Бросил муж алкоголик

Ариэль2

Участник
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
573
Добрый день. Читаю сайт. Решила написать, т.к. тяжело. Случился моральный откат. Три месяца назад ушел муж к своей любви молодости. Прожили 10 лет. Выпивал почти каждый день. В будни пиво немного т.к. на работе строго с этим на выходных или много пива или пиво а потом что есть крепкое. Но в основном пиво. Т.к от крепкого он быстро пьянеет. Часто напивался в хлам. Терпела любила. Когда начали встречаться покорил меня своими ухаживаниями. Потом со времёнем стал грубый. Я из за него переехала из города в поселок, поменяла работу на менее престижную и оплачиваемую, он сильно денег домой не приносил, дома правда все делал руки с нужного места растут. Ребенку не было двух пришлось выйти на работу и.к. денег не было. Крутилась как могла. Родители его и мои помогали по возможности. Он всю зарплату отдавал за какие то вечные кредиты до сих пор не знаю на что брал. Потом по работе перевели его в другой регион. Поехал договорились что обоснуется нас с сыном заберёт. Стал деньги присылать т к получать стал больше. Но то пришлёт то обратно просит. Но немного копила я. Поняла что ему нравится самому там.
 
От разговоров про наш переезд отмахивался. Говорил через полтора года вернусь. Приехал в отпуск напился и заснул а телефон звонит и звонит. Полезла а там переписка с девушкой он с ней в молодости встречался. Она замужем в хорошем городе живёт. Квартира машины муж обеспечивает она не работает. И вот у них по переписке вспыхнули чувства. Весь отпуск он пил обвинил меня что я ему отпуск испортила т.к. надо было мне на работу ходить. А ребенок с ним. Он при ребенке напивался и валялся на полу. Высказала я ему за эту переписку поругались он уехал. Потом стала она к нему ездить и он по Пьяне прислал мне фотки как она у него.
 
От разговоров про наш переезд отмахивался. Говорил через полтора года вернусь. Приехал в отпуск напился и заснул а телефон звонит и звонит. Полезла а там переписка с девушкой он с ней в молодости встречался. Она замужем в хорошем городе живёт. Квартира машины муж обеспечивает она не работает. И вот у них по переписке вспыхнули чувства. Весь отпуск он пил обвинил меня что я ему отпуск испортила т.к. надо было мне на работу ходить. А ребенок с ним. Он при ребенке напивался и валялся на полу. Высказала я ему за эту переписку поругались он уехал. Потом стала она к нему ездить и он по Пьяне прислал мне фотки как она у него.
Мужа ее нашла в соцсетях. Рассказала. Он знал про общение что ездила не знал. В итоге он и мой подали на разводы. Два раза возвращался после нее и вот опять посреди отпуска к ней уехал. Говорит она меня по настоящему любит я с ней пить не хочу. А раздор произошел что он просил прощения у меня просил вернуться, ребенка родить ещё а сам как приехал просто забухал на неделю и это у родителей его. Пьяный катался на машине, испортил диван. Мне надоело я высказала и он уехал. Обвинил меня во всем. А теперь она опять к нему ездит ещё и с дочерью своей и он выставляет как они втроем то в горах то ещё где то. А своего ребенка никогда никуда не сводио
 
Умом все понимаю что так лучше для меня и сына. Не будет видеть всего этого. В первый месяц после его ухода трудно было, потом полегчало вроде, сейчас опять плохо
 
Конечно,не сводит. Он же от нелюбимой женщины.
Что за чушь неохренемеваемая? Причем тут любовь ваще? Чел наркоман беспросветный. Кака такая любовь у наркоманов? Он в астрале - и непонятно - кого там видит - то ли бывшую одноклассницу, то ли черта лысого.
 
Конечно,не сводит. Он же от нелюбимой женщины.
А зачем было возвращаться? Ладно в первый раз выяснилось потом что у него деньги кончились с ней в отпуске и он домой приехал. Уехал полтора месяца меня мариновал потом все конец говорит. И через два месяца прости люблю не могу хочу тебя и сына.
 
Что за чушь неохренемеваемая? Причем тут любовь ваще? Чел наркоман беспросветный. Кака такая любовь у наркоманов? Он в астрале - и непонятно - кого там видит - то ли бывшую одноклассницу, то ли черта лысого.
Гав-гав
 
Умом все понимаю что так лучше для меня и сына. Не будет видеть всего этого. В первый месяц после его ухода трудно было, потом полегчало вроде, сейчас опять плохо
Перекрестись 3 раза и поплюй через плечо.. Я не шучу, мироздание тебя само освободило.

Но опасайся - как бы оно к тебе не возвратилось валяться на полу. Потому что все эти любови - они еще не тодотумкали - с кем дело имеют. Хотя допсозы с замутненным рассудком, но все равно он скоро начнет проясняться.

поэтому дели имущество, пока не поздно! И не страдай. Я правда говорю - через год ты реально в церкви свечку поставишь - что так произошло.
 
А зачем было возвращаться? Ладно в первый раз выяснилось потом что у него деньги кончились с ней в отпуске и он домой приехал. Уехал полтора месяца меня мариновал потом все конец говорит. И через два месяца прости люблю не могу хочу тебя и сына.
Потому что башка свернутая. От этанола.
 
А зачем было возвращаться? Ладно в первый раз выяснилось потом что у него деньги кончились с ней в отпуске и он домой приехал. Уехал полтора месяца меня мариновал потом все конец говорит. И через два месяца прости люблю не могу хочу тебя и сына.
Чем раньше вы перестанете обманываться,тем лучше.Мужчина ваш говно. Самое лучшее,что вы сейчас можете сделать- достойно для себя расстаться. Время лечит. Моя вам подлержка 😘.
 
Перекрестись 3 раза и поплюй через плечо.. Я не шучу, мироздание тебя само освободило.

Но опасайся - как бы оно к тебе не возвратилось валяться на полу. Потому что все эти любови - они еще не тодотумкали - с кем дело имеют. Хотя допсозы с замутненным рассудком, но все равно он скоро начнет проясняться.

поэтому дели имущество, пока не поздно! И не страдай. Я правда говорю - через год ты реально в церкви свечку поставишь - что там произошло.
Спасибо вам на добром отрезвляющем слове) делить нечего т.к. ничего не нажили кроме его долгов который он и его мать вроде отдали. Жили в служебном жилье из которого он меня выгнал в последний раз. Живу у сестры с ее семьёй пока. Но после развода я собралась брать в ипотеку квартиру и БМ когда просился обратно перевел мне сумму равную 1/4 стоимости квартиры. Типа купи в ипотеку я буду платить. Через месяц ушел теперь плачу сама правда алименты нормальные от него. Надеюсь не выгонят его за пьянкк
 
Спасибо вам на добром отрезвляющем слове) делить нечего т.к. ничего не нажили кроме его долгов который он и его мать вроде отдали. Жили в служебном жилье из которого он меня выгнал в последний раз. Живу у сестры с ее семьёй пока. Но после развода я собралась брать в ипотеку квартиру и БМ когда просился обратно перевел мне сумму равную 1/4 стоимости квартиры. Типа купи в ипотеку я буду платить. Через месяц ушел теперь плачу сама правда алименты нормальные от него. Надеюсь не выгонят его за пьянкк
Еще раз перекрестись, что не влезла с ним в ипотеку. Вот правда! Вот тогда бы история была мутная и долгая.

Но одно скажу - скорее всего - он опять приползет - будь готова. И это на всю жизнь - вот эти ползанья туда сюда будут. Оно тебе точно надо?
 
Спасибо вам на добром отрезвляющем слове) делить нечего т.к. ничего не нажили кроме его долгов который он и его мать вроде отдали. Жили в служебном жилье из которого он меня выгнал в последний раз. Живу у сестры с ее семьёй пока. Но после развода я собралась брать в ипотеку квартиру и БМ когда просился обратно перевел мне сумму равную 1/4 стоимости квартиры. Типа купи в ипотеку я буду платить. Через месяц ушел теперь плачу сама правда алименты нормальные от него. Надеюсь не выгонят его за пьянкк
Радуйся и перекрестись три раза , что избавилась от такого хероя .
Лучше думай как самой на ноги вставать , жизнь устраивать свою , ребенка растить.
Сколько лет тебе ?
Молодая небось , ну и зачем тебе алкоголик.
 
Еще раз перекрестись, что не влезла с ним в ипотеку. Вот правда! Вот тогда бы история была мутная и долгая.

Но одно скажу - скорее всего - он опять приползет - будь готова. И это на всю жизнь - вот эти ползанья туда сюда будут. Оно тебе точно надо?
Так ипотеку я все таки взяла. Но уже после развода. Через полгода год планирую переехать в город. Надо решать вопросы с работой и школой для ребенка. Но ему ж тоже деньги нужны для новой, ее муж выгнал к родителям. Он подал в суд чтобы я ему возвращала их. Кое как договорились иск забрал. Сейчас должны урегулировать последние бумажки с ним. Он меня провоцирует конечно. Держусь из последних сил.
Радуйся и перекрестись три раза , что избавилась от такого хероя .
Лучше думай как самой на ноги вставать , жизнь устраивать свою , ребенка растить.
Сколько лет тебе ?
Молодая небось , ну и зачем тебе алкоголик.
38 лет мне.
 
Ну и пусть судится. Ничего не отдавай. Что упало - то пропало! И не думай о том, как он будет устраиваться - это уже не твое дело - пусть скачут, как хотят. О себе думай.
 
Назад
Сверху Снизу