Бросил муж алкоголик

Он приедет в свою квартиру, это в часе езды от меня. Я его никуда не приглашаю. Это он меня приглашает к себе на несколько дней туда где он работает в этом месяце
 
Как мужчина понравился, да. Спокойный, сказал сделал, приготовил, пожарил. Везде сводил) умеет доставить удовольствие, почувствовала себя женщиной рядом с ним. Ничего не требует с меня. Вот эта алкаха только
 
Как мужчина понравился, да. Спокойный, сказал сделал, приготовил, пожарил. Везде сводил) умеет доставить удовольствие, почувствовала себя женщиной рядом с ним. Ничего не требует с меня. Вот эта алкаха только
не путай туризм и иммиграцию
 
Как мужчина понравился, да. Спокойный, сказал сделал, приготовил, пожарил. Везде сводил) умеет доставить удовольствие, почувствовала себя женщиной рядом с ним. Ничего не требует с меня. Вот эта алкаха только
это не только))
Это основное. Остальное демоверсия.
С Грантом согласна про туризм
 
вот тут у меня ощущение инфантилки и у меня лапки. тупенькой безрукой бабищи )
Ну почему? Я думаю любой женщине будет приятно, когда за ней ухаживают. Хотя бы иногда. В моей жизни этого было не так уж и много
 
Ну почему? Я думаю любой женщине будет приятно, когда за ней ухаживают. Хотя бы иногда. В моей жизни этого было не так уж и много
ты это прописала и больше ничего - значит это почему то важно. жратва, куда то там сводить, вот это все.

за тобой раньше не ухаживали?
 
и о себе. у нас с женой был годовалый марафон гуляний жратвы и вот этого всего, включая километры пешком по лесу.

я ее заманивал? ну может. а может и нет, может просто компания.

так то все эти кабаки и развлекухи она воспринимала как знаки внимания, факт. мне же казалось важным соучастие и тусовка. не сидеть же на кухне сутками.
 
Он был в отпуске и каждый день кайфовал и отдыхал. Посещал какие то места. Я попала на последние несколько дней. Ухаживали за мной давно. Не то чтобы в ресторанах мы были каждый день. Например сходили в кино. Потом пришли домой он сам приготовил ужин. Мне это приятно
 
Он был в отпуске и каждый день кайфовал и отдыхал. Посещал какие то места. Я попала на последние несколько дней. Ухаживали за мной давно. Не то чтобы в ресторанах мы были каждый день. Например сходили в кино. Потом пришли домой он сам приготовил ужин. Мне это приятно
а, ну то есть тусовка,норм. курортный романчик
 
хотела бы большего.
обычной жизни? а откуда ты знаешь, какая она с ним? учитывая что вам и заняться особо вместе нечем кроме развлекухи. детей не будет по твоим словам. тогда что будет?
 
обычной жизни? а откуда ты знаешь, какая она с ним? учитывая что вам и заняться особо вместе нечем кроме развлекухи. детей не будет по твоим словам. тогда что будет?
У меня то сын есть. Школьник. А в остальном я с тобой согласна. Тоже думаю про это
 
Назад
Сверху Снизу