Было сказано - жечь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в "его отсутствие", а в третьем лице.

Неприятно что ли?
Есть немного, хотя скорее непривычно, не принято так было у нас.

Как будто случайно зашел в комнату, а там тебя какие то люди обсуждают.
 
Эх, тоже возмущалась, когда в третьем лице. Даже не отсутствующих, а вообще. Забей! Нервы целее будут. Я со столькими из-за этого переругалась. Ну вот - так! Хочешь - мирись, не хочешь - уходи на другой форум.
 
Я в душе не ипу, кто меня в друзья ставил, честно скажу) Мне об этом не докладывают)

Ставить в друзья это так мило, так мило..а где наши совочки, ведерки и кубики..сейчас все дружно сядем на горшочки!.. 😁
 
Здесь дюже любят посплетничать!.. 😜
А что, сплетничать можно зная, что объект сплетен в данный секунд может их читать? Оригинально.
Ставить в друзья это так мило, так мило..а где наши совочки, ведерки и кубики..сейчас все дружно сядем на горшочки!.. 😁
Ну, не знаю, мило или нет. Я даже не знаю, как это вообще узнать, возможно, в собственном профиле. Хотя пох, если честно.
 
У вас - это где?

В палате номер шесть - само собой!.. 😁

Я не про обсуждение в третьем лице говорила, а именно что про сплетни - по личкам и пр.
Хотя вот случайно подсмотрела в чате как ты меня "горячей толстушкой" величал. Но мне понравилось. Даже - горжусь!.. 😁
 
В палате номер шесть - само собой!.. 😁

😁
Дима непривычный.
Он весьма церемонный товарищ.

Мне иногда кажется, что если бы он чаще ходил по другим темам, то просто перестал бы со мной разговоривать...
Так и сказал бы- женщина, покиньте эту тему! 😁
 
Ну и что, что я не мыл посуду?
Ну и что, что каждый день бухал?
Ну и что, что я больной ублюдок,
Слушающий дьявольский металл?



 
А где записки понаехавшего? 😄
 
Да, забросил Люкс тему..
А хорошо тут было у него 😄
Душевно.
 
Люкс, ты меня подставил (шутко)) Зачем было привлекать внимание?) И вообще я никого не оскорбляла. А Свой пусть тешит ЧСВ! вот за это готова понести наказание 😜
 
Люкс, ты меня подставил (шутко)) Зачем было привлекать внимание?) И вообще я никого не оскорбляла. А Свой пусть тешит ЧСВ! вот за это готова понести наказание 😜
бубубу)))
 

А на нем, а не нем,
Как на лошади верхом,
Самоварище сидит
И товарищам кричит:
" Уходите, бегите, спасайтеся! "

И в железную трубу:
" Бу-бу-бу! Бу-бу-бу!" ( К. Чуковский. " Федорино горе " ) 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу