Бросил

drosselmeer

Участник
Не пьет 11 лет 16 дней
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Решил окончательно: пить не буду. Бухал лет с 17. Запои появились в 24. По 3-5 дней. Потом жуткий отходняк дней 7-8. Ходил на АА. Пока ходил не пил 4,5 месяца. Бросил ходить и через месяц сорвался. Бухал на протяжении месяца с перерывами. Мог в пятницу пивка попить. Потом не пил держался. А последний запой по поводу отпуска. 4 дня. Отходил дома. Друг (анестезиолог) поставил капалки, поколол укольчики, витаминчики. Попил для сна и от шугалок труксал. И вот теперь наконец принял осознанное решение не пить. Вчера сходил на АА. Прям на душе легче.
 
Ты нашел свой способ не пить. АА для тебя - необходимое условие. Поэтому не экспериментриуй, а ходи в эту группу.
 
Ты нашел свой способ не пить. АА для тебя - необходимое условие. Поэтому не экспериментриуй, а ходи в эту группу.
Я это понял уже))) Путем проб и ошибок. Обязательно теперь буду посещать все собрания своей группы. 😄
 
Бог в помощь.
<
 
Рассказывай нам, как все у тебя продвигается)
Да вроде нормально. 😁 Завтра собрание группы АА. Обязательно пойду. Пока перечитываю синюю и желтую книги. )))Депрессия не кроет. Я вообще отказ от алкоголя нормально переношу. Нет супер тяги. Нормально и в магазине чет покупаю и т.д. Мыслей что бы выпить тоже нет. У меня проблема скорее в том, что совсем нет контроля нормы. Собираюсь выпить скажем 100 грамм а получается 1 дм3 😁 и на протяжении нескольких дней. Начал для себя писать дневник на размышления с книги "День за днем". Ну в общем вот так как-то. 😄

drosselmeer , а куклы будут ? 😄
😉 Все зависит от зрителей 😄
 
Ну. не, не годится, с такими лицами на это не смотрят)))) А назвался груздем, полезай в кузов)))) 😉
 
А я вела раньше подолгу дневники, но тогда я вообще не пила)))) А сейчас как-то лень) У меня форум получается неким аналогом дневника, наверное)
 
Во блин позавчера сорвался. Даже не знаю с чего. Все было нормально. Как всегда зашел в магазин купить продукты и вместе с продуктами купил 0,37 вискаря. Пришел домой приготовил поесть врубил фильм и оприходовал вискарь. Что для меня самое интересное, это что после 0,37 меня не потянуло как было всегда на приключения и продолжение бухла. На следующий день не похмелялся. Даже не было намека на то, что пил вчера. Только пустая бутылка в мусорнике как вещдок. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу