Было сказано - жечь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этом ужасе плюса нет, а наоборот, еще хуже, так как снижение толерантности( степень переносимости алкоголя организмом) при второй стадии - это плавный переход к третьей.
Угу, совсем недавно выпить ведро пива за день не было для меня проблемой. Хотя фельдшерица, которая колола мне магнезию при первом приступе (преимущество работы в больнице - медики всегда бод боком), чуть со стула не слетела, узнав, что вчера я выпил "всего" семь литров пива. Сказала, что я ненормальный жрать такими дозами. Да это разве доза...
 
1254654247[/url]']
Меня уже сегодня на работе пропагандировали выпить. Как вот от таких моментов защищаться?

об этом написано масса чего
Например, http://www.alcoholism.ru/chapter16.htm
И заодно всю книжку прочтите.
тот же Карр для Вас сейчас ещё неактуален :)
Всё это на моё имхо сугубое, коллега
 
Задавил, правда, сразу, как клопа.
Клопы - оне стаями живут, так что придется стать временно клоповым палачом. Да не простым, а садистом. Словил клопа - тут же ему допрос на дыбе психологической учинять. Откель мол паскуда взялся, чо тебе с...ка от меня надо, а потом прилюдно, т.е. приклоповно, четвертовать гада, чтоб другим неповадно было. Оне постепенно и разбегуться по другим щелям. Но некоторые гниды в спячку впадают и не ко времени вылезти могут, так что бдительность и осторожность терять не моги.
 
Тему прочла, себя вспомнила. Ужос ведь был!
Некие детальки перед глазами промелькнули, неужели это была я, неа..не я, а тело, которым управлял дьявол.
Он живет в бутылке. Нафик..нафик.
Трезвеем вместе. Буду держать за тебя кулачки, старайся, не поддавайся.
 
А что значит твой ник?
И как к тебе лучше обращаться..?
 
И заодно всю книжку прочтите.
Спасибо, буду штудировать.

тот же Карр для Вас сейчас ещё неактуален
Почему?

так что придется стать временно клоповым палачом
Но коллегам, которые все же мне друзья, палачом стать нельзя. А у некотрых из них есть привычка "проверять слабину".

Тему прочла, себя вспомнила. Ужос ведь был!
Вот вспомнилось, как я чуть не бросил пить. Шел никакой и со всего размаха упал головой о выступ бетонной плиты, сломал челюсть. Целых три месяца не пил! А потом увидел рекламу пива по телеку и...

А что значит твой ник?
И как к тебе лучше обращаться..?
Ну, на латыни Lux Occulta - таинственный свет. А так это была такая black metal группа, одна из моих любимых.
А вообще зовут меня Дмитрий)
 
Дима, ну есть желание - читайте и Карра :)
Про друзей, которые "щупают слабину": настоящие друзья только порадуются, что Вы завязали.
Они всё видят и будут только рады, что Вы приняли верное решение
А если друзья проверяют на алкоголь, то это не друзья. Это собутыльники. Вам и самим через месяц будет с ними не интересно.
 
[quote name='Lux_Occulta' date='26.8.2013, 21:56'

Ну, на латыни Lux Occulta - таинственный свет. А так это была такая black metal группа, одна из моих любимых.
А вообще зовут меня Дмитрий)
[/QUOTE]
Романтично)
Пускай этот" таинственный свет " станет знаковым и разрушит тьму пьянства в твоей жизни)
 
Lux_Occulta
Я писал о мыслях, а не о людях. Мысль о выпивке=клоп!
 
Дим, главное мозги не пропил, ну и живой.
Ну куда мы без травматизма под анестезией, а потом еще моральный отходняк.
Трезвость очень любопытная страна, но жить в ней поначалу непросто, ну так мы легких путей и не ищем, привычные.

То прошлое, которые принесло тебе боль и разочарование отпусти от себя, никакого толку в нем нет копаться. А вот в себе, после как отойдешь немного, если будет желание то начнешь разгребать помаленьку.
 
А если друзья проверяют на алкоголь, то это не друзья. Это собутыльники. Вам и самим через месяц будет с ними не интересно.
В том-то и дело, что с этими людьми интересно. Коллектив такой подобрался - мы под бутылочку не баб и рыбалку обсуждали (хотя и это тоже, конечно), а больше античную историю, космогонию и так далее. Небыдляцкий такой коллектив сложился. А проверяют - это не со зла. В этом-то и проблема. Наорать, послать проще всего. Как тактично объяснить, что это не шуточки?


Пускай этот" таинственный свет " станет знаковым и разрушит тьму пьянства в твоей жизни)
Спасибо) Буду старатьсяизо всех сил и не давать слабины)
 
Прочла - завораживающе. 😁
Невольно при чтении всплыл вопрос: Откуда у алкоголиков такие грамотные дети? 😲
И ответ пришёл тут же : Наверное психика больше подвержена наследственности,не интеллект.

Ты мне напомнил меня.Я тоже поняла,что ВЛИПЛА чуть ли не после первого "крутого пике".
И нажиралась в дрова уже лет с шеснадцати.
Все девчонки,как девчонки,а Vali домой несут или...ведут,если повезет))).
Один раз,на дискотеке, перевернула на себя мотоцикл-Яву,меня чуть не убило.
Таких воспоминаний очень много.

Твои последние "вытягивания" очень похожи на ПА. Тоесть,нормально "попить" у тебя уже не получится.
Будет всё мучительней.

Так что,давай,дерзай! Удачи! 😉
Тут много всякой инфы.И общение на "запретные" в социуме нашем темы.
 
Дима, ещё раз
Если друзья - друзья, то да - могут подкалывать, шутить и т п
Пока не поймут, что это не прикол, а серьезно
Далее, если друзья - друзья, то будет респект и уважуха
Просто не будут приставать
Вы не пьете, они пьют, в чем проблема?
Нет проблемы.
 
Дим, главное мозги не пропил, ну и живой.
Ну куда мы без травматизма под анестезией, а потом еще моральный отходняк.
Трезвость очень любопытная страна, но жить в ней поначалу непросто, ну так мы легких путей и не ищем, привычные.

То прошлое, которые принесло тебе боль и разочарование отпусти от себя, никакого толку в нем нет копаться. А вот в себе, после как отойдешь немного, если будет желание то начнешь разгребать помаленьку.
Меня, кстати, поражает, что мой разум все еще при мне. Вроде бы уже давно быть зафиксированным санитарами (сколько я таких, кстати, видел на работе!)
А в себе я копаюсь каждый раз, есть у меня склонность к рефлексии. И результат копаний какой-то неутешительный: пью-то я из-за фрустаций, неудач в личной жизни. А в этом плане вряд ли что-то изменится.
Моя сестра - удачная бизнесвумен, весьма обеспечена. У нее трое детей, сейчас носит четвертого. Я - никто, нищеброд-неудачник. Это не очень весело. Если нет возможности изменить реальность, надо изменить свое восприятие реальности, не так ли. Чем я всю жизнь и занимался.
 
Круто)))) допился товарищь))))))))))
 
Если нет возможности изменить реальность, надо изменить свое восприятие реальности, не так ли. Чем я всю жизнь и занимался.

Да, но только изменил ты восприятие не в лучшую сторону. Алкоголь - депрессант в конечном итоге. И не слабый.
 
Пока не поймут, что это не прикол, а серьезно
Вот до этого момента - чтобы поняли, что не прикол - надо еще дожить. Я столько раз бросал и срывался, что всерьез мои бросания давно никто не воспринимает. Порыпаешься, мол, и опять к нам вернешься, проверено.
Это такой иерархический закон. Место в иерархии еще надо заслужить.

Один раз,на дискотеке, перевернула на себя мотоцикл-Яву,меня чуть не убило.
Я ни разу не сел на мотоцикл с тех пор, как отказали тормоза. Теперь страх перед этими двухколесными дивайсами)
Что такое ПА?
 
ПА-панические атаки.
И,судя по всему,у тебя какие-то затяжные и особенно "колоритные".
 
Вот и доживите до этого момента
Это Ваша святая сейчас обязанность перед самим собой
Ведь, как я понял, в могилу Вы добровольно лезть передумали?
 
Порыпаешься, мол, и опять к нам вернешься, проверено.
Это такой иерархический закон. Место в иерархии еще надо заслужить
Это только твой страх.
Что заставят пить, что будут пытать.
"Я не пью. Не хочу".
И всё. Ничего страшного вообще.
Законы ты выдумал себе сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу