Бросить не получилось, буду контролировать

в рунете да, флуд, троллинг и часто ничего конкретного по теме вопроса
Так и есть.
Иначе можно книжки почитать или тот же форум молча и все станет ясно через неделю. Но пофлудить то хочется. Или просто пообщаться на тему, на которую общаться в реале не с кем.
 
Ну в омериканском то энторнете люди на порядок цивилизованней :molitva:

Там меньше проявляется взаимная неприязнь друг к другу. Как минимум она завиуалирована до неузнаваемости.
И меньше классовой борьбы, перевода разговора на тему кто есть кто, кто понтовый, а кто бомж.
 
Там меньше проявляется взаимная неприязнь друг к другу.
Ну да, там же притворные улыбки, а у нас
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.
Но это все, конечно, добродушный стеб. Ты сделал акцент на лакшери, народ отреагировал:smile: А так, присоединяйся - располагайся. У нас сейчас в разделе КУ Великий Пост. Не пьют даже заядлые выпивохи.
 
сейчас в разделе КУ Великий Пост
Может ТС приверженец другой конфессии (у которй сейчас нет Поста)
Или вообще атеист.

Предлагаю сменить название на Великая Просушка?
Неитрально с точки зрения религий и абсолютно точно по сути
 
Предлагаю сменить название на Великая Просушка?
Ну нет уж. Мы же в домене ru, значит все должно быть по традициям дедов. А то так и до гендерно-нейтральных туалетов дойдем ;D
 
Великая Просушка
"Просушка" дешево звучит. И не величаво. Мне нра Великое Осухаревание. Опять же корень - харя, как в твоей же однохаревке. Прибавка "осу" намекает, что в эти дни жало чаще печальное. Все со всех сторон логично в итоге.
 
Мне нра Великое Осухаревание.
Если все это происходит каждый год исключительно в дни Великого Поста православного календаря, значит это и есть Великий Пост. В другие дни нельзя прилагательное "великий" использовать, ибо все плюнут на 3-й день и забухают.
 
каждый год исключительно в дни Великого Поста православного календаря, значит это и есть Великий Пост. В
Не. Когда римляне насиловали еврейских женщин, для сохранения идентификатора было принято решение считать евреев по матери по праву рождения.

То, что ВО астрономически совпадает с ВП, думаю, что так получилось случайно. Неизвестно, что еще раньше возникло, кстати. Ну и чессно говоря, деды все сделали правильно. Для посвященных, "О" помимо осн. смысловой нагрузки, несет скрытый смысл - Отмаз (не путать с намазом!).
 
Наверное, как-то не совсем правильно то, что дискуссия резко ушла в плоскость кто есть сноб, а кто есть жлоб.
У меня цели понтоваться нет, тем более, что употребление всей этой дорогой хрени - это была страница в моей жизни, которая перевернута и от которой я не в восторге (о чем и написал). Если у других есть проблемы с тем, что одни пьют одно, а другие другое - это их проблемы, не мои. Но разговор в такой плоскости мало конструктивен.

Такое ощущение, что ребятам просто скучно - вот и набрасываются на всех подряд. Рунет, как он есть. Какую мысль донести то хотели этими постами про понты и прочее?
Вот точно, лучше и не скажешь. Я думал один такой не везучий, и это случайность, а нет - "тенденция однако".
 
Поскольку, будучи алкашом, после выпитой первой иногда не могу остановиться и алкоголь берет верх, то перед тем как выпить первую планирую так, чтобы исключить или минимизировать возможность добывания добавки.
Это же мучения? Я хреново спала с пары пива, например
 
Это же мучения? Я хреново спала с пары пива, например

Да нет, в принципе более-менее нормально.
Но вот сегодня не выспался. надо было с утра ехать, да еще и две границы пришлось пройти. Только думал лечь спать, но думаю, дерну пива. Дернул и теперь ни то ни се. 0.33. Ни за добавкой не тянет, ни спать. Сижу, втыкаю, ни о чем. Надо бросать, все же.
Вот день святого Патрика отмечу и брошу.
 
Да нет, в принципе более-менее нормально.
Но вот сегодня не выспался. надо было с утра ехать, да еще и две границы пришлось пройти. Только думал лечь спать, но думаю, дерну пива. Дернул и теперь ни то ни се. 0.33. Ни за добавкой не тянет, ни спать. Сижу, втыкаю, ни о чем. Надо бросать, все же.
Вот день святого Патрика отмечу и брошу.
Попробовать стоит конечно. Но я будучи хроническим алкоголиком этого сделать не смогла.
Пришлось признать собственное бессилие
 
Попробовать стоит конечно. Но я будучи хроническим алкоголиком этого сделать не смогла.
Пришлось признать собственное бессилие

Да у меня, наверное, тоже не получится. Но надо ставить цели. Вот сегодня пива одну выпил, хотя бы не пить вторую.
А завтра я в Великобританию возвращаюсь, если в карантин не посадят, то пинты в пабе по-любому не избежать.

Неделя прошла не лучшим образом - уже 23 дринка. Отмазываю себя тем, что было много переездов. 4 страны проехал, и в каждой надо выпить.

О, сегодня же воскресенье. То есть всего 23, ну так не так и плохо. Но и не хорошо.
 
Да у меня, наверное, тоже не получится. Но надо ставить цели. Вот сегодня пива одну выпил, хотя бы не пить вторую.
А завтра я в Великобританию возвращаюсь, если в карантин не посадят, то пинты в пабе по-любому не избежать.

Неделя прошла не лучшим образом - уже 23 дринка. Отмазываю себя тем, что было много переездов. 4 страны проехал, и в каждой надо выпить.

О, сегодня же воскресенье. То есть всего 23, ну так не так и плохо. Но и не хорошо.
Вы знаете, меня муж сегодня с 8 марта не поздравил! Прекраснейший повод нажраться, но я трезвая :sarcastic:
мы всегда ищем всякие поводы и оправдания почему мы это делаем. Но пьём мы просто потомучто не можем не пить!Алкаши одним словом:blush: Хорошо что хоть есть понимание того что это всего лишь отмаза:THUMBS UP:
 
Остановился в отеле при кабаке. В кабаке движуха, песни, пляски, вечный карнавал. Зовут пить с ними, не тянет, вообще.

Помню, в Венесуэле от безысходности останавливался в похожем. На улицу нельзя было выйти, вся пьянь сбегалась - давай с нами. Не тянуло, инстинкт самосохранения возобладал.
 
Постепенно интерес к бухлу угасает сам собой.
Пошел сегодня в магазин за пивом, ушел без пива, подумал - ну его нафиг.
В ближайшее время будет пара ритуальных употреблений, а потом брошу на какое-то время.
 
Назад
Сверху Снизу