Был на коне, и конь убежал)

Сегодня не флудильное настроение. Но я запомнила, как ты про меня)))
Хотел было традиционно предложить внести меня в список 4-го Шага, но вспомнил, что ты из другого клуба.
 
На самом деле я вообще об алкоголизме сейчас не думаю. Так просто, время от времени умничаю в темах новичков).
Чтобы не забывать :finger2:
Ну вот эта парадигма от АА о неизлечимости алкоголизма, причём таки весьма спорная, новичков многих очень пугает и вообще сбивает с толку, кмк
 
Хотел было традиционно предложить внести меня в список 4-го Шага, но вспомнил, что ты из другого клуба.
Не, я без обид, мы ж друзья. Ты меня поддерживал вначале, это я тоже помню.
 
Я рад любому общению
Рекомендация, которую даю всем форумским новичкам. Выходи из своей темы, иди туда, где идет общение, где трезвые алкоголики обсуждают не только, как можно перестать пить, но и как именно можно жить дальше и остаться трезвым. Не жди, что тебе принесут знание, ходи за ним сам.
 
Я ваще никаким боком к АА.
Но мнение о том, что бывших алкоголиков не бывает и прочее – это фундамент АА, именно они сформировали такое убеждение и взяли его за основу для создания своей концепции :mysterious:
 
Но мнение о том, что бывших алкоголиков не бывает и прочее – это фундамент АА, именно они сформировали такое убеждение и взяли его за основу для создания своей концепции :mysterious:
Ну, значит, это их утверждение мне подходит.
 
Но мнение о том, что бывших алкоголиков не бывает и прочее – это фундамент АА, именно они сформировали такое убеждение и взяли его за основу для создания своей концепции :mysterious:
А еще это мнение медицинского сообщества.
 
А еще это мнение медицинского сообщества.
Кстати. При снятии с учёта в наркологическом диспансере они в программе в графе напротив фамилии алкаша пишут "выздоровление")
 
Это не столь ужасное убеждение, сколько на самом деле просто ложное. Это заблуждение, на основе которого держится вся концепция АА
Ага, это, как нижний кирпич... просто надо выбить и всë развалится :PARDON:вся концепция)):YES:
 
Но мнение о том, что бывших алкоголиков не бывает и прочее – это фундамент АА, именно они сформировали такое убеждение и взяли его за основу для создания своей концепции :mysterious:
Ваще пофиг, концепции это, или убеждения... Трезвый алкоголик - это звучит гордо. :fistbump:
 
А еще это мнение медицинского сообщества.
Ну это вопрос весьма спорный может быть... Так как медицинскому сообществу, в принципе, выгодно поддерживать статус неизлечимости болезни
 
Назад
Сверху Снизу