Бросил

Сходил вчера на собрание АА. Чувствую себя полным сил для борьбы с зеленым змием)))
В АА же признают бессилие, какая еще борьба?

Что для меня самое интересное, это что после 0,37 меня не потянуло как было всегда на приключения и продолжение бухла. На следующий день не похмелялся. Даже не было намека на то, что пил вчера. Только пустая бутылка в мусорнике как вещдок. ☹️
И ничего интересного. В этот раз не потянуло, в другой раз потянет. Не обольщайтесь на этот счет.
 
В АА же признают бессилие, какая еще борьба?
Не совсем корректно выразился. 😳 Хотел передать воодушевление после собрания.

И ничего интересного. В этот раз не потянуло, в другой раз потянет. Не обольщайтесь на этот счет.
Дело в том, что меня всегда тянуло. Не было еще такого раза, что бы выпив 0,37 я не догнался. Для меня 0,37 это всегда была как "первая рюмка". Как правило если я выпиваю, то меньше 0,5 водки и потом чего-то в догонку типа винца или пива,слабаков не получалось никогда. Скажем если бы я выпил 0,37 потом еще 0,37 то я бы и не удивлялся.
 
"Игры разума", имхо. Подсознание испугалось, что придется трезветь, вот и завлекает: мол, смотри, ты же можешь остановиться, ты и не алкаш вовсе, ты выздоровел... это чтобы через какое-то время вернуться в привычный режим бухания.
 
"Игры разума", имхо. Подсознание испугалось, что придется трезветь, вот и завлекает: мол, смотри, ты же можешь остановиться, ты и не алкаш вовсе, ты выздоровел... это чтобы через какое-то время вернуться в привычный режим бухания.
Это я понимаю. Просто не обычно как-то. По-поводу КУ у меня нет иллюзий. Я уже пытался года два играться с КУ. Не чего не получилось. Просто меня удивило такое развитие событий. Мне казалось если алкаш, то стоит попасть 100 гр. в организм и все. Так по крайней мере у меня. А тут произошло исключение из правила.
 
Сейчас лучше подумать о том, как так получилось, что виски оказался в корзине, а потом был оприходован в привычном режиме.
 
Сейчас лучше подумать о том, как так получилось, что виски оказался в корзине, а потом был оприходован в привычном режиме.
Вот над этим и думаю... правда пока не чего не придумал 😎
 
В 25 лет всё это. Куда мир катится ?
К трезвости, возможно.
Я осознала свой алкоголизм в 23, к тому времени уже 6 лет крепко выпивала. Не было в мои 23 нотдринка, инета и вообще столько информации на тему, были только страшилки о женском алкоголизме и ощущение безнадеги, страха и одиночества.
 
В 25 лет всё это. Куда мир катится ?
В 24 я попал в наркологию на детокс. Зав.отделением предложил пройти реабилитацию. На реабилитации очень много узнал интересной инфы о алко плюс познакомили с программой 12 шагов. Средний возраст в группе по реабилитации был 23-30 лет.
 
Во блин позавчера сорвался. Даже не знаю с чего. Все было нормально. Как всегда зашел в магазин купить продукты и вместе с продуктами купил 0,37 вискаря. Пришел домой приготовил поесть врубил фильм и оприходовал вискарь. Что для меня самое интересное, это что после 0,37 меня не потянуло как было всегда на приключения и продолжение бухла. На следующий день не похмелялся. Даже не было намека на то, что пил вчера. Только пустая бутылка в мусорнике как вещдок. ☹️
Может, условия были не те? Раньше тоже в одиночку напивался или для компании был кто-то нужен?
 
Может, условия были не те? Раньше тоже в одиночку напивался или для компании был кто-то нужен?
Мне всегда было пофиг есть компания или нет. Я могу взять бутылку рома литровую, приготовить закусить, врубить фильм и сидеть пить ром закусывая один. Могу посидеть с компанией бухать. Для меня не особо важно есть кто-то или нет. Да и ситуация для меня не новая. Я всегда выходил в магазин за продуктами покупал чет с алкоголя, приходил домой готовил, выпивал, потом мог пойти в бар с кем-то продолжить, мог вполне сам дойти до кондиции. Все зависит от настроения.
 
Назад
Сверху Снизу