Бросил муж алкоголик

А вот тут я не согласна. Ситуация совсем другая.
Ребёнок уже не так мал и способен сам сказать. Он общается с отцом и его новой семьей.
Его пригласили в цирк.Что в этом плохого?
Он гостит у бабушки по отцу и именно у бабушки( которая сейчас за него отвечает) он и отпросился
Не вижу абсолютно ничего в этом плохого.
И согласна с Грантом, не надо вешать на ребёнка своих тараканов.
Вот я вижу Агния поставила лайк.
А скажи, Агния, ты же общаешься с дочкой твоего бф?
И ты даже не жена. И ничего. Правда ведь?
Не,общаться с новой женой отца или с новым мужем мамы-это нормальная практика.
И если доверила ребёнка бабушке сама,своими руками,то да,там бабушка на месте принимает решения,я тоже с тобой согласна.
Я лично против ночевок ребёнка вне дома до определенного возраста,это и лайкнула.
Он же не с папой ночевал.
Тут все же требуется разрешение отца или матери,я считаю .
 
Да ничего, пойдет) хотелось бы получше. Но тут уже со своей головой надо разбираться.
У тебя все будет хорошо.не отчаивайся и не отпускай руки. Мы поддержим.ты тоже старайся
 
Добрый день всем. Хочу рассказать, что у меня происходит. Сын до сих пор у бабушки на каникулах, вроде должен отец его приехать, а то бы уже привезли бы его обратно. С лудоманом ) распрощалась, сам можно сказать отвалился, там мать его испугалась что сыночку уведут и стала нагружать его работой, чтобы времени не было на меня. Я даже по нему не страдала, решила, что это опыт такой для меня. По этому поводу решила сменить обстановку, и приняла приглашение съездить в гости к одному знакомому, ещё одному сослуживцу мла) Мы раньше общались семьями, 10 лет назад. Потом он развёлся и по службе уехал в другой регион. Приезжает в отпуск и давно меня приглашал в кино.
 
Ну и я решила а почему нет. Внешне привлекательный, спокойный всегда, мнение о нем было положительное всегда. Приехала я значит, а там мама его и сестра и другие родственники, хорошо я отдохнула. На море накупалась, кино, кафе, шашлык, в общем отдыхала я там 5 дней) приезжала на работу и обратно. Конечно же секс случился улетный, и я запала на него. Но что расстроило, что он каждый день в отпуске пил примерно по бутылке водки или виски. Да с хорошей закуской, и не выглядел таким пьяным как бывший но все же. В общем печаль опять, ну почему так опять?
 
Ну и я решила а почему нет. Внешне привлекательный, спокойный всегда, мнение о нем было положительное всегда. Приехала я значит, а там мама его и сестра и другие родственники, хорошо я отдохнула. На море накупалась, кино, кафе, шашлык, в общем отдыхала я там 5 дней) приезжала на работу и обратно. Конечно же секс случился улетный, и я запала на него. Но что расстроило, что он каждый день в отпуске пил примерно по бутылке водки или виски. Да с хорошей закуской, и не выглядел таким пьяным как бывший но все же. В общем печаль опять, ну почему так опять?
Да все так
Ну познакомились, посексились пару раз
Подумаешь ситуация :-D
Собирай вещи и отчаливай
Нового олкаша в чс и общение прекратить
Карантин:finger2:
Да и вообще рано тебе ещё отношаться по серьезному
Забей кароч
Отнесись как к легкому курортному роману
Было и прошло
 
Ну конечно зачем нам такие лёгкие пути? Я в отпуске еду к нему на поезде в гости) а осенью он приезжает на месяц опять в отпуск. Говорит я пью только в отпуске от нечего делать, ну и получается на выходных он там тоже пьет в таких же объемах. А я то уже влюбилась)))
 
Ну конечно зачем нам такие лёгкие пути? Я в отпуске еду к нему на поезде в гости) а осенью он приезжает на месяц опять в отпуск. Говорит я пью только в отпуске от нечего делать, ну и получается на выходных он там тоже пьет в таких же объемах. А я то уже влюбилась)))
Ты тоже в отпуске пьешь полбутылки водки ежедневно?
 
Ну конечно зачем нам такие лёгкие пути? Я в отпуске еду к нему на поезде в гости) а осенью он приезжает на месяц опять в отпуск. Говорит я пью только в отпуске от нечего делать, ну и получается на выходных он там тоже пьет в таких же объемах. А я то уже влюбилась)))
Не алкаголику незачем пить в таких количествах алкоголь
Бутылка водки в день каждый день это очень большая доза для неалкоголика
Он олкаш
Почему он разведён?
 
Ну конечно зачем нам такие лёгкие пути? Я в отпуске еду к нему на поезде в гости) а осенью он приезжает на месяц опять в отпуск. Говорит я пью только в отпуске от нечего делать, ну и получается на выходных он там тоже пьет в таких же объемах. А я то уже влюбилась)))
Пистит как Троцкий простите
Вот как только начинается такое подчёркивание типа оправдывание олкаш обыкновенный однозначно
Это он тебя как новую созу охмуряет
Коварные сети плетёт :-D
 
С первой женой развёлся потому что она ему изменяла. Это знали все. Со второй не знаю, жили раздельно виделись только в отпуске. Говорит что не выдержала расстояние.
 
С первой женой развёлся потому что она ему изменяла. Это знали все. Со второй не знаю, жили раздельно виделись только в отпуске. Говорит что не выдержала расстояние.
Это что за брак такой?
Жили раздельно :-D
Завязывай с ним
Печально констатировать сей факт, но ты опять близка к тому, чтоб наступить в 💩
В этот раз у тебя есть шанс обойти эту кучу
 
Алкаш, лудоман, опять алкаш:-D
Там нормальные есть вокруг?
Есть. Но ты их не видишь. Они тебе не интересны и поэтому для тебя незаметны
Воздержись пока от отношений, разбирайся с собой
Сама не можешь сиди и пиши читай здесь
Ты из раза в раз наступаешь в одну и ту же кучу
 
Так скажу что не сильно он меня охмуряет. Больше я сама, страдашку включаю. Он мне говорит да ты мне нравишься, да мне хорошо с тобой. Да время проводить. Но пока не более этого, может пока работает далеко не хочет отношений после последнего брака. И делает то, что ему надо. Хочет пьет, хочет на диване лежит. В отпуске отдыхает, на работе работает. Все .
 
Ну конечно зачем нам такие лёгкие пути? Я в отпуске еду к нему на поезде в гости) а осенью он приезжает на месяц опять в отпуск. Говорит я пью только в отпуске от нечего делать, ну и получается на выходных он там тоже пьет в таких же объемах. А я то уже влюбилась)))
Матрасы тебя ждут.
 
Не знаю где нормальные) я же смотрю чтобы зарабатывал нормально, зачем мне нищеброд? А так или лентяи или женатики или алкаши только вокруг) я не то чтобы парюсь насчёт отношений, хотелось бы конечно, но не прям чтобы обязательно. Хочется с человеком смотреть в одном направлении, ну и в интиме чтобы подходил. А с этим как раз секс лучше даже чем с бм, хотя тогда я помешана на сексе была
 
Спасибо. Взбодрила. Я даже не думала что он так пьет. Говорит я всегда так пил и все нормально. Отец алкаш у него мама сказала.
Как хорошо писать на форуме. В голове проясняется. Сама всё быстро выяснила.
Алкаш
Ну провела отпуск и хорошо - курортный роман и опыт
Он и сам к другому не стремится
Так что пока-пока и уехала)
 
Назад
Сверху Снизу