бросить демона

паря

Новичок
Не пьет 8 лет 8 месяцев 22 дня
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
4
Новенький и История.мне 37 лет живу пока один,пью по 3-5 дней водку с перерывом две недели время свободного много, сначала закусываю, потом только с соком.Сейчас выхожу с запоя который был уже 11 дней пил даже ночью 3 дня не помню, мочился на пол не мог встать сходить в сортир.На утро паника не могу сидеть на месте ни лежать пошел в лес с минералкой состояние жеесть я и молился и валялся , но магазин далеко не купиш пришел к вечеру домой лег
ноги гудят спать не могу, под утро заснул и начались кошмарики можно фильмы ужасов снимать в поту просыпался от страха. утром проснулся принял душ стало легче выпил кефира, ходил по парку лежал, ночь наступила опять пот ,но без кошмариков заснул к утру. Утром пошел в баню потел стало еще легче , поел супчика скоро опять ночь надоели эти мучения начитался про всякие циррозы болезни страшно , но наверно если б не этот запой так бы и пил 3 редко 5 дней и особо не страдал, а теперь все приехали хочу бросить этого демона. Что делать кодироваться или эспераль,а может еще что?
 
Алкоголизм прогрессирует. Ясно дело, всегда пить по "3 редко 5 дней" не будешь.
 
Привет, добро пожаловть!
Работа есть? как умудряешься по 3-5 дней водку, или на работе это никого не волнует? (или сам начальник?)
 
кто скажет чт оделать дальше кодироваться надо или еще что
Наркологи говорят, что если подшиваться, то через 2 недели после последнего употребления, а сейчас пока читай форум
 
кто скажет чт оделать дальше кодироваться надо или еще что
Не пить,поставить цель хотябы только сегодня,я если честно закодировался, был в Смоленске 2 раза мне понравилось,в церковь там ходил,купил себе кольцо серебрянное как сунивир. Можно сказать первая моя командировка в Россию ) Добро пожаловать к нам дружище,если уже тут значит осознал проблему,будет тяжело,но ты справишься если этого захочешь 😉
 
Назад
Сверху Снизу