Бросил муж алкоголик

@ев-ва,

Да нет - если это на постоянной основе, то это уже вид зависимости.

Это говорит , что человек не в состоянии контролировать свои финансовые дела. А точнее свои импульсивные потребности.

Плохой знак прогностический - прально сделала, что развелась.. Надо поосторожнее с такими субъектами.
Даже если и разово- человек остановиться не смог, 2 ляма это для них большие деньги.
А парень муж который даже и не думал- простить или нет. Сразу развёлся.
 
Мой кум постоянно покупает кроссовки. Всю зарплату спускает на них и ещё с кредитных карт покупает. Жена носит еду с садика, одежду покупают в секонде себе и ребенку. А у него только кроссовки всякие разные по несколько тысяч рублей. Покупает и прячет. Как санкции начали вводить жена нашла у него 11 пар новых. И так постоянно покупает. Причем при любой ссоре с женой он в качестве примирения покупает ей тоже кроссовки)
Символ чего то..
Фетиш прямо
 
Ух, всю тему наскоком прочитал. Как сериал, прости Господи. И посмеялся с комментов, и взгрустнулось пару раз. Себя увидел пару раз так же. С матрасами все в порядке, с созой не особо))

ТС силы, поддержки и вообще, ты сильная, нафига каких то упырей находить? Что бы быть в рамках какой ты должна быть? Не должна кроме себя, сыну и родителям возможно, ничего. Выздоровления!

Ы, я с женой так и познакомился, вел себя как джентльмен, за ручки и все такое, в итоге она повела меня в кровать, а я ее в ЗАГС)) и так бывает)) вообще я за равноправие, и каждый делает то, что лучше всего умеет. Что не умеет, можно научится. А кто там чего скажет, да фе... Надеюсь все хорошо у тебя сейчас. Поддержки! Сына расти, духовно и культурно развивайся так сказать, карьеру строй если она тебе нужна. Все будет как ты хочешь, осталось понять, что ТЫ реально хочешь)) форум прям кладезь мудрости.
 
Пасиб. Реально, наверное, всегда думала, а может и сейчас проскакивает, что надо быть в каких то рамках. Я ВДА и соза, и всю жизнь доказываю себе и окружающим, что я не такая как моя мать, не пью, не курю, не гуляю, учусь, работаю, зарабатываю что то. Мужа алка уму разуму учу, что вот со мной он будет человеком. Так устала от всего этого. Через полгода 40, а я как та Спящая красавица только проснулась от всего происходящего, что я делала вообще? Что творила со своей жизнью? Все не то. Но больше пугает, что не знаю как жить дальше. Пустота. Делаю что то на автомате. А я так не привыкла. В общем работаю над собой.
 
@Ариэль2, я тоже не знаю, как жить настоящую жизнь )) Иначе бы здесь не сидел, и на группы не ходил и вот это все вообще. А научить кого-то или перевоспитать, не получится никогда, увы. Только себя, и только сам. Это похоже на новое рождение. Это больно, это не привычно. Но это шанс, вообще что-то сделать, и по-другому. Имхо, 40 это отличный возраст. Мне матушка в 73 говорит, как хорошо, что ты в 36 узнал, то, что я узнала в свои 70. А и в 70 не поздно я считаю. Пока не в могиле, ничего не поздно. (Эт мое мнение.) Я вот решил музыкой заняться, которую забросил лет в 16. На скейте кататься начал. Хочу все все попробовать, что хотел раньше.
 
Не знаю. Вроде бы был подъем. А сейчас такое ощущение, что застряла где то между мирами, прошлой жизнью и будущей. Ещё события в стране наводят страх, что завтра не проснусь и все такое. нестабильность доходов, ипотека, ремонт не доделала, все в зависшем состоянии. Времени не могу выделить на обучение тому, что хотела. Прихожу, ем, что мама приготовила и падаю на диван в полудрёме провожу вечер. Ну с сыном занимаемся. Пока так
 
Читаю сейчас другие темы. Мне ещё повезло, алк. успел все кредиты выплатить перед разводом. Алименты исправно приходят. Сейчас сын поедет к бабушке на каникулы месяца на два. Там будет папа с женой. Как то надо успокоиться, чтобы ни с кем не поругаться как в прошлый раз. Но что плохо, что я замечаю за собой, что мне нужен человек рядом. Не могу быть самодостаточной.
 
Читаю сейчас другие темы. Мне ещё повезло, алк. успел все кредиты выплатить перед разводом. Алименты исправно приходят. Сейчас сын поедет к бабушке на каникулы месяца на два. Там будет папа с женой. Как то надо успокоиться, чтобы ни с кем не поругаться как в прошлый раз. Но что плохо, что я замечаю за собой, что мне нужен человек рядом. Не могу быть самодостаточной.
И тебя вылечим. Не всё сразу
 
Читаю сейчас другие темы. Мне ещё повезло, алк. успел все кредиты выплатить перед разводом. Алименты исправно приходят. Сейчас сын поедет к бабушке на каникулы месяца на два. Там будет папа с женой. Как то надо успокоиться, чтобы ни с кем не поругаться как в прошлый раз. Но что плохо, что я замечаю за собой, что мне нужен человек рядом. Не могу быть самодостаточной.
Что тебе мешает быть самодостаточной и быть с кем-то вместе?
Одно другому не противоречит .
Займись своими делами, пока есть возможность и время позволяет без оглядки на кого-то.
Антресоли там разбери (зачеркнуто), на велике погоняй, когда потом время-то будет )
 
Привет! Занимайся собой, психологию читай. Напиши себе новые мечты. Что хочет твоя душа, поговори со своим внутренним ребенком.
Лудоман, конечно, не вариант. Мир огромный, не обязательно знакомится с кем-то с соседнего двора))
Все будет хорошо! Удачи!
 
Добрый день всем! У меня всё более менее, работаю. Отдыхаю. Сын поехал к бабушке в деревню на каникулы, не знаю пока сколько он там пробудет. Если бм приедет в отпуск, то по идее до конца лета. Я начала опять нервничать. Новая жена бм приехала в свою деревню соседнюю с моей бывшей свекровью. И постоянно приезжает в гости. Сын общается с ней и ее дочерью. Ну это ладно. Но тут на днях она предложила свекрови свозить его в цирк и после цирка он упросился ночевать там ночевать. Бабушка мне побоялась сказать, рассказал сам сын, что он там ночевал. Я бабушке сказала, чтобы меня ставили в известность, и чтобы не злоупотребляли с ночёвками. Вот не знаю правильно ли я поступила
 
не знаю правильно ли я поступила

Правильно. И понятно что у мелкого есть свой мир и со стороны отца, все норм.
Что значит - новая жена решила взять ребенка, а бабушка разрешила ей сделать это?! Кто они ребенку ТС? У них есть доверенность от родителей?
В соседней теме это активно обсуждается.
 
Что значит - новая жена решила взять ребенка, а бабушка разрешила ей сделать это?! Кто они ребенку ТС? У них есть доверенность от родителей?
В соседней теме это активно обсуждается.
А вот тут я не согласна. Ситуация совсем другая.
Ребёнок уже не так мал и способен сам сказать. Он общается с отцом и его новой семьей.
Его пригласили в цирк.Что в этом плохого?
Он гостит у бабушки по отцу и именно у бабушки( которая сейчас за него отвечает) он и отпросился
Не вижу абсолютно ничего в этом плохого.
И согласна с Грантом, не надо вешать на ребёнка своих тараканов.
Вот я вижу Агния поставила лайк.
А скажи, Агния, ты же общаешься с дочкой твоего бф?
И ты даже не жена. И ничего. Правда ведь?
 
Мать узнала постфактум
Когда отпускаешь ребёнка гостить у бабушки, то бабушка это тот человек взрослый,который решает и отвечает.
Или не отпускай. Держи при себе всегда.
Это логично.
Мать что дистанционно рулит?
На речку,к примеру,идти звонит матери?
Мать разрешила, а бабушка запретила.
Так?
Не надо толкать самим ребёнка на обман и двойные стандарты.
Привезла реба к бабушке значит доверила.
 
Назад
Сверху Снизу