Будущее . ..

Честно меня ни кто не принуждал и не заставлял...я сама решила😘завтра мне на работу точно не напиться ,😅🤣но мне уже очень хорошо 🥳💃😍
Это обман.
Это не тебе хорошо. Это хорошо действует алкоголь... Но так будет не долго..
Сама знаешь.
С днем рождения, и я желаю тебе не продолжить начатое сегодня!
Понять, что ТО, что ты называешь хорошим - это не так.
 
Ещё тогда, 4 августа, когда ты написала свой пост, нужно было начать продолжать работу со спонсором. Работу, которую ты приостановила.
Да раньше, чем 4 августа. (я мельком пролистала страницы твоей темы)..
Эйфория и плюшки закончились. С ними стало привычно. И встал вопрос - а что делать дальше?
"Алкоголик не тот, кто не может не пить, а тот, кто не знает, что делать в трезвости" (не дословно).
Сейчас ты об этом не станешь думать. Но рано или поздно этот вопрос всё равно всплывёт.
 
Ирчик, с днем рождения)
Я ббез халата, ты взрослый чел, разберёшься, что к чему.
Желаю тебе самого большогосчастья и крепкого крепкого здоровья.
Фото супер❤️IMG_20200823_181628.png
 
Я, если что, не в белом пальто к тебе зашла. Но никогда на тему алкоголя я не стану писать - "ай, да ладно. Чё уж тут, выплывишь, всё ок"...
Смогла бы сама, не было бы тебя здесь. Как и меня. Как и всех остальных.
А уж тем более писать, что всё просто и легко - в то время, когда на руках дети - я тем более не буду.. Алкоголь - не просто, и не не страшно!
Завтра будет новый день, новые мысли. И пусть этот день будет трезвым.!
Всего тебе доброго!
 
Честно меня ни кто не принуждал и не заставлял...я сама решила😘завтра мне на работу точно не напиться ,😅🤣но мне уже очень хорошо 🥳💃😍
Через две недели будешь в ... не порядке.
 
Ира, прислушайся к себе
К нам
Вот Владислава хорошо написала.
Давай, отставляй красное хлебово, ешь десерт, и всё на этом.
 
Последнее редактирование:
Ирочка, привет! С днем рождения тебя, пусть у тебя будет все хорошо!
Может когда нибудь наступит это день и ты поймёшь! Ты очень добрая и красивая девушка.🤗34794c54b6a10aed4c5ea9795f6584e9.jpg
 
Иринка, поздравляю с Днём Рождения!🎂🌺🌺🌺
Жаль, конечно, что ты решила выпить( но, как говорят в АА, алкоголизм это болезнь срывов.
возможно он был тебе необходим, чтобы в будущем прийти к осознанной настоящей трезвости.
Хотя, раз ты никогда не пробовала КУ, то может у тебя и получится) кто знает) я так точно не смогу) мне, если капля попадает, то готова идти ночью в магазин за добавкой пока не вырублюсь))
Удачи тебе!🍀 не пропадай и много не пей))
C9FCD422-2F04-496D-A344-18782C2A9561.gif
 
Ну что мне сейчас так плохо как ни когда:hangover::shut ap::bee:
Я встала с утра я чуть не упала в оброк:facepalm:
У меня шумели в ушах и звенело ...
В глазах все потемнело:facepalm::SORRY:
Вино за бутылку 1600:bee:бляха муха лучше б я себе что то купила на эти деньги..
Выпила херь от похмелья чуть отошла но все равно мне очень плохо...тошнит...:bee:
 
Добралась это точно:bee:
Выпили по бутылке и вторую на пополам:bee::facepalm:ужас я не думала что мне так будет плохо:bee:я не помню как дошла до дома даже:facepalm:
Пришлось на пол дня отпроситься.. лежу пока....
 
Блин купила Алкомед пищевая добавка написано одну в день ... интересно если ещё одну выпить? :SORRY:
 

Это какая то пищевая добавка к еде...типо помогает от головы ...но ещё конечно мне плохо .. не продолжать точно не буду... Муж и так ходит ругается...
Он так вчера на меня смотрел 😔🤦
Ему конечно было очень жалко что я пила...
И вовсе не денег... А просто что трезвость свою 💩
 
Да вчера мне конечно было весело..ржала как конь... Смех пробирал просто особенно в конце вечера. Муж то с детьми ушел по раньше а мы с сестрой ещё остались.... И вот он не знает что мы ещё бутылку выпили ...
 
Да вчера мне конечно было весело..ржала как конь... Смех пробирал просто особенно в конце вечера. Муж то с детьми ушел по раньше а мы с сестрой ещё остались.... И вот он не знает что мы ещё бутылку выпили ...
типичная ошибка .
Описывать как бухал, а не как лечился от болезни.
 
Добралась это точно:bee:
Выпили по бутылке и вторую на пополам:bee::facepalm:ужас я не думала что мне так будет плохо:bee:я не помню как дошла до дома даже:facepalm:
Пришлось на пол дня отпроситься.. лежу пока....
Эх, Иришка... А ты думала, что с утра будет так же весело, как вечером?) хотя сама знаю, что вечером под шофе кажется, что и утром и всю жизнь будет весело, здорово и красиво. Очень мне жалко твоего счётчика 😢 выздоравливай скорее и начинай работать над трезвостью😘😘😘
 
Выползай, Ириш.... Что сделано, то сделано, назад не перемотаешь время. Какие у тебя планы на дальнейшую жизнь- КУ или снова в "завязку"?
 
Добралась это точно:bee:
Выпили по бутылке и вторую на пополам:bee::facepalm:ужас я не думала что мне так будет плохо:bee:я не помню как дошла до дома даже:facepalm:
Пришлось на пол дня отпроситься.. лежу пока....
Иришка, привет! :BYE: Извини, что вчера не поздравила тебя с днем рождения! Расстроилась очень просто.. за тебя.. Писала уже у Иришки в теме.. Возвращение к употреблению, спустя большого срока непития - это возвращение не к исходной точки пути в трезвость, а откат назад..Желаю тебе физически пережить сегодняшний день, похмелье.. Это все физика, быстро пройдет.. Ну а так, да , выпив первую рюмку, ты выпустила джина из бутылки..Начинай все сначала.. Это трудно? Да! Но у нас нет другого пути. Только в трезвость.. Никакого КУ, надеюсь ты это понимаешь.. Сил тебе и не отчаивайся.. Срывы иногда нужны для того, чтобы показать, что, как раньше не будет никогда.. Алкоголизм - это навсегда..Обнимаю тебя. Моя поддержка! :obnim1::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу