Был на коне, и конь убежал)

Это смотря какие у тебя жизненные ценности и вообще у каждого свой путь. А в России, если ты дожил до 30 лет и не умер, не посадили в тюрьму, не спился, ну тогда ты уже автоматически попадаешь в касту успешных людей
Хахахах..
 
Да кому должен? Чем ты успешней, тем проблем больше, а ты с маленькими то справляться не умеешь)
Должен в первую для себя , дальше я тебя не понял , ты чем то меня, этим хотел задеть ? Не суди и судим не будешь! Ты как и я свои жизни за столам не обсуждал. Что бы чем то меня упрекать.
 
Ребят должен себе для себя и точка . из нас рос в разном обществе и об этом можно по разному трактовать . для меня было так что я стремился к 30, но в 28 все пошло по п....
 
Ребят должен себе для себя и точка . из нас рос в разном обществе и об этом можно по разному трактовать . для меня было так что я стремился к 30, но в 28 все пошло по п....
Ты не торопись, а то тебя иногда трудно понимать про что пишешь.
 
Алкоголиком нельзя перестать быть. Это навсегда.
Чтобы в один "прекрасный" момент не решить -"о, я так долго не пью, теперь можно по чуть-чуть, культурно, у меня получится и пр. "
Такой прошивкой, кмк, обрекаешь себя на вечные страдания. Как будто от чего-то ценного отказываешься... Если осознать всю иллюзорность алкогольного забвения и критичность реальных последствий, то просто ценность нулевая становится, и, следовательно, смысл выпить даже по чуть-чуть пропадает. Даже вот если допустить ситуацию, что не было бы проблем с чрезмерным употреблением, то питиё культурно всё равно совершенно бессмысленное занятие, которое не приносит реального удовольствия. Чтобы жить счастливо и без алкоголя, по-моему, не нужно себе напоминать постоянно о том, что ты алкоголик.:PARDON:
 
Чтобы жить счастливо и без алкоголя, по-моему, не нужно себе напоминать постоянно о том, что ты алкоголик.:PARDON:
Я не напоминаю себе, что алкоголик, просто это знаю, как знаю о своих других болезнях, и не прячусь от естественного хода вещей, от реальности.
 
Ужасное убеждение от которого нужно избавиться если хочешь реально трезветь.
Это не столь ужасное убеждение, сколько на самом деле просто ложное. Это заблуждение, на основе которого держится вся концепция АА
 
Такой прошивкой, кмк, обрекаешь себя на вечные страдания. Как будто от чего-то ценного отказываешься... Если осознать всю иллюзорность алкогольного забвения и критичность реальных последствий, то просто ценность нулевая становится, и, следовательно, смысл выпить даже по чуть-чуть пропадает. Даже вот если допустить ситуацию, что не было бы проблем с чрезмерным употреблением, то питиё культурно всё равно совершенно бессмысленное занятие, которое не приносит реального удовольствия. Чтобы жить счастливо и без алкоголя, по-моему, не нужно себе напоминать постоянно о том, что ты алкоголик.:PARDON:
А тебе кто сказал-то, что я постоянно себе напоминаю?) Не забывать - это другое. А так всё верно написал про обесценивание. Самое главное - не нуждаться в изменённом сознании. Я теперь не нуждаюсь. Но всё равно неизлечимо больна алкоголизмом.
 
А тебе кто сказал-то, что я постоянно себе напоминаю?) Не забывать - это другое. А так всё верно написал про обесценивание. Самое главное - не нуждаться в изменённом сознании. Я теперь не нуждаюсь. Но всё равно неизлечимо больна алкоголизмом.
Ну по мне так напоминать и не забывать – абсолютно идентичные выражения в данном контексте))))
Ну если реально помогает оставаться трезвым мнение о неизлечимости алкоголизма, с которым тебе нужно жить до конца жизни, то пусть так будет, в конце концов, в этом деле все средства хороши, если они работают :PARDON:
 
Ну по мне так напоминать и не забывать – абсолютно идентичные выражения а данном контексте))))
Ну если реально помогает оставаться трезвым мнение о неизлечимости алкоголизма, с которым тебе нужно жить до конца жизни, то пусть так будет, в конце концов, в этом деле все средства хороши, если они работают :PARDON:
На самом деле я вообще об алкоголизме сейчас не думаю. Так просто, время от времени умничаю в темах новичков).
Чтобы не забывать :finger2:
 
На самом деле я вообще об алкоголизме сейчас не думаю. Так просто, время от времени умничаю в темах новичков).
Чтобы не забывать :finger2:
А я думал просто во флудилке никого нет, поболтать не с кем))
 
Назад
Сверху Снизу