Бросил муж алкоголик

Так скажу что не сильно он меня охмуряет. Больше я сама, страдашку включаю. Он мне говорит да ты мне нравишься, да мне хорошо с тобой. Да время проводить. Но пока не более этого, может пока работает далеко не хочет отношений после последнего брака. И делает то, что ему надо. Хочет пьет, хочет на диване лежит. В отпуске отдыхает, на работе работает. Все .
Ага
А ты уже замуж за него вышла
Двоих детей ему родила
И даже имена им придумала :-D
 
Детей то я рожать уже не буду, поздно да и нельзя мне, и не хочу. У него есть дети. Ему не надо. Замуж тоже не стремлюсь. Любимого человека хотелось бы рядом конечно
 
Не знаю где нормальные) я же смотрю чтобы зарабатывал нормально, зачем мне нищеброд? А так или лентяи или женатики или алкаши только вокруг) я не то чтобы парюсь насчёт отношений, хотелось бы конечно, но не прям чтобы обязательно. Хочется с человеком смотреть в одном направлении, ну и в интиме чтобы подходил. А с этим как раз секс лучше даже чем с бм, хотя тогда я помешана на сексе была
Много пьет мужчина. И не захочешь потом ни секса ни денег его. Я до сих пор, а прошло уже пять лет- приглядываюсь к мужчине на свидании или в первом разговоре, и если есть намек на алкаша, сразу обрубает у меня все хотелки))
 
Вот сейчас у него выходные. Он выехал в город. Позавчера выпил 0.7 виски. Вчера полбутылки водки. И это в одиночку. Сегодня тоже пить будет с друзьями. Говорит мне нравится алкоголь, я так снимаю стресс от работы. Я считаю что это много. Здоровье позволяет так пить, со стороны и не скажешь что он пьет, я конечно удивлена бывшего уносило от крепкого алкоголя он пил в основном пиво. А тут такое. Это ж ещё сколько денег уходит на эту водку
 
Вот сейчас у него выходные. Он выехал в город. Позавчера выпил 0.7 виски. Вчера полбутылки водки. И это в одиночку. Сегодня тоже пить будет с друзьями. Говорит мне нравится алкоголь, я так снимаю стресс от работы. Я считаю что это много. Здоровье позволяет так пить, со стороны и не скажешь что он пьет, я конечно удивлена бывшего уносило от крепкого алкоголя он пил в основном пиво. А тут такое. Это ж ещё сколько денег уходит на эту водку
Зачем ты смакуешь и анализируешь количество и крепость алкухи? Ну вкусовые предпочтения алкоголика. Тебе недостаточно, что он алк?
 
Включи мозги, уезжай, потом чувства к мозгам подключатся)
Так тс там штоль ещё?
С новым олкашом?
А, вот увидела
Дома уже
Ну полегче будет нам ее направить в нужное русло
 
Назад
Сверху Снизу