Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мальчику при прочих равных лучше с отцом. Если исходить из его интересов, а не из интересов мамаши. Понятно, что у мамы здесь разум не действует, а действует инстинкт: мое. И аргументов находится тьма. Но тут критерий один: если нет угрозы жизни и здоровью, мальчику лучше с отцом. Все остальные плюсы не компенсируют женского воспитания. Это советский атавизм, что дети с мамой. Мужчины были больше заняты на работе, им легче было создать новую семью. И они больше пили. Теперь все выровнялось. И неизбежен переход к общемировой практике. Кроме того, практика, что отец при разводе неизбежно теряет детей, а приобретает алименты, забивает последний кол в традиционную семью. Парни перейдут к виртуальному сексу и андроидам, а дамам останутся только кобели или ребенок из пробирки.
Не соглашусь. Живу в Чехии и подход к тому, с кем останется ребёнок здесь вначале маленько шокировал, а сейчас начала задумываться, что может это и правильно. Ребёнку нужны в независимости от пола оба родителя. В большинстве случаев решают воспитание детей пятьдесят на пятьдесят. По обстоятельствам - неделя через неделю или месяц через месяц.
У знакомых чехов, при разводе родители разъехались и сейчас живут в 100км друг от друга. Папа возит каждый день ребенка в школу на это расстояние, когда сын живет с ним в другом городе. Глупость - для нас - да, но возможно при закладке более-менее здорового психологического состояния ребенка это правильно.
Дашунь, сейчас пока бушуют эмоции, слова бесполезны. Просто знай, что здесь все абсолютно такие-же как ты и мы всегда тебя поддержим. Ну, а про то, что пить не поможет ни капли, сама понимаешь.
 
Всем привет. Организм отчаянно сопротивлялся самоотравлению, влезло только 1,5 бутылки, половина из них вышли :bee: до сих пор очень плохо. Я даже рада, нет мысли продолжить по крайней мере сегодня.
Голова раскалывается, мыслей нет никаких, ничего не хочу вообще
Спасибо всем за поддержку,друзья.
 
Всем привет. Организм отчаянно сопротивлялся самоотравлению, влезло только 1,5 бутылки, половина из них вышли :bee: до сих пор очень плохо. Я даже рада, нет мысли продолжить по крайней мере сегодня.
Голова раскалывается, мыслей нет никаких, ничего не хочу вообще
Спасибо всем за поддержку,друзья.
ДЕРЖИСЬ)) ХОТЬ РЯДОМ ЛОЖИСЬ
 
Всем привет. Организм отчаянно сопротивлялся самоотравлению, влезло только 1,5 бутылки, половина из них вышли :bee: до сих пор очень плохо. Я даже рада, нет мысли продолжить по крайней мере сегодня.
Голова раскалывается, мыслей нет никаких, ничего не хочу вообще
Спасибо всем за поддержку,друзья.
Вот и хорошо что нет мыслей!

Пусть этот день у тебя пройдёт спокойно. Киношку какую-то смотри или документалку. Спи. Чая много. Не грузись по возможности. Ну и все таки равнение держи на трезвость!

Держу кулаки за тебя! :IN LOVE:
 
Всем привет. Организм отчаянно сопротивлялся самоотравлению, влезло только 1,5 бутылки, половина из них вышли :bee: до сих пор очень плохо. Я даже рада, нет мысли продолжить по крайней мере сегодня.
Голова раскалывается, мыслей нет никаких, ничего не хочу вообще
Спасибо всем за поддержку,друзья.
Как хорошо, что ты пришла!
Восстанавливайся ( можно не быстро ☺️)
Я с тобой 🤗
 
Всем привет. Организм отчаянно сопротивлялся самоотравлению, влезло только 1,5 бутылки, половина из них вышли :bee: до сих пор очень плохо. Я даже рада, нет мысли продолжить по крайней мере сегодня.
Голова раскалывается, мыслей нет никаких, ничего не хочу вообще
Спасибо всем за поддержку,друзья.

Отдохни, не думай ни о чем :obnim1: потом, со свежей головой начнешь разгребать завалы
 
Просто эти угозы : я лишу тебя детей,и все. Я думать вообще прекращаю
Ну если мать пьет, а отец нет, то может детям и правда лучше будет так.
Ты себя контролируешь, как с детьми будешь?
 
Привет!
Держись) сейчас все развернётся строго пропорционально твоей выдержке.
А для это нужно быть трезвой. Иначе алкоголь расшатает тебя и ты будешь неадекватно себя вести.
Даже если твой муж не только в эмоциях ляпнул про детей, а уже думал об этом, то легко сказать. Но сложно сделать.
Даже не с точки зрения юридической стороны.
Если он придёт в себя, без эмоций, он поймёт, что детям без матери не гуд, мягко выражаясь.
И если мужчины и могут принять чужих детей, то женщины - нет. Это почти невозможно.
Я думаю, сгоряча он наговорил. Когда все решено, не орут, а действуют.
Поэтому тебе лучше всего сейчас первое не пить. Прийти в себя и спокойно все обмозговать без эмоций.
Мне кажется, можно ещё все в свою сторону развернуть. Но все зависит от тебя и твоего здравого поведения.
 
Привет!
Держись) сейчас все развернётся строго пропорционально твоей выдержке.
А для это нужно быть трезвой. Иначе алкоголь расшатает тебя и ты будешь неадекватно себя вести.
Даже если твой муж не только в эмоциях ляпнул про детей, а уже думал об этом, то легко сказать. Но сложно сделать.
Даже не с точки зрения юридической стороны.
Если он придёт в себя, без эмоций, он поймёт, что детям без матери не гуд, мягко выражаясь.
И если мужчины и могут принять чужих детей, то женщины - нет. Это почти невозможно.
Я думаю, сгоряча он наговорил. Когда все решено, не орут, а действуют.
Поэтому тебе лучше всего сейчас первое не пить. Прийти в себя и спокойно все обмозговать без эмоций.
Мне кажется, можно ещё все в свою сторону развернуть. Но все зависит от тебя и твоего здравого поведения.
:bebe:
 
Ну если мать пьет, а отец нет, то может детям и правда лучше будет так.
Ты себя контролируешь, как с детьми будешь?

Я себя не контролирую,конечно, иначе бы не напилась.

Никто не умер, все здоровы, ссоры, скандалы бывают у всех. Я правда финала ещё не знаю. Мужа отправила вчера в блок, ибо хотел предложить "банкет", те разборки.
Просто я алкаш, для которого самым простым выходом как всегда оказалась бутылка.
Могла себя остановить, тем более что все эти месяцы была трезвая благодаря методу Шичко. Слетела, я считаю, потому что редко стала писать, надо было 2 р в неделю, я дай бог писала раз в 10-14 дней.
Мне дневники очень помогали, лекции, книги, все по профилю.
Жалко, очень жалко, что самомнение и гордыня взяли вверх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу