.
Сейчас деньги на карту кинул, хотя налик есть, который он же и оставил.
Понимаю, что хочет диалога, но я боюсь очень (( боюсь его неадекватной реакции как было, боюсь опять уйти с головой в обиду не замечая очевидное.
Как построить диалог?
Я не раз пыталась отделаться парой фраз, из разряда мне сейчас не ко времени, давай позже. И прочие упирания на то, что в данный момент занята своей трезвостью, и позвоните попозже. Видимо, зря? Или не зря, я хз...запуталась.
Просто как только я откровенно называю вещи своими именами про свою зависимость, у него сразу барьер, блок и страусиная позиция. Ты же не валяешься? И ты же белку не ловишь?! :facepalm:
Всё-таки соз, походу...
Я хочу выйти из этой карусели, но и мужа не хочу оставлять наедине вариться в своих мыслях.
Как быть
 
Не вовлекай его в проблемы ТВОЕЙ трезвости, зачем, Быстрик?? Ну зачем? Мы сами выздоравливаем, он у тебя не алкаш, не пьёт при тебе.. зачем ты свою болезнь ему навязываешь?
 
Не вовлекай его в проблемы ТВОЕЙ трезвости, зачем, Быстрик?? Ну зачем? Мы сами выздоравливаем, он у тебя не алкаш, не пьёт при тебе.. зачем ты свою болезнь ему навязываешь?
Машк, я вроде не навязываю, все ответы только на вопросы, те по запросу. Я же не могу ему лгать, что щаз, 5 сек, я переболею, медчайлимон, и все закончилось. На его вопросы я говорю как есть, но он в полном отрицании и бесится. Как быть?
 
Какие вопросы?
Зачем ты постоянно сидишь на сайте алкашей?
Почему ты читаешь эти книги/статьи?
Когда ты уже вернёшься в нормальный свой режим? (*Штоооо?))) Какой нормальный режим, что это вообще такое?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу