Был на коне, и конь убежал)

Чо, прям все? Ты думаешь, если успешным станешь, то успокоишься и жизнь счастливой станет?
Видимо для некоторых людей успех , это и есть счастье . А пьем мы все ,из-за того , что мы несчастливы . 🥺
 
Наверное , он хочет бросить пить , но не знает как , и потерялся в этом мире из-за своих проблем , стадия отрицания у него , не понимает , что делать , но понимает , что все проблемы из-за того , что он пьет много .
Ты соз? Откуда знаешь, что он хочет?
 
Так напейся и забудься, в чем проблема? Нам тут, наоборот, хочется НЕ делать этого.
Так не делай , что ты за слова зацепилась. Не знаю что и как у тебя было , я остался один . у всех тут разные причины и проблемы. Я пришёл говорить с вами что на душе. А не осуждать!
 
Так не делай , что ты за слова зацепилась. Не знаю что и как у тебя было , я остался один . у всех тут разные причины и проблемы. Я пришёл говорить с вами что на душе. А не осуждать!
Я тебя не осуждаю. Я такой же алкаш.
Когда сформулируешь для себя чётко, что ты хочешь, легче станет осуществлять задуманное.
 
Вот совсем другое дело. Мож была ?
Алкоголиком нельзя перестать быть. Это навсегда. А вот быть трезвым алкоголиком очень даже возможно. Хотя два года назад я не верила, что у меня получится. Слава форуму, трезва и счастлива теперь.
 
Ну друг мужчина к 30 годам, должен быть успешным. А не наоборот.))
Это смотря какие у тебя жизненные ценности и вообще у каждого свой путь. А в России, если ты дожил до 30 лет и не умер, не посадили в тюрьму, не спился, ну тогда ты уже автоматически попадаешь в касту успешных людей
 
Это смотря какие у тебя жизненные ценности и вообще у каждого свой путь. А в России, если ты дожил до 30 лет и не умер, не посадили в тюрьму, не спился, ну тогда ты уже автоматически попадаешь в касту успешных людей
Очень тонко подмечено на самом деле .
 
Ну вот зачем самому же себе в подсознание устанавливать такую прошивку 🤔
Чтобы в один "прекрасный" момент не решить -"о, я так долго не пью, теперь можно по чуть-чуть, культурно, у меня получится и пр. "
 
Это смотря какие у тебя жизненные ценности и вообще у каждого свой путь. А в России, если ты дожил до 30 лет и не умер, не посадили в тюрьму, не спился, ну тогда ты уже автоматически попадаешь в касту успешных людей
Очень тонко подмечено на самом деле
Чтобы в один прекрасный момент не решить -"о, я так долго не пью, теперь можно по чуть-чуть, культурно, у меня получится и пр. "
Не стоит даже и начинать , не в тему, но курить бросить у меня получилось на 1г 6,5 . и очень пожалел что опять закурил. Но щас так как, критичное положение, займусь и курением тоже )
 
Назад
Сверху Снизу