Бросить не получилось, буду контролировать

КУ идет по графику. Каждый день по бутылке пива. Хотя разного, вчера 4 градуса, сегодня 9.
Но не более того. Слишком много стрессов в связи с коронавирусом, так бы уже бросил.

Но вот заметил, что после 4 градусного не хотелось добавки, а сегодня хочется. Может еще и пойду.
 
КУ идет по графику. Каждый день по бутылке пива. Хотя разного, вчера 4 градуса, сегодня 9.
Но не более того. Слишком много стрессов в связи с коронавирусом, так бы уже бросил.

Но вот заметил, что после 4 градусного не хотелось добавки, а сегодня хочется. Может еще и пойду.
Вот у алкашей вся жизнь в подобных отмазках почему сейчас я пью :YES:
 
Да надо бросать, но хотя бы так.
Эти исследования слишком усредняют, насколько понимаю. Те, кто пил 18 и больше - это включая и тех, кто пил по беспределу и умер не дожив до сорока. Они сильно статистику портят.
Ну надо же! Алкоголику Александру жмурики алкоголики статистику портят и бухать мешают😆 Это зачёт, смешнее здесь ещё ничего не читала. Саша, поправьте меня, но в самолетах уже давно выпивать запретили, разве не так?
 
Ну надо же! Алкоголику Александру жмурики алкоголики статистику портят и бухать мешают😆 Это зачёт, смешнее здесь ещё ничего не читала. Саша, поправьте меня, но в самолетах уже давно выпивать запретили, разве не так?

Не слышал про это. С чего вы взяли?
Ну вот как раз неделю назад в Москву прилетел, наливали нормально, 4 бокала вина выпил.
 
Последнее редактирование:
Ну вот как раз неделю назад в Москву прилетел, наливали нормально, 4 бокала вина выпил.
Однако бизнес-классом летаете? От души желаю, чтобы ваше пьянство не переросло в алкоголизм! Баловаться КУ можно долго и с разным успехом. Но этот вариант не для зависимых.

зы. Не совсем понял, зачем вам этот форум, но про понты читать было забавно)). Спасибо!
 
Однако бизнес-классом летаете? От души желаю, чтобы ваше пьянство не переросло в алкоголизм! Баловаться КУ можно долго и с разным успехом. Но этот вариант не для зависимых.

зы. Не совсем понял, зачем вам этот форум, но про понты читать было забавно)). Спасибо!

Да нет, в экономе.
У меня есть зависимость, но я ее в какой-то мере могу контролировать. Пока могу.
 
Тс, расскажи про себя. Кем работаешь, что мотаешься повсюду и при этом денег, видимо, куры не клюют?

Денег мало. На жизнь хватает, а на что-то серьезное - нет.
Делаю работы в айтишной сфере для разных клиентов. Для одних разрабатываю, для других решаю проблемы, для третьих свожу с нужными людьми.
Так как привязки к конкретной работе нет - живу в разных местах.
Раньше вкалывал по полной - тогда были какие-то ощутимые деньги, но слишком много стресса, глушил все алкашкой.
Пил не то что бы много, но почти каждый день все, что было. Крепкое бухло в бутылках по 0.7, выпивал обычно одну или две.
Не каждый день, может пару раз в неделю. Чаще пиво. Перестал вкалывать - как-то потребность в том, чтоб пить в таких обьемах отпала, сейчас пью значительно меньше, но все равно слишком много.
 
Прочитайте эту тему. Кажется это ваш случай.
 
Прочитайте эту тему. Кажется это ваш случай.

Прочитаю. Но я пью 25 лет. Мне кажется 15 и 25 - это огромная разница, по-крайней мере сравнивая себя сейчас и себя 10 лет назад.
 
Ну надо же! Алкоголику Александру жмурики алкоголики статистику портят и бухать мешают😆 Это зачёт, смешнее здесь ещё ничего не читала. Саша, поправьте меня, но в самолетах уже давно выпивать запретили, разве не так?

Как это запретили? Не только разрешено, но и сами предлагают и приносят.
 
Не понимаю, какой кайф в сорокет квасить? ну ладно там до 30 клубы,тусы. Мне с 27 лет алкоголь перестал досатвлять удовольствие. В 31 на данный момент вообще не в кайф. Но в 40 удовольствие от алкоголя...бред.ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу